Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Рыбачьи байки. от Spider

Spider, 2010-08-22 12:29:14 +00:00

Всем привет!Сегодня я расскажу историю про одного рыбака,его звали Боб.

Стоял солнечный день. Боб решил, что это хороший день для рыбалки. Друзья посоветовали ему порыбачить на пристани "Щупальцы осьминога". Там хорошо клюёт,но несколько дней назад там заметили огромную акулу. Боб не поверил этим рассказам и поехал на пристань.Он закинул удочку и начал терпеливо ждать.

Боб развел костер под котелком и начал разогревать суп, который приготовила ему жена. В надежде на хороший улов, он заготовил две огромные бочки.

Вот котелок, в котором разогревается суп.Сзади стоят две бочки для рыбы.

Внизу пристани буйно растет зелень.

Лицо Боба было серьёзное.Он думал о том, что сказали ему друзья.

Боб почувствовал, что начинает клевать.Сначала он вспомнил слова друзей и подумал,что это акула,но потом он отмел черные мысли и решил,что поймал обычную рыбу.

Из воды выпрыгнула чёрная акула, та самая, про которую говорили друзья Боба. Он ухватился за удочку обеими руками.

Боб был очень сильно испуган. Акула смотрела на него черными злыми глазами и мечтала о хорошем обеде.

Последнее, что увидел Боб были зубы акулы.Как это не грустно говорить,но Боб больше не придёт к своей семье на ужин.

У его семьи осталось лишь семейное фото с ним.

Слева-направо Боб,сын Бил,жена Молли,отец Боба-Фред, который в своё время нашёл клад ,но об этом в моей следующей самоделке ;)

Spider специально для РФФЛ.

Любым комментариям буду рад :)

Кубик-рубик, 2010-08-22 12:59:29 +00:00

Добротная работа, но без хэппи-энда. Зато с обещанием продолжения. Плюсую.

Rayan, 2010-08-22 14:28:20 +00:00

Всё понравилось кроме акулы. Почему она чернозубая и безглазая?

P.S.разве костёр на пристани разводят? :confused:

Patriot, 2010-08-22 14:30:01 +00:00

Хорошая работа, понравилась реализация котла.

Madi, 2010-08-22 17:02:43 +00:00

Работа отличная!) чуть-чуть бы фото получше.

Плюс!

Черепах, 2010-08-24 12:45:24 +00:00

Эх...Бедный Боб. :( Надо было бросать удочку,и бежать куда глаза глядят!Тогда бы история кончилась более радужно.Но самоделка всё равно хорошая.

Erandull, 2010-08-24 12:54:34 +00:00

Отличная самоделка, мне нравится и есть в этой трагической истории что-то притягивающее.....

Вердикт 10/10

Оби, 2010-08-24 13:10:48 +00:00

Всё понравилось кроме акулы. Почему она чернозубая и безглазая?

P.S.разве костёр на пристани разводят? :confused:

Я думаю потому что это только "нос" акулы, а глаза не на "носу" ведь. А сама акула и зубы её чёрные, потому что нефтяные отходы в море из за столь частого потопления суден с нефтью.

Это всего лишь придирка, т.к. выполнен костёр с кастрюлей на 5+!

Работа очень деталлизированная! Великолепно выполнена! И конечно жаль Боба, но это его оплошность и инстинкт самосахронения не сработал во время. Жду продолжения!