Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

АСУ-ОМ 06 от Констaнтин

Констaнтин, 2010-07-27 09:38:20 +00:00

итак,вот моя 50 работа на РФФЛ)) Юбилей))и решил сделать то,что мне больше всего нравится, и получается-Меха (робот) АСУ-ОМ )не обращайте внимания на надписи, они для ДБ, там у меня моё Подразделение)

Автоматизированное Самоходное Устройство -Осадная модификация 06..

Благодаря учёным из отдела Хранители бездны, мы можем совершенствовать и развивать наши проекты ,один из этих проектов -АСУ...эта модификация имеет улучшенные суставы рук,что позволяет выдерживать огромные нагрузки при отдаче орудия..

ПУ (Пусковая Установка) представляет собой Огромную Трубу,в которой находится 34 ракеты среднего радиуса действия, радиус поражения одной ракеты = 200 метров. скорострельность: 1 выстрел за 2 секунды, Пу одноразовая

сзади имеется второе орудие, после использования ПУ, Асу использует Орудие ДТД-2540( Дальний Тип Действия 2540 метров)

в случае утери/деформации орудия n1 и n2, Робот может переключится на программу ближнего боя, однако эффективность резко падает,затраты энергии возрастают, а суставы быстро деформируются,и подлежат замене

на специальном заводе по замене деталей..

30 испытательных роботов находятся на Планете АндромедА,для проведения испытаний в различных климатических условиях

Скорострельность ДТД 3 выстрела в секунду, имеется подствольник,с дополнительным испытательным типом вооружения

на противовесах ,которые изменяют своё положение во время движения/стрельбы имеются антенны которые отвечают за передачу различных данных, так же имеется еще одна запасная антенна на спине

с некоторых ракурсов видно,что Блок сенсоров(голова) светится (светится Глаз)

MaestroVenom, 2010-07-27 10:29:08 +00:00

"Сохранил в Закладки."

По теме. - Чтож все время вы им ноги ставить шире плеч в позах)) Вржаееский робот в пах ударит же)

А так весьма подвижно)

GriZzliQ, 2010-07-27 10:33:23 +00:00

Неплохо, но советую пошире сделать часть, где торс соединяется с ногами.

Констaнтин, 2010-07-27 10:41:33 +00:00

ну у каждого своё виденье робота, у меня своё, я много строю мехов и уже есть опыт , который ограничевается одним, я повторю: ОДНИМ набором экзо форс(всмысле у меня есть только 1 набор,благодаря которому я могу строить,но подвижных суставов не хватает)...когда ноги стоят шире плеч- это что то вроде команды- "вольно", какой робот его ударит?))) во-первых Асу -ОМ- это робот дальнего боя....во-вторых, пока не видел ни у кого мехов.

на счёт торса, во многих Аниме . Мехи выглдят так...именно с таким торсом... если сделаю шире- будет уже не то ,что я задумывал....хотя всегда найдутся недовольные) то им то не так, то им всё не так))) на вкус и цвет товарищей нет)

Изменено 27 июля 2010 пользователем БeлосвеТ

Raziel, 2010-07-27 17:10:51 +00:00

Прекрасно, как всегда.

К строительству мЕхов у вас точно талант.

Особенно интересно, как можно получить такую сложную форму торса?

который ограничевается одним, я повторю: ОДНИМ набором экзо форс(всмысле у меня есть только 1 набор,благодаря которому я могу строить,но подвижных суставов не хватает)

Везёт, у меня ни одного набора, поэтому суставов и на руки, и на ноги нет. Жду 8080:

[bspic=640]8080[/bspic]

Кубик-рубик, 2010-07-27 18:53:16 +00:00

Кость, ну что сказать? Величественно. Монументально. Стильно. И... как там говорят анимешники? Кавайно, да?

Достойно плюса. И, конечно же, меняю тебе награду за творческую активность на награду более высокого уровня (от 50 до 99). Молодец!

С юбилеем, Костя. Ура!

Констaнтин, 2010-07-28 13:03:01 +00:00

ох! награду получил! спасибо, не ожидал)))Анимешники говорят каваийно))) всем спасибо, мож потом выложу пошаговое строительство робота, для всех желающих, так как робот будет (если я захочу и пойду) участвовать в Фестивале в Санкт-Петербурге ...