Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

De Lorean DMC-12 от Вячеслав

Вячеслав, 2010-09-20 08:09:02 +00:00

Понимаю, что после фестиваля не время выкладывать самоделку, а тем более ждать коментариев. Но времени очень мало, поэтому я уловил несколько минут, чтобы выложить модельку.

Идею мне навеял фильм "Назад в будущее", который я недавно посмотрел. Сюжет я думаю все знают, а кто нет, то вкратце расскажу - один учёный из обычного автомобиля сделал машину времени, на которой можно путешествовать во времени ( знаю, что тавтология :) )

Оригинал:

А вот и моя модель

Вид сбоку...

сзади...

ну и собственно спереди.

Двери открываются как в фильме.

Обратите внимание на наклон передка, как у оригинала.

Легко сняв крышу, мы попадаем в салон (не обращайте внимание на воду, я ополоснул модель от пыли)

За сиденьями потоковый накопитель.

Оригинал

Панель управления (оригинал)

У меня разница только "в горизонтальности" :)

А вот здесь двигатель делориана.

А это крючок, с помощью которого, Марти (Главный герой) получил энергию для возвращения в будущее (молния).

И ещё один вид!

Не судите строго, в создании авто я не силён :)

Спасибо за просмотр!

Вячеслав, 2010-09-20 09:03:06 +00:00
Лично мне самоделка понравилась,но надо антену сделать покороче и движок сделать побольше.А так 8/10

Спасибо.

drake97, 2010-09-20 09:07:27 +00:00

Лично мне самоделка понравилась,но надо антену сделать покороче и движок сделать побольше.А так 8/10

MaestroVenom, 2010-09-20 09:20:31 +00:00

Да - в таком масштабе выглядит весьма симпатично - единственный минус - колеса - но в данном масштабе это не столь важно.

Вячеслав, 2010-09-20 09:37:26 +00:00

Да - в таком масштабе выглядит весьма симпатично - единственный минус - колеса - но в данном масштабе это не столь важно.

Спасибо за ответ! К сожалению мколёс поменьше - нет! Есть только большие от ТЕХНИКА :)