Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Отель на улице Фестивальной от Anduck

Anduck, 2010-09-01 19:54:28 +00:00

Здравствуйте, дорогие пользователи!

Представляю Вам отель на улице Фестивальной! Данная постройка размещена на пластине 32*48 штырька. Итак, начнём.

Вот общий вид работы.

Это тротуар по одной стороне улицы. Мы видим простых пешеходов и зелень, а так же жёлтую машину.

А вот и наш клиент - та самая VIP персона, которую охраняют столько полицейских. Сзади нашей персоны идёт служащий отеля, который несёт за ним чемоданчики. А машина везёт почту, и вдали идёт человек, которого отгоняет полицейский, но тому всё же удалось хоть немножко рассмотреть знаменитость вблизи.

Значит, эта знаменитость приехала на маленьком автомобильчике... хм, странно.

Но как не крути, а от папараци никуда не денишся :grin:

А это отдыхающие граждане, лавочка, фонтан и кустик.

Ещё одно фото отеля.

Итак, начинка здания. Это третий этаж. Тут одна комнатка, ограждена стеной с дверью от балкончика. На балконе удобное кресло и маленький столик, а также дверь от лифта (о нём чуть позже расскажу ;) ).

В самой комнате два кресла. На одном из них сидит мужчина, проживающий в номере и раскладывающий пасьянс. Также есть столик с закусками и столик для ночной лампы, кроватка и вентилятор.

Ещё один вид.

Далее второй этаж. Это комната того самого VIP человека. В ней сейф, радио, кроватка, книжечка, тумбочка, умывальник, кресло, столик и вешалка для одежды.

Маленький коридорчик, туалет и двери от лифта.

Ещё разок комнатка.

Первый этаж. Тут стоит портье за столиком с ключиками, напитки, зеркало и банкомат.

А ещё винный погреб, портье может выйти из за столика (он раскладной).

Это банкомат и зеркало.

И ещё раз холл отеля.

Вы уже заметили, что в здании присутствует лифт.

Да, он довольно хорошо и без затруднений передвигается а шахте (благодаря колёсикам), по очень простому механизму. В шахте есть зубчатая полоса, к которой вплотную прилегает шестерёнка лифта. И ещё в шахте есть три стекла (для каждого этажа), и лифте тоже стекло, но, правда, из лифта видно комнаты посетителей, а не коридоры. Очень извиняюсь за эту ошибку, так как заигрался немного и не заметил этого :shy:

И в заключении вид отеля сзади.

P.S. Очень сильно извиняюсь за качество некоторых фотографий. И ещё за то, что обзор вёл не с первого, а с третьего этажа.

Спасибо за внимание! Жду с нетерпением Ваших комментариев!

stallone, 2010-09-01 20:11:36 +00:00

Очень не плохая робота, даже хорошая. Качество нормально, обзор хороший. В работе есть неожиданности, что добавляет к ней интерес.

Master*, 2010-09-02 08:12:15 +00:00

Интересная и очень продуманная работа! Фотографии хорошие. Задумка и исполнение лифта классное. Но всё-равно чего-то не хватает! Лови плюс!

Anduck, 2010-09-02 13:59:55 +00:00

Большое Вам спасибо, Master*, за плюс, и я рад, что работа Вам понравилась. Работу я делал около месяца, но не каждый день, всё-таки лето и погулять хотелось... а мысль насчёт лифта изначально планировалась. Да, согласен, что чего то не хватает, но уже первое сентября было "на носу", и я не стал достраивать и строительную площадку (мой письменный стол :) ) пришлось освободить...

SWK, 2010-09-02 15:00:24 +00:00

Знаешь, модель может и чуток не доработана, но лифт меня поразил, отличная работа!Нету слов, поставил бы тебе плюс, но немогу, а жаль( Удачи тебе в твоих работах!

SiD, 2010-09-02 15:09:51 +00:00

Очень понравилась. Детализация начинки здания порадовала! ^^

Anduck, 2010-09-02 15:39:30 +00:00

Большое спасибо вам всем за комментарии, это моя первая работа на этом форуме (да и в подобных конкурсах я никогда не участвовал)! Я очень рад, что вам понравилось. В лифте внутри есть несколько кнопок (как и в настоящем) - но это просто так, мелочь...

vovancikov, 2010-09-02 16:02:24 +00:00

Весьма неплохая самоделка :)

P.S. #!@*&!!!! :angry: Я тоже строил для конкурса отель и тоже с боковой дверью для входа....

Придётся мне всё переделывать или доводить до ума...

Оби, 2010-09-02 16:13:21 +00:00

Прекрасная работа! Всё очень проработано! А можете показать лифт отдельно? Хочется посмотреть "Что внутри?"

Anduck, 2010-09-02 16:39:19 +00:00

Прекрасная работа! Всё очень проработано! А можете показать лифт отдельно? Хочется посмотреть "Что внутри?"

Да, конечно, только не знаю... может сегодня чуть позже или завтра уже после школы... как получится

P.S. #!@*&!!!! :angry: Я тоже строил для конкурса отель и тоже с боковой дверью для входа....

Придётся мне всё переделывать или доводить до ума...

Не расстраивайтесь! Я уверен, что ваша работа будет достойной участия в конкурсе... а разве то, что у нас "похожие функции" будет считаться за плагиат? Ведь уже несколько работ было "с детской площадкой" (я никого не хочу обидеть, что у вас одна задумка - это просто прекрасно, особенно как вы воплотили в жизнь ваши задумки) - так и в нашем случае - ведь "построить отель" - это не пяти минутное дело и мне кажется, что судьи никого дисквалифицировать за плагиат не будут.

vovancikov, 2010-09-02 20:05:05 +00:00

Не расстраивайтесь! Я уверен, что ваша работа будет достойной участия в конкурсе... а разве то, что у нас "похожие функции" будет считаться за плагиат? Ведь уже несколько работ было "с детской площадкой" (я никого не хочу обидеть, что у вас одна задумка - это просто прекрасно, особенно как вы воплотили в жизнь ваши задумки) - так и в нашем случае - ведь "построить отель" - это не пяти минутное дело и мне кажется, что судьи никого дисквалифицировать за плагиат не будут.

;) Спасибо за тёплые слова. Накатило просто.

Время много потрачено на реализацию проекта.

Буду переделывать! :party:

КуКурУзА, 2011-02-11 15:58:30 +00:00

:wacky: Просто нет слов, супер