Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Отдых минифигурок от GhOST

GhOST, 2010-07-25 06:58:06 +00:00

Доброго времени суток.На днях я был в городе Сочи.Захватил с собой минифиг.А там такие виды...в общем,я не удержался и стал фотографировать.Ладно,меньше слов больше дела.Смотрим:

Какие красивые горы...

А как,насчёт позагорать...

Моя самая любимая фотка:

Минифигурке было наверное страшно:

Покатаемся:


На этом всё.Спасибо за внимание.Комментируйте,критикуйте и т.д.

Vader, 2010-07-25 07:54:40 +00:00

Очень понравилось! Так сразу в Сочи захотелось... :( Но мы этим летом по Скандинавии кататься поедем, а по дорге в леголэнд :grin:

Кубик-рубик, 2010-07-25 09:29:57 +00:00

Какая милая и романтичная фотография!

А когда я увидел вот эти две фотографии подряд, то подумал, что злобный чОрный ниндзяка всех порешил и сам зарезался катаной)))

А как,насчёт позагорать...

Хорошо, что ты уточнил, что они загорают))) Причём чОрный ниндзяка загорает с замотанной мордой лица - чтоб не обгореть и лишних морщин не нахватать - у него и так мордень морщинистая как печёный картофель))))

Плюсую. Молодец!

RaZeR, 2010-07-25 09:42:33 +00:00

Весьма и весьма неплохо!

Радует качество фотографий (но вот на нескольких фокус не туда направлен).

Видимо, взяли идею с меня с братом? (получается, мы родоначальники этого "жанра" на РФФЛ!) :)

P.S: Сегодня выложу "На Природе - Часть 5". Не пропустите ;)

GhOST, 2010-07-25 16:00:38 +00:00

Какая милая и романтичная фотография!

....

А когда я увидел вот эти две фотографии подряд, то подумал, что злобный чОрный ниндзяка всех порешил и сам зарезался катаной)))

Хорошо, что ты уточнил, что они загорают))) Причём чОрный ниндзяка загорает с замотанной мордой лица - чтоб не обгореть и лишних морщин не нахватать - у него и так мордень морщинистая как печёный картофель))))

Плюсую. Молодец!

Спасибо огромное, Кубик-Рубик!Про печёный картофель вы меня насмешили))))

Весьма и весьма неплохо!

Радует качество фотографий (но вот на нескольких фокус не туда направлен).

Видимо, взяли идею с меня с братом? (получается, мы родоначальники этого "жанра" на РФФЛ!) :)

P.S: Сегодня выложу "На Природе - Часть 5". Не пропустите ;)

Спасибо Райз.Идею взял не у тебя,я даже твою "природу" толком то не смотрел;).Просто захотелось внести изюминку в обычную жизнь минифиги!

Изменено 25 июля 2010 пользователем GhOST

DarkSith, 2010-07-25 16:32:30 +00:00

Очень хорошо! Отличные фотографии Плюс!

vovancikov, 2010-07-25 16:50:35 +00:00

Неплохие фотографии, но сюжетная линия немного не продумана - все фотки произвольно раскиданы.

За ниндзю на мотике +! Самые удачные и крутые кадры на мой взгляд ;)

GhOST, 2010-07-25 17:03:07 +00:00

Неплохие фотографии, но сюжетная линия немного не продумана - все фотки произвольно раскиданы.

Да-да,ты прав.Это чисто "произвольно-раскиданные" фотографии.У меня не было планов,сделать какую-то историю.Хотелось просто фотографировать.

За ниндзю на мотике +! Самые удачные и крутые кадры на мой взгляд ;)

Пасиб!Кстати у меня ещё несколько снимков "Ниндзи на Мотике" есть.Просто выкладывать не стал,и так достаточно.