Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ(много фото) от drake97

drake97, 2010-08-10 20:15:56 +00:00

Представляю вам свою первую самоделку!

это небольшая лего-диорамка на тему звездных войн и зергов из старкрафт.

Самоделка придума только мной совсем недавно.

Небольшая предистория:

Отряд клонов отправился на спасатеную операцию,после того как Республика получила сигнал о бедствии с планеты вормир системы

гроглог.Но когда корабль клонов проходил через атмосферу,все его системы внезапно отказали и корабль потерпел крушение из-за

планетного притяжения.Выжили немногие...

Выжившие клоны начали искать убежище на ночь.Но они наткнулись на патруль Империи,который по непонятной причине оказался на

планете.Вдобавок ко всему этому из-под земли вылез огромный червь-зерг...

А теперь фото с комментариями:

вид сбоку

ближе

клон что-то нашел в отверстии в стене

его напарник времени тоже попросту не теряет-он стоит на посту так как услышал выстрелы

вот такие загрождения решил поставить,прям как в настоящей шахте

несколько фоток лестницы

еще

и еще

другой бок с овершенно другой историей

другой ракурс

ближе,а вот и наш новый герой(наверно это тот кто послал сигнал о бедствии)

как мы с вами видим дверь может открываться(постойте,она же ведет в какой-то бункер,но мы все узнаем позже)

закрытая.ничем не примечательная стена

грозный и голодный жук зергов(видимо ему нравиться завтрак из имперцев)

другой ракурс

тело червя

а вот откуда вылез червь

с другой стороны

ну и конешно его завтрак(великая армия Империи и ихние прототипы:боевая броня и копьемет с кислотой)

следущая порция

Упс!Какому-то дроиду снесло башню(в прямом смысле этого слова)

Ооо,похоже это его голова

А этого дроида придовило обломками здания

Медик клонов куда-то спешит...

Медик спешил к раненному клону,которого завалино обломками

Раненый клон потерял много крови

Пилот же клонов спряталсяза колонной

ближе

А на крыше притаился снайпер республики похоже он вызывает подмогу)

с другой стороны

общий вид разрушенного здания

укрытие снайпера клонов

а вот и секрет моей самоделки-бункер,который вынимается из основания.

бункер слева

справа

сзади

спереди

люк открывается

с другой стороны стена вылетает с помощью щелчка пальца

полностью открываются две стены по бокам

и еще одна

верхний люк бункера

вид сверху

вид сверху,без крыши

разобранный бункер

задняя стена

основная стена

основание с разных сторон

еще

и еще

кровать из бункера

кровать сверху

панель управления в бункере

верхний ярус без минифигурок

еще

еще

и еще

а вот и стена,которая вылетает щелчком пальца

Вот минифигурки:

клоны

без снаряжения

медик и раненный клон

без снаряжения

имперец в прототипной броне и наш загадочный герой из бункера

без снаряжения

все оружие минифигурок

Дроидов убийц не стал фотографировать,так как их все знают.

Ну вот и все, моя самоделка показана всем,теперь можно заканчивать.

жду ваших комментариев.

Полицейский, 2010-08-11 04:21:08 +00:00

Вау!! Так держать!! Отличная работа!! Бункер очень классный!!

З.Ы. А откуда тело клона медика??

DartVeider, 2010-08-11 06:11:22 +00:00

З.Ы. А откуда тело клона медика??

ответ: EXO-FORCE

MaestroVenom, 2010-08-11 07:35:33 +00:00

Слишком черный бункер. А червяк подкачал....

Какие Имперцы ?? В КВ.

darth11vader, 2010-08-11 10:00:06 +00:00

класно,даже у меня нет столько лего чёрного цвета

мне показалось или там чуть-чуть брика

drake97, 2010-08-11 10:49:52 +00:00

Да там есть чуть брика.MaestroVenom извини,но это первая самоделка плюс будут еще работы(уже делаю).Если поиграть в starcraft 2,то червь это это защитная вышка или типа того.Вобщем спасибо за плюсы,комментарии и не советы новичку.

Жду еще комментариев.

класно,даже у меня нет столько лего чёрного цвета

мне показалось или там чуть-чуть брика

Кстати внутри самой основы детали разного цвета,а снаружи только черный цвет.

P.S.делал неделю по 3-4 часа в день

MaestroVenom, 2010-08-11 11:51:20 +00:00

Про СК2 вопросов нету.

Далее. Я надеюсь ты хоть чутка в Истории Зв разбираешься? Ибо логического обоснования присутсвия тех и тех в теме нету.

