Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

TIE-Annihilator от Raziel

Raziel, 2010-07-20 15:37:14 +00:00

Достаточно долго не получалось построить что-нибудь достойное опубликования (а последние десять дней вообще были курортными в Крыму, без ЛЕГО и интернета).

Но сегодня я довёл до ума самоделку, начатую пару недель назад - нового члена многочисленной семьи TIE'ев.

Итак, встречайте,

TIE-ANNIHILATOR!

Многоцелевой истребитель космического флота Империи. В отличие от других машин серии TIE, обладает замкнутой круговой системой солнечных панелей, усиленными орудийными (к двум курсовым лазерным пушкам добавлены четыре турболазерных и 4х2 ракетные установки), защитными (генераторы защитных полей) и двигательными системами. Однако система управления осталась практически такой же, как на обычном TIE-истребителе.

Сначала общие виды.

Теперь некоторые части поподробнее.

К стандартному ионному двигателю добавлены ещё два, более слабых, но добавляющих резвости и маневренности истребителю.

Вооружение и соединения крыльев.

Кабина и кокпит.

На боковых панелях - эмблема Империи, на верхней (нижней) ничего не мешает потоку фотонов.

Общий вид без подставки-причала.

А вот и сам причал (процентов на 85 - 90 техниковский) с разных ракурсов.

Благодаря гладким поверхностям истребитель свободно садится и взлетает.

Ни на что, кроме двух полозьев TIE не опирается.

Спасибо за просмотр, надеюсь, вариация одного из символов Звёздных Войн понравится вам, уважаемые форумчане.

OgeL, 2010-07-20 15:49:35 +00:00

Очень качественно и красиво сделано!Очень интересная конструкция.А ты сделал это из двух tai-истребителей?

Это работа на "Конкурс на космическую тематику?"

Panda, 2010-07-20 15:51:42 +00:00

Хорошая работа.Понравилась "Круглость" истрибителя)))

Raziel, 2010-07-20 15:54:45 +00:00

.А ты сделал это из двух tai-истребителей?

Нет, из одного ([bkr]7263[/bkr]) + детали от других наборов (больше всего от [bkr]7140[/bkr] X-Wing Fighter).

Это работа на "Конкурс на космическую тематику?"

Тоже нет, разве что как внеконкурсная. Над конкурсной ещё думаю. Хочется сделать что-нибудь по стилю своё.

OgeL, 2010-07-20 15:56:47 +00:00

Хорошо строй!Желаю победы и удачи! :)

Raziel, 2010-07-20 15:58:39 +00:00

Спасибо

MaestroVenom, 2010-07-20 19:47:29 +00:00

Красиво - но форма крыльев не очень. НЕ думаю что Солдаты Имперского космического флота летали бы на таком - павстанцы засмеют) Плюс стоиомсть таких истрибителй у компании

Сиенар-Флотостроение будет явно дороже чем стандартные серийные TIE. Что для Империи не выгодно.

Я бы сказал это больше смахивает на спец-корабли ограниченного выпуска.

Как TIE-Defendor-ы например.

Raziel, 2010-07-21 07:38:12 +00:00

Почему засмеют, они сами на "костылях" летают.

Решил сделать необычные крылья.

стоиомсть таких истрибителй у компании

Сиенар-Флотостроение будет явно дороже чем стандартные серийные TIE. Что для Империи не выгодно.

Я бы сказал это больше смахивает на спец-корабли ограниченного выпуска.

Как TIE-Defendor-ы например.

Разумно и логично.