Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Гончарная мастерская на берегу реки. от Spider

Spider, 2010-09-20 09:40:36 +00:00

Здравствуйте,дорогие форумчане!!!Я хочу представить вам мою новою работу на тему Castle под названием "Гончарная мастерская на берегу реки"

Давайте приступим к просмотру.

Общий вид.Отсюда можно увидеть гончарную мастерскую,мост через реку,и т.д.

Местный егерь осматривает окрестность.

Крестьянин несёт на склад (который находится на первом этаже) полную корзину ягод за спиной.

Мистер Горбин,закончив свой рабочий день в гончарной мастерской,спешит домой к своей семье.

Мужчина смотрит в даль реки через подзорную трубу.На лодке красуется такой же флаг,что и у гончарной мастерской.Он доставляет на лодке посуду,которую сделали в мастерской.

Пришло время заглянуть в мастерскую.

На первом этаже находится маленький склад.Справа в чёрном тазу лежит уже заготовленная глина.

В левой части комнаты находится лестница.Она ведёт прямо в гончарную мастерскую.

Рабочий несёт в печь только что слепленную вазу.На полках стоят творения мастеров гончарного ремесла.В левой части комнаты работают мастера.Одноглазый Джо кричит,что у него кончилась глина.

И напоследок ещё несколько фото.

Spider специально для РФФЛ

Master*, 2010-09-20 09:53:22 +00:00

Самоделка отличная! Но вот лестница в доме получилась не очень, т.к. при поднятии по лестнице минифигурка будет задевать потолок головой! А так работа замечательная! Плюс!

Spider, 2010-10-02 07:20:41 +00:00

Самоделка отличная! Но вот лестница в доме получилась не очень, т.к. при поднятии по лестнице минифигурка будет задевать потолок головой! А так работа замечательная! Плюс!

Спасибо.

Шурочка, 2010-10-02 12:19:43 +00:00

Красиво.

Эта работа пронизана средневековым духом!

Плюс чуть позже

LegoRussianStalker, 2010-10-02 12:55:20 +00:00

Идеальная самоделка!Мне очень,ОЧЕНЬ понравилось!Дух передан на все 10 из 5!Молодец!....

Кирик, 2010-10-02 13:21:03 +00:00

отличная самоделка вот только мне ненравится дыра под крышей 8 из 10