Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Скриншоты и превью игры LEGO Star Wars III: Войны клонов от LSR

LSR, 2010-08-26 13:15:44 +00:00

Вчера на сайте, Kotaku выложен ряд скриншотов и опубликовано превью новой игры, LEGO Star Wars III: Войны клонов выпускаемой осенью этого года.

История игры охватывает первый и второй сезоны мультсериала, а действие происходит в шестнадцати системах, каждая из которых представляет собой набор уровней.

Кроме отмеченного автором статьи улучшения игрового движка, нас ожидает рад нововведений в области гаймплея, новые персонажи, новое оружие и многое многое другое.

Erandull, 2010-08-26 13:48:23 +00:00

Будем ждать

DarkPrince, 2010-08-26 13:56:17 +00:00

Вчера на сайте, Kotaku выложен ряд скриншотов...

Там может и вчера ,но на самом деле эти скриншоты валяются в сети очень длительное время ,к тому же релиз перенесен на декабрь (4 квартал).

Patriot, 2010-08-26 17:15:19 +00:00

На вид не плохо, но опять будет UnityEngine и тот же геймплей... Им надо было обновить движек еще на LSWII, т.к. играть в LB или, недавно вышедшего, LegoGP 1-4y ужасно скучно.

RaZeR, 2010-08-26 17:44:02 +00:00

Скриншоты уже были несколько дней назад. Так что новость не новая ;)

На вид не плохо, но опять будет UnityEngine и тот же геймплей... Им надо было обновить движек еще на LSWII, т.к. играть в LB или, недавно вышедшего, LegoGP 1-4y ужасно скучно.

Не Юнити там. У ТТ Games свой движок, который ещё тянется с LSW 1. Может быть он базирован на другом (но вряд ли), но точно не Юнити.

А вот насчёт Лего ГП не согласен - движок тот же, а новых пунктов в геймплее добавили немало. Чего стоят одни заклинания :)

LSR, 2010-08-26 18:36:59 +00:00

Там может и вчера ,но на самом деле эти скриншоты валяются в сети очень длительное время ,к тому же релиз перенесен на декабрь (4 квартал).

Статья появилась вчера, а скриншоты действительно ранее.

Patriot, 2010-08-27 06:24:34 +00:00
Не Юнити там. У ТТ Games свой движок, который ещё тянется с LSW 1. Может быть он базирован на другом (но вряд ли), но точно не Юнити.

Хмм, да движек другой, я думал, что Unity, так как сам работал на нем несколько месяев - графика там уж очень схожа, насчет физики не знаю... Также, в начале лета я читал новость, что LG продолжает сотрудничество с Unity3D и будет дальше использовать этот движек в своих играх. Теперь до меня дошло, что речь идет об Браузерных играх. Ну и на чем же тогда LG делает стандартные проеткы?

А вот насчёт Лего ГП не согласен - движок тот же, а новых пунктов в геймплее добавили немало. Чего стоят одни заклинания

Бэтмэна это не спасло, хотя там тоже было много нового. Да и вообще сам движек уже заежений, никакие мелкие изменения в гм не спасут это. Нам дадут тотже SWI, но с другими моделями...

Диего, 2010-08-27 06:26:05 +00:00

На вид не плохо, но опять будет UnityEngine и тот же геймплей... Им надо было обновить движек еще на LSWII, т.к. играть в LB или, недавно вышедшего, LegoGP 1-4y ужасно скучно.

Да,абсолютно согласен.ГП получился скучным,это да.А скриншоты уже кажется больше недели в сети валяются.А статейка да,свежая.Спасибо за информацию!

Windu, 2010-08-27 07:20:50 +00:00

Наверно класная будет игра!

RaZeR, 2010-08-27 07:50:47 +00:00

Хмм, да движек другой, я думал, что Unity, так как сам работал на нем несколько месяев - графика там уж очень схожа, насчет физики не знаю... Также, в начале лета я читал новость, что LG продолжает сотрудничество с Unity3D и будет дальше использовать этот движек в своих играх. Теперь до меня дошло, что речь идет об Браузерных играх. Ну и на чем же тогда LG делает стандартные проеткы?

Забыл добавить - у Лего ГП физику переработали на отличненько :)

Там теперь можно даже ногами детали на полу пинать.

Юнити они используют для браузерок, таких как Star Wars (не помню название) и Bionicle Arena (как-то так называется).

А зачем им использовать Юнити, когда они сотрудничают с компанией, у которых свой движок есть?

Сея компания - TT Games. Они-то и делают для них "стандартные" проекты.

Бэтмэна это не спасло, хотя там тоже было много нового. Да и вообще сам движек уже заежений, никакие мелкие изменения в гм не спасут это. Нам дадут тотже SWI, но с другими моделями...

Да, Бэтмен действительно такой же оказался, как и Инди 1.

Почему заезженный? Вон, Crytek свой движок уже много лет используют и ничего.

MaestroVenom, 2010-08-27 09:05:21 +00:00

Лучешб кто нить узннл когда уже 3 сезон Войнов Клонво выйдет)

OgeL, 2010-08-27 10:11:02 +00:00

Лучешб кто нить узннл когда уже 3 сезон Войнов Клонво выйдет)

Скорее всего 3 октября 2010 года!

DarkKnight, 2010-08-29 18:25:05 +00:00

Чо там Рекс, а не Фил?

SUBZERO, 2010-09-22 02:27:31 +00:00

Чо там Рекс, а не Фил?

Да и правда странно.