Клоны и Имперцы это разные эпохи - не стоит их путать. К тому же клоны эпохи Войн клонов - Имперцы вабще не в кассу. Учти это на будущее.

Единственное столкновение Импрецев С клонами мне известное, было в игре SWB2 - когда ИМперия штурмовала Камино.

Буду надеяться это будет учтено.

drake97, 2010-08-11 11:58:00 +00:00

Про СК2 вопросов нету.

Далее. Я надеюсь ты хоть чутка в Истории Зв разбираешься? Ибо логического обоснования присутсвия тех и тех в теме нету.

Клоны и Имперцы это разные эпохи - не стоит их путать. К тому же клоны эпохи Войн клонов - Имперцы вабще не в кассу. Учти это на будущее.

Единственное столкновение Импрецев С клонами мне известное, было в игре SWB2 - когда ИМперия штурмовала Камино.

Буду надеяться это будет учтено.

по поводу Имперцев согласен-просто я весь этот текст 3 раза писал потому что браузер зависал.поэтому ошибся(хотя зведные войны знаю прекрасно.смотрел все фильмы 4 раза каждый)а так огромное спасибо за советы новечку,с уважением Дмитрий

Про СК2 вопросов нету.

Далее. Я надеюсь ты хоть чутка в Истории Зв разбираешься? Ибо логического обоснования присутсвия тех и тех в теме нету.

Клоны и Имперцы это разные эпохи - не стоит их путать. К тому же клоны эпохи Войн клонов - Имперцы вабще не в кассу. Учти это на будущее.

Единственное столкновение Импрецев С клонами мне известное, было в игре SWB2 - когда ИМперия штурмовала Камино.

Буду надеяться это будет учтено.

на самом деле хотел их назвать рейдерами(выжившими после крушения людьми,которые бояться чужаков и пытаютсь их уничтожить,чтобы забрать их припасы,оружие и т.д.),а не ипмерцами.Все напутал из-за проблемы стекстом.

MaestroVenom, 2010-08-11 12:31:46 +00:00

огромное спасибо за советы новичку,с уважением Дмитрий

Всегда обращайся)

drake97, 2010-08-11 19:03:41 +00:00

жду еще ваших комментариев

JekDor, 2010-08-12 09:00:57 +00:00

отличный бункер только черного очень много хотелось бы чуть чуть его разнообразить разноцветными деталями

drake97, 2010-08-12 09:49:16 +00:00

отличный бункер только черного очень много хотелось бы чуть чуть его разнообразить разноцветными деталями

к сожалению у меня мало цветных деталей :(

drake97, 2010-08-14 20:21:05 +00:00

Почему никто не комментирует? :(

Kirgorde, 2010-08-15 04:55:41 +00:00

мне очень понравилось, но всё как-то мрачно...нужно добавить хоть серых цветов... 9/10

drake97, 2010-08-15 05:45:21 +00:00

мне очень понравилось, но всё как-то мрачно...нужно добавить хоть серых цветов... 9/10

В том-то вся и суть-это планета зергов и у они могут жить только на специальной слизи черного или фиолетового цвета.

MaestroVenom, 2010-08-15 06:07:53 +00:00

В том-то вся и суть-это планета зергов и у они могут жить только на специальной слизи черного или фиолетового цвета.

Эта слизь называеться Крип - особый органический слой, состоящий из простейших бактерий.

ЗАмечу что во 2 старике там есть оттенки серого - стало быть стоит - ну а раз ты считаешь что в самоделке и есть этот самый крип - то откуда там взяться бункеру)

drake97, 2010-08-15 06:28:15 +00:00

Эта слизь называеться Крип - особый органический слой, состоящий из простейших бактерий.

ЗАмечу что во 2 старике там есть оттенки серого - стало быть стоит - ну а раз ты считаешь что в самоделке и есть этот самый крип - то откуда там взяться бункеру)

Тогда лови

Blizzard показала нам изображения выдуманной планеты Чар (Char), где живут Зерги (The Zerg) — главные злодеи в стратегии Starcraft 2. Это вулканический мир, поверхность которого плотно покрыта пеплом. Окружающая среда довольно опасная. Уровень радиации высокий. В общем, совершенно не удивительно, что здесь обитают такие мерзкие ребята.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/06/19/86355.jpg

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/06/19/86356.jpg

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/06/19/86357.jpg

И заметь-слизь черно фиолетовая!

А бункер был построен рассой протоссов(планета первоначально была использована для выращивания зергов),еще до того как зерги вышли из-под контроля и поработили планету.

Так что почитай историю,а уж потом лезь придиратся на первую самоделку!

