Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Загородный дом от stallone

stallone, 2010-09-08 20:08:32 +00:00

Итак, я первый раз как и многие участвую в этом конкурсе. Неоднократно переделывал свою работу и перефотографировал десятки раз. Прошу простить за возможные ошибки, например если фото немного темноватое, я старался осветить так, чтобы видеть главное.

Вот первое фото, тут виден весь дом

Дальше видим вид дома спереди. Дополнения: мужык выводит лошадь с конюшни, почтальён идёт дальше рассылать почту, бандиты минируют почту хазяину :grin: . Сзади подходит милиционер, подозревая что-то неладное.

Вид дома слево

Дом слево и чуток выше. Обратите внимание на оригинальную крышу, я её сам придумал.

Дом, вид справо

Вид сзади

Тоже сзади, но чуть другой ракурс

Дом сверху

Теперь что находится в середине дома: первый этаж - тут находится кухня и запасной выход.

Первый этаж, вид слево

Тоже самое справо

Сзади

Теперь второй этаж. Тут спальня и вообще для отдыха

Второй этаж, вид слево

Вид справо

Как Вы можете заметить, у меня все этажи безболезненно снимаются и крыша тоже. Всё остаётся на местах и легко можно взглянуть в середину дома

Надеюсь Вам понравится моя работа и особенности в ней. Жду коментов =))

JekDor, 2010-09-09 03:57:03 +00:00

Дом получился отличный но радуга из деталей все портит.

РЕКС, 2010-09-09 04:50:46 +00:00

Привет! В общем дом получился крутой только я заметил 2 ошибки которые можно исправить 1: наличие мини фигурок телесного цвета (тут ведь мини фигурки с жёлтыми лицами, не иначе как мутант :wacky: ).2: я считаю лучше убрать радужную крышу.

Anduck, 2010-09-09 12:41:20 +00:00

Работа прекрасная, всё очень проработано (особенно интерьер - как внутри, так и снаружи дома), а про радугу ты не волнуйся - ведь не каждый способен сделать работу в одном-двух цветах - главное не цвет работы, а её внешний вид (я не про цвет деталей, а их формы и сочетание с другими деталями) и функциональность - это чисто моё мнение.

stallone, 2010-09-09 12:53:43 +00:00

Хоть крыша радужная, но она дарит тепло и велёлость дому, работа стаёт более светлой, чем строго если по класическим цветам - это моё мнение)))

ToaTahu, 2010-09-09 13:43:38 +00:00

Работа прекрасная, всё очень проработано особенно интерьер :)