Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Крестоносцы от vonDenton

vonDenton, 2010-07-25 13:48:50 +00:00

Истории о рыцарях-крестоносцах, а также о самих Крестовых походах всегда были моими любимыми в истории средневековье. Довольно долго я рыскал по интернету в поиске подходящих декалей для минифигурок пока не отыскал то что нужно. Главным критерием для меня было не только тот факт, что декаль выглядела бы реалистично, но и что ее не надо было обязательно приклеивать к самой минифигурки, тем самым, в случае чего, минифигурку можно было использовать еще раз.

И так, скачав декаль, я ее быстренько распечатал, причем в нескольких вариантах. После завершения данной процедуры я задумался, какую же минифигурку стоит отправить сражаться во Имя Бога? Выбор пал на двух рыцарей из серии Knights Kingdom 1.

Как оказалось вырезать отверстия для голов и рук не очень просто и пришлось повозиться, включив все свое воображение :)

В итоге получилось собрать и одеть одного нашего крестоносца.

Со вторым рыцарем процесс пошел куда быстрее, однако второй щит я делать не стал и вооружил его лишь копьем.

Местами, конечно, есть определенные изъяны, но эти декали и хороши тем, что их можно просто снять и надеть новые, чем я и займусь в будущем :)

И напоследок.

"Всем идущим туда, в случае их кончины, отныне будет отпущение грехов. Пусть выступят против неверных в бой, который должен дать в изобилии трофеи, те люди, которые привыкли воевать против своих единоверцев — христиан... Земля там течёт молоком и мёдом. Да станут ныне воинами те, кто раньше являлся грабителем, сражался против братьев и соплеменников. Кто здесь горестен, там станет богат" - Папа Римский Урбан II

P.S. Фотографии не очень получились, пока не разобрался в новом фотоаппарате еще...

vovancikov, 2010-07-25 14:02:25 +00:00

Классно :)

Давно пора было эту тему отобразить в формате лего.

DarkVlad, 2010-07-25 15:29:33 +00:00

Очень хорошо получилось, тока шлем надо другой как у этого человечка

Ссылку даш откуда скачал декали :millionaire:

Kirgorde, 2010-07-25 15:49:45 +00:00

суперские декали! требуем ссылки!!а шлем почти любой подойдёт)

vonDenton, 2010-07-25 16:26:10 +00:00
Очень хорошо получилось, тока шлем надо другой как у этого человечка

был бы такой шлем под рукой, то конечно использовал его, кстати этого человечка вообще в целом можно использовать для крестоносца)

шлем почти любой подойдёт)

закрытые шлема носили только рыцари, а простые воины как у меня на фотках

Ссылка на декали тут, обратите внимание, что там имеются декали и для тевтонцев, я из завтра распечатаю и одену кого-нибудь :)