Предыстория

Зерги были созданы Ксел’Нага. Потерпев неудачу с протоссами, они вывели из обитавших на пустынной планете Зерус (англ. Zerus) общественных насекомых, подобных земным муравьям и пчёлам, новую расу, основываясь на принципах чистоты содержания (англ. purity of essence) и совершенства общности. После неудачного опыта с протоссами Ксел’Нага не стали наделять каждого зерга способностью мыслить, а подчинили их одному высшему созданию, известному как Сверхразум, созданному в качестве посредника между зергами и их создателями. Из первых примитивных зергов появились прожорливые и гораздо более опасные создания, единственной целью существования которых было поглощение доступных территорий и развитие Роя. Когда Сверхразум вышел из-под контроля Ксел’Нага, зерги напали на своих создателей, которые не выдержали внезапного натиска превосходящих по численности стай. Возможно, части выживших удалось эвакуироваться с Зеруса, но с этого момента дальнейшая судьба расы Ксел’Нага неизвестна, и они больше никогда не появлялись в секторе Копрулу. Сверхразум, узнавший о существовании протоссов, решил поглотить их для создания новых, абсолютно идеальных существ. Рой зергов начал медленно перемещаться к Айуру, поглощая все попавшие по пути расы и изменяя их согласно планам Сверхразума.

Великая война

Появившись в секторе Копрулу, зерги сделали планету Чар своей главной базой и начали действовать с неё. Наткнувшись на терранов, Сверхразум был впечатлён их псионическим потенциалом и решил ассимилировать их в Рой. Первоначально война шла успешно — зерги нанесли терранам такие потери, что само их существование оказалось под вопросом. Попутно Сверхразум захватил и превратил в зерга Сару Керриган, одного из самых сильных терранских псиоников. Последующая кампания против Империи Айура поначалу также проходила удачно для зергов — протоссы были вытеснены с многих планет и потерпели несколько крупных поражений. Воспользовавшись ситуацией, Сверхразум обосновался на самом Айуре. Но впоследствии протоссы объединились и уничтожили Сверхразум, а также нескольких Мыслителей, что привело к расколу Роя.

MaestroVenom, 2010-08-15 06:37:51 +00:00

Так что почитай историю,а уж потом лезь придиратся на первую самоделку!

Привыкай к критике раз смешиваешь самоделку из 2-ух разных вселенных вообще не относящихся друг к другу.

Все равно,что тут она у тебя 1, умей принимать критику.

Либо же строй так , чтобы критиковать было нечего.

Офф-топ не по теме закончен.

drake97, 2010-08-15 06:42:47 +00:00

Привыкай к критике раз смешиваешь самоделку из 2-ух разных вселенных вообще не относящихся друг к другу.

Все равно,что тут она у тебя 1, умей принимать критику.

Либо же строй так , чтобы критиковать было нечего.

Офф-топ не по теме закончен.

а плюсов вообще всего 3 за самоделку(хотя я смотрел на форуме за фигню ставят плюсы)

MaestroVenom, 2010-08-15 06:44:18 +00:00

Что поделать, народ тут разношорстный.

drake97, 2010-08-15 06:46:37 +00:00

Что поделать, народ тут разношорстный.

дааааа... я с тобой согласен

mrTiMiCh, 2010-08-17 05:23:56 +00:00

я бы поставил плюс но у меня нету ста сообщений

Яша, 2011-03-11 15:17:04 +00:00

молодец!!

Моделист-Конструктор, 2011-03-11 17:10:17 +00:00

Самоделка смотрится весьма постапокалиптично, мне это по нраву!

:)

drake97, 2011-03-11 20:04:55 +00:00

премного благодарен

Яша, 2011-03-13 17:02:04 +00:00

клас

Изменено 13 марта 2011 пользователем яша

Мафиозо, 2011-03-31 12:31:08 +00:00

супер, самодека класс. но с республикой и империей ты подкачал, как тебе уже объяснили. добавить нечего (комментов и так 2 страници) плюсую

SiD, 2011-03-31 12:48:32 +00:00

Как же я раньше не увидел работу?

Я - любитель Starcraft'a , играю по инету в 1 часть )

на вторую денег нету ^^

Все недочеты описали выше, писать еще раз не имеет смысла )

все очень понравилось!

VladOK781, 2011-03-31 16:20:01 +00:00

Несмотря на некоторые недочеты упомянутые выше очень хорошая я бы даже сказал отличная самоделка!!!!!Так держать!!!Но очень много черного нужно чем-то разнообразить!!!теряется все в одной палитре=(А так 10/10