Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Жизнь первобытных людей... от VerSen

VerSen, 2010-07-19 17:34:53 +00:00

Представляю вашему вниманию пещеру древних людей. Самоделка выполнялась в рамках нашей форумной игры "ЭВОЛЮЦИЯ". Но поскольку в рамках проекта нет возможности выложить все фотографии своей постройки, то представляю ее здесь!

Надеюсь вам понравилось! ;)

Виталя, 2010-07-19 17:40:53 +00:00

Великолепно! Это просто - шедевр! Мне до вас ещё (в прямом и переносных смыслах) расти и расти! У вас много деталей, а при наличии нужных наборов и нужных деталей можно такого натворить, по себе знаю! Плюсую, поеду в Москву, заскочу в КМ и накуплю себе Лего. Эх, везёт вам. =)

ЗЫ Узнал один интересный факт: если есть сросшиеся фрукты и овощи, говорят, будет двойня. Не ели?)))

mifody, 2010-07-19 17:46:04 +00:00

Великолепная работа! Но есть одно ма-а-а-а-аленькое НО ;) ....Раз это жизнь первобытных людей, так может и надо было использовать оригинальных минифиг

[imgx=100]

http://www.1000steine.com/brickset/images/8683-3.jpg[/imgx]

А то на фото уже не совсем первобытные люди, а уже более продвинутые Homo sapiens :grin: ;) !!!!

VerSen, 2010-07-19 17:52:24 +00:00

Великолепно! Это просто - шедевр! Мне до вас ещё (в прямом и переносных смыслах) расти и расти! У вас много деталей, а при наличии нужных наборов и нужных деталей можно такого натворить, по себе знаю! Плюсую, поеду в Москву, заскочу в КМ и накуплю себе Лего. Эх, везёт вам. =)

Спасибо! Да, Лего - много не бывает!

ЗЫ Узнал один интересный факт: если есть сросшиеся фрукты и овощи, говорят, будет двойня. Не ели?)))

Э-э-э... даже не знаю что сказать! :amazed: мне пока моей "двойни" мальчиков хватает! :laugh:

Великолепная работа! Но есть одно ма-а-а-а-аленькое НО ....Раз это жизнь первобытных людей, так может и надо было использовать оригинальных минифиг...

Спасибо, Михаил! :)

Но в рамках конкурсов и аналогичным им проектам нельзя использовать оригинальные минифигурки.

...

А то на фото уже не совсем первобытные люди, а уже более продвинутые Homo sapiens !!!!

Да так и есть, мы уже почти покончили с первобытным строем, подробности можно посмотреть в самой игре.

ZeeK, 2010-07-19 18:08:28 +00:00
может и надо было использовать оригинальных минифиг...

IMO, в целом статус-кво соблюдено: столь обильный волосяной покров нижней части лица, как у "коллекционной" фигурки, мог образоваться у не самого молодого "пещерного человека". Так что будем считать, что это такие вот "безусые юнцы" (хотя волосяной покров на груди говорит об обратном...)

Наверное нужны "небритые" лица...

Обратная сторона альтер-это

Кто возьмётся пробовать?

DarkSith, 2010-07-19 18:14:15 +00:00

Великолепная работа! Очень понравилось! Плюс!

VerSen, 2010-07-19 18:16:39 +00:00

IMO, в целом статус-кво соблюдено: столь обильный волосяной покров нижней части лица, как у "коллекционной" фигурки, мог образоваться у не самого молодого "пещерного человека". Так что будем считать, что это такие вот "безусые юнцы" (хотя волосяной покров на груди говорит об обратном...)

Мне хотелось, чтобы они были "бодры-веселы", а это одно из самых жизнерадостных лиц в текущей серии минифигурок! ;)

Наверное нужны "небритые" лица...

Кто возьмётся пробовать?

Э-э-э... пресчитала небритые лица, набравщиеся в радиусе вытянутой правой руки... Получилось 18 штук!

Постановить их чирлидершам? ;)

Надо попробовать!!!

Гнум, 2010-07-19 18:18:18 +00:00

Кто возьмётся пробовать?

С радостью могу продемонстрировать первые четыре лица, правда, через несколько дней.

Но лично моё мнение состоит в том, что из всех вариантов, что продемонстрировал нам Зиик, адекватно выглядит только последний. Потому как без удачной комбинации голова+волосы остальные выглядят явно недорисованными, да ещё второй с четвёртым не имеют достаточного волосяного покрова - это вполне себе обычные мужчины, не брившиеся долгое время. И в роли предков человека я их плохо представляю...

VerSen, 2010-07-19 18:23:31 +00:00

С радостью могу продемонстрировать первые четыре лица, правда, через несколько дней.

А у меня нет первого и третьего...

