Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Раскопки на пустынной планете от Констaнтин

Констaнтин, 2010-09-16 16:41:34 +00:00

Мы нашли врата, в центре мёртвого города, которые излучали энергию..в виду сложных погодных условий ,ведётся усиленная подготовка к транспортировке этих врат на базу для дальнейшего их исследования..

(извинюсь за первые фото, работа большая, в кадр всё не помещалось!да и ватмана не хватило,Я понимаю что будет много критики ,я её стойко приму!))

Врата лежали в песке, мы начали медленно их поднимать:

пока ведутся раскопки. во круг установлено оцепление из танков и роботов

вид сверху:

Самоделка без Техники:

Техника без самоделки:

единственный + джипа это открывающиеся двери, о которых я не подозревал )

Танк-а3

Изменено 26 сентября 2010 пользователем БeлосвеТ

Certavus, 2010-09-16 16:47:09 +00:00

Работа на высоте.Обажаю мехов в стиле аниме :love:.

Шурочка, 2010-09-16 17:05:51 +00:00

Мммаштабно)

Критика... Хм...

Конечно, вроде бы все отлично, но.

Но!

Один не достаток...

Как бы сказать...

Недостаток в том, что мало к чему придерёшься)

Работа. Благодаря ей, на фон не обращаешь внимание)

Kuka, 2010-09-16 17:11:37 +00:00

очень круто

Punisher, 2010-09-16 17:53:54 +00:00

Белосвет ну ты как всегда на высоте . Скажу популярную фразу - "Круто , слов нет !!!"

И это очевидно , все сделано очень аккуратно и красиво , в общем впечатляет . Желаю успехов в твоих дальнейших самоделок .

Ах да , чуть не забыл , Я также искренне плюсую , работа достойна для плюсов).

MaestroVenom, 2010-09-16 18:46:32 +00:00

Надо полагать, что ты хотел сделать сценку из "Звездных Врат"? Стоило чуть дороботать момент поднятия - типа там песок высыпаетсья и тд..

Но вот красного шагателя мог бы и перестроить - а то вроде как бы уже видели. Кастельного белого меха непомню - вроде бы тоже уже ты выставлял.

Констaнтин, 2010-09-16 19:07:40 +00:00

Надо полагать, что ты хотел сделать сценку из "Звездных Врат"? Стоило чуть дороботать момент поднятия - типа там песок высыпаетсья и тд..

Но вот красного шагателя мог бы и перестроить - а то вроде как бы уже видели. Кастельного белого меха непомню - вроде бы тоже уже ты выставлял.

я взял и смешал всё что хотел, Врата из ЗВ. и всё остальное с мира)(я участвую в Огромном космическом проекте на ДБ) Внимательный человек найдёт отличия в моих работах, От Джипа и до Мехи..., они отличаются от предыдущих...отличаются в мелочах......но за частую именно мелочи делают работу привлекательной..)...можете сравнить все фотографии)..

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО, плюсовать не обязательно! главное это комментарии