Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Пиццерия на Льняной улице от HeLena

HeLena, 2010-08-25 17:26:27 +00:00

Здравствуйте еще раз!

Я уже создавала тему Пиццерия на Дубовой улице, но, т.к. я еще не опытная в этих делах( участвую в подобном конкурсе в первый раз), у меня 1-ая пиццерия не получилась, не учла некоторые детали.

Извините, первую тему не знаю, как удалить, если кто знает, помогите, пожалуйста

Фотоаппарат: Canon PowerShot SX100 IS;

Обработка, надписи: PhotoScape.

Итак, моя пиццерия, попытка No2:

Пиццерия. Общий вид:

Репортаж об открытии новой пиццерии :grin:

Пиццерия. Вид сверху:

Вид сбоку:

Кухня, где происходят чудеса:):

2 этаж, цветочный магазин:

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, комментарии в этот раз будут лучше, чем в прошлый :grin:

Диманок, 2010-08-25 17:34:14 +00:00

А что? Неплохо, вот только наклейка "Магазин" со скейтбордом на картинке...Не годится для цветочного магазина (Хоть там есть немного одежды, если там нарисован скейтборд то должно относиться что то к этому разделу вещей)...А так неплохо, ну вот я знаю что на всех фотоаппаратах Canon (Знаю потому что сам имею Canon PowerShot A470 ) в режиме scn , можно стрелочкой выбрать режим макро, и лучше фотать без вспышки (Хоть получается более точно), в следующей самоделке учтите) Ну...Могу поставить 9 баллов. (По десяти-бальной шкале)

И да, надо фон на белый сменить)

С уважением, прочитал и ответил Диманок

Черепах, 2010-08-25 17:45:35 +00:00

Мне,в принципе всё понравилось,особенно телевизор. :) Вот только почему на этой фотке директор(Это ведь директор?)валяется на газоне?Репортёр разозлился, и дал ему камерой по голове?:karate: :laugh: Шучу-шучу.

А вообще хорошая работа!

HeLena, 2010-08-25 17:50:46 +00:00

Диманок Филин, спасибо, учту)

Черепах, дада, я только потом увидела :D

RaZeR, 2010-08-25 19:03:38 +00:00

Отдел одежды жж0т - ласты и спасательный жилет :laugh:

А директору видимо голову напекло :)

Но... в крыше машины дыра? О_о

на всех фотоаппаратах Canon (Знаю потому что сам имею Canon PowerShot A470 ) в режиме scn

Не, scn в таких случаях не подходит. Лично я использую режим M (Manual - тобишь ручной) - там можно вручную задать время выдержки и диафрагму.

Рекомендую также фотографировать на P (программный) - там есть много нужных "шаблонов". Его в отличие от ручного настраивать особо не надо :)

Изменено 25 августа 2010 пользователем RaZeR

D.J., 2010-08-26 04:55:57 +00:00

Очень мило. Чувствуется женская рука. Можно всё же совместить первый вариант без стены с этим, так сказать пойти на компромис и сделать стенку съёмной. И в конкурсе поучавствовать и поиграть можно. Насчёт фотографий: Можно использовать макро режим, а можно отодвинуться подальше от объекта.

Вот только почему на этой фотке директор(Это ведь директор?)валяется на газоне?Репортёр разозлился, и дал ему камерой по голове?

А директору видимо голову напекло :)

Нифига подобного. Вы не внимательны. В тексте же сказано, что "Репортаж об открытии новой пицерии". Директор от радости напился до чёртиков. Думаю, что репортёр тоже лежит рядом.

Отдел одежды жж0т - ласты и спасательный жилет

Просто нужно переименовать в "отдел спортивной одежды и инвенторя"

Но... в крыше машины дыра?

Думаю, что это имитация стеклянной крыши, вот как тут

только у автора деталей не хватило. Потому как сказать, что фантазии нет, просто невозможно.