ZeeK, 2010-07-19 18:23:51 +00:00
да ещё второй с четвёртым не имеют достаточного волосяного покрова - это вполне себе обычные мужчины, не брившиеся долгое время. И в роли предков человека я их плохо представляю...

По моим ощущениям волосы на голове растут быстрее, чем на лице, соответственно "лицо No4" можно приписать некоему пещерному юноше. Про "лицо No2" в целом согласен, так как усы чересчур выделяются...

Лица NoNo1,3 всё же считаю имеющими право на жизнь... но надо пробовать...

VerSen, 2010-07-19 19:35:03 +00:00

По моим ощущениям волосы на голове растут быстрее, чем на лице, соответственно "лицо No4" можно приписать некоему пещерному юноше. Про "лицо No2" в целом согласен, так как усы чересчур выделяются...

"Тюнинг" пещерного человека проведен - фотки обрабатываются! ;) Есть, оказывается, много достойных вариантов!

vovancikov, 2010-07-19 19:54:04 +00:00

Великолепно! Удачно совмещены часть предыдущих мини-самоделок в одной! С меня огромный плюс.

_______________________

ЗЫ Узнал один интересный факт: если есть сросшиеся фрукты и овощи, говорят, будет двойня. Не ели?)))

Виталик не пугай человека :laugh:

Есть одно ма-а-а-а-аленькое НО ....Раз это жизнь первобытных людей, так может и надо было использовать оригинальных минифиг

Гораздо интереснее сделать своих, не так ли? Другим будет что показать ;)

Да, Лего - много не бывает!

К сожалению это так...

Да так и есть, мы уже почти покончили с первобытным строем, подробности можно посмотреть в самой игре.

: ))

Э-э-э... пресчитала небритые лица, набравщиеся в радиусе вытянутой правой руки... Получилось 18 штук!

Постановить их чирлидершам?

Надо попробовать!!!

Ужас какой :laugh: Я этого не переживу!

ZeeK, 2010-07-19 19:58:57 +00:00
Э-э-э... пресчитала небритые лица, набравщиеся в радиусе вытянутой правой руки... Получилось 18 штук!

Постановить их чирлидершам? ;)

КОНЕЧНО НАДО!!!! И все - как на подбор - блондинки! Хоть и морды небритые...

VerSen, 2010-07-19 20:28:01 +00:00

КОНЕЧНО НАДО!!!! И все - как на подбор - блондинки! Хоть и морды небритые...

Ужас какой :laugh: Я этого не переживу!

Так... ну с блондинками пока подождем... ;)

А вот пещерные человеки - готовы. Голосуем!

Дина, 2010-07-20 04:14:20 +00:00

Ух - ты ! Какая красотища !

Работа очень удачная , ну так кто бы сомневался , строить VerSen умеет :)так же здОрово как и фотографировать , чего и всем желаю :wacky:

Очень понравилась двухцветная пещера , и снаружи и особенно внутри - а что там за наскальная живопись ? динозаврик ? откудова такое ?

Люди тоже хорошие, молодые и полные сил :wacky:

тоже хочется построить на эту тему , только без минифиги (или хотя бы частей от нее) пещерного чела не знаю как выкрутится ...

VerSen, 2010-07-20 15:58:15 +00:00

Ух - ты ! Какая красотища !

Работа очень удачная, ну так кто бы сомневался , строить VerSen умеет...так же здОрово как и фотографировать , чего и всем желаю!

Спасибо! :)

Очень понравилась двухцветная пещера , и снаружи и особенно внутри - а что там за наскальная живопись ? динозаврик ? откудова такое ?

Да, динозаврик - это кубик DUPLO из набор DUPLO 5598 Долина Динозавров. Оттуда и шкура, которая на полу пещеры.

Люди тоже хорошие, молодые и полные сил :wacky:

тоже хочется построить на эту тему , только без минифиги (или хотя бы частей от нее) пещерного чела не знаю как выкрутится ...

Вот моя минифигурка в игре:

Кажется у тебя тоже были гунганы в коллекции... ;)

Виталя, 2010-07-20 16:51:01 +00:00

Виталик не пугай человека :laugh:

Я - не пугаю, я просто хотел поделиться фактом, просто когда я ел клубнику (ща скажет, что любитель покушать) и мне попалось много сдвоенных, мама поделилась со мной, что узнала где-то, что если ел сдвоенные фрукты - будет двойня.))) С чего взяла - не понимаю. Мне её двух аболдуев увлекающихся, как их (будущий) папа, Лего. Я если пугаю - то по настоящему. Бугага!.... =)

Ужас какой :laugh: Я этого не переживу!

А мне интересно! Х)

ЗЫ Сорри за оффтоп.)))

darth11vader, 2010-07-23 14:22:33 +00:00

работа великолепная

а кстати из какого набора теродактель

а мех в пещере вобще рулит