Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Фотоотчет о фестивале РФФЛ "ЛеGoFANтазия 2010" от mifody

mifody, 2010-09-20 10:51:31 +00:00

Наконец-то я добрался до фоток с фестиваля и смог написать небольшой фотоотчет по этому замечательному событию!!!

На фестиваль я приехал к 10-00, но там уже вовсю шла подготовка к грядушему нашествию!

Кстати, я тоже принял хоть и небольшое, но все же активное участие в его организации :wacky: !

Позже к нам присоединился гениальный Samodelkin:

Работы участников конкурса :

Другие стенды:

Стенд с ретро-наборами, организованный wodjanoy:

Мои работы ;) :

Кубик-Рубик и его замечательные работы (веселые и яркие) :

Samodelkin и его гениальные работы (у меня ассоциируются с игровой серией Call of Duty Modern Warfare 1-2):

Великолепное "Лукоморье" Дины* :

Знаменитый "Вестерн" Игоря aka ZeeK'а :

Также можно увидеть судно на воздушной подушке ZeeK'а:

Самый масштабный и шикарный проект от VerSen - футбольный стадион:

Еще один крупный проект - "Город", точнее его часть! В этом проекте участвовало много людей (там есть несколько и моих транспортных средств)!!!

И вот оно - нашествие - почти неуправляемое и беспощадное!!! :beaten:

Пара фоток на память:

- с Кубиком-Рубиком

- с Самоделкиным

На этом все! Хочу сказать, что ни капли не пожалел о том, что из отпуска вернулся и прямо на фестиваль! На фестивале был в первый раз и испытал море впечатлений как от самого фестиваля, так и от общения с "живыми" участниками форума! Было очень интересно увидеть всех " в живую" и пообщаться с ними!

Хочу сказать СПАСИБО за всё Станиславу, Наталье, Игорю (LSR), Ивану (Кибик-Рубик) и др. Было очень интересно!!!!!

Молодцы!!!!

CMypFiK, 2010-09-20 10:58:51 +00:00

Я очень хотел поехать! Но как на назло заболел....... Я бы привёз подземный торговый центр......

Awwwwww, 2010-09-20 10:59:58 +00:00

Жалко, очень жалко, что я туда не попал! Досихпор буду мечтать туда попасть!А фестиваль в Питере будет?

Вячеслав, 2010-09-20 11:09:09 +00:00

Замечательные фото! Спасибо за сей подробный фотоотчёт!

Samodelkin и его гениальные работы (у меня ассоциируются с игровой серией Call of Duty Modern Warfare 1-2)

Не у Вас одного... Снегоход из миссии в Казахстане? :)

Panda, 2010-09-20 11:27:45 +00:00

Спасибо за обзор.

Классно,мою моего друга и мою маму смогли заснять...А от меня видны только мелкие кусочки))

svetogor, 2010-09-20 11:49:10 +00:00

Спасибо Mifody за фото отчет. Мы очень рады что наша работа есть практически во всех отчетах и она вызвала такой интерес, еще раз огромное спасибо . А девочка на многих фото наверно дочка - тоже приобщаете к LEGO.

G

mifody, 2010-09-20 12:13:17 +00:00

А девочка на многих фото наверно дочка - тоже приобщаете к LEGO.

Да, Вы правы, это действительно моя лапочка дочка :kiss: ! Стараюсь (и есть прогресс) привить ей любовь к Lego изо всех сил ;) !

svetogor, 2010-09-20 12:48:03 +00:00

Успехов, я думаю все получится, у меня младшему пять лет и он уже вовсю , что то собирает, главное база из чего собирать уже есть ( более 50 тыс деталей) , а там и старшего перегонит через несколько лет.

Изменено 20 сентября 2010 пользователем svetogor

Дина, 2010-09-20 15:18:51 +00:00

Спасибо за Обзор,Mifody!

Очень приятно вновь очутиться на выставке,

а некоторые модели рассмотреть более вдумчиво без ощущения локтя.

Спасибо за фотки и нашего строительства - я их можно украду себе в комп?

мои попытки отфотать Лукоморье не увенчались успехом -то свет не тот, то ракурс,

а у Вас прям в самый раз!

Мое мнение - в этот раз работы на фестивале - просто шедевры! Потрясающий футбольный стадион VerSen, модульная улица, шикарные самоделки Кубика-Рубика, домик Serg"a и 300 :) спартанцев автора этого обзора - кто сам строит - тот знает сколько вложено в работы труда, мыслей и средств :millionaire: .

Поздравляю всех участников фестиваля! Вы - лучшие!

Samodelkin, 2010-09-20 17:32:07 +00:00

Замечательные фото! Спасибо за сей подробный фотоотчёт!

Не у Вас одного... Снегоход из миссии в Казахстане? :)

Снегоход действительно сделан почти,как в Миссии "Скалолаз",хотя я лично считаю,что снегоход получился дурацкий.

Хочу выразить благодарность Mifody за столь прекрасные фоты,ибо я как правило путешествую без фотика и редко что то фиксирую,а работы Кубика,Спартанцы.Стадион,Судно на воздушной подушке,Вестерн и многое другое получились бесподобны.

Кстати благодаря твоим спартанцам теперь у меня есть желание купить Эйфелеву башню.))))

SiD, 2010-09-20 18:32:48 +00:00

Фестиваль поражает :D

столько замечательных работ ^

Стадион просто поражает. Сидел в ступоре минут 5 ;)

300 спартанцев великолепны :P

Brain Commandos, 2010-09-20 18:55:12 +00:00

Самоделкин сделал оч классные самоделки да да из MW 1 и 2 я во все переиграл вертик понравился!

Интересно кто из них мак-тавиш :millionaire:

Samodelkin, 2010-09-21 11:37:15 +00:00

Самоделкин сделал оч классные самоделки да да из MW 1 и 2 я во все переиграл вертик понравился!

Интересно кто из них мак-тавиш :millionaire:

Мактавиша среди моих морпехов не было,так как я сделал технику из Модерн,а "котиков" взял из фильма "Скала" но по сути это были обычные морпехи,просто техника была различная: от Little Bird до снегохода и плавательных капсул)

LegoRom, 2010-09-21 15:11:51 +00:00

Спасибо за хороший фотоотчёт!

Я бы приехал но был в гостях :(

И вопрос:а вход платный был?

Мне очень понравился"Город",он очень классный особеннно трамвайчик!!! :)

Я конечно фанат ЛЕГО но я решил что попробую построить и трамвайчик с рельсами,и весь город(ну не весь а хотябы часть(сколько деталек будет)).

LegoRom, 2010-09-21 15:15:03 +00:00

Забыл вопрос написать.

А на некоторых фотографиях-это ваша дочь?

ZUZUKA, 2010-09-22 11:19:50 +00:00

Ну конечно же!!! просмотрела фотоотчет и вспомнила!! Очень понравился миниатюрный поезд черного цвета от кубика-рубика.!! это восхитительно!