Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Абсурдный робот 70-х от agent chase

agent chase, 2010-07-09 14:29:48 +00:00

Привет всем обожателям лего! И снова с вами Я - Agent Chase! Собственно неспроста , а с новой самоделкой! Недавно я смотрел старые добрые Американские фильмы 70-х про роботов ( в особенности мне понравился фильм "Forbidden Planet" , где робот похож на протектотрона из Fallout 3 ). Какими же эти роботы тогда были абсурдными! Ну и на днях мне захотелось собрать " абсурдного робота 70-х " и вот, результат этого ужасного эксперимента...дальше смотрим сами! :)

Как вы уже ,наверно, догадались, этот робот работает на дизеле, а электроника работает от ядерных батарей.

На левом плече у него располагается баллон с газом для истребления больших групп противников. А левая рука у него представляет собой большую циркулярную пилу для уничтожения всего, что попадётся под эту руку! :grin:

На спине у него располагается дополнительная насадка на левую руку! Этот вариант руки оснащён лазером, ракетой и скрытым ленточным пулемётом.

На этой фотографии вы можете видеть супер-руку этого гиганта! Эта рука может разрушить пятиэтажку за 10 минут и поднять вес до 20 тонн!

Здесь мы можем видеть мыслительный центр этой синтетической ЭВМ ( Электронно вычислительной машины )!

На этом фото "внутренний" монстр-голова поближе...

Сейчас эта СЭВМГУ ( Синтетическая Электронно Вычислительнвя Машина Глобального Уничтожения - забавно получилось...) сменила свою режущую руку на стреляющую и...

...готовится напасть на свою очередную жертву!

Спасибо всем за просмотр! Agent Chase специально для РФФЛ!

Kirgorde, 2010-07-09 14:35:06 +00:00

:amazed: классно! 10 из 10!

Xeros, 2010-07-09 14:47:14 +00:00

Прикольно,слишком цветасто,но конструкция хорошая.

Wayne, 2010-07-09 14:54:13 +00:00

В стиле Экзо Форс молодец,но диствительно цветасто.Поэтому 8 из 10.

Legorik, 2010-07-12 11:12:46 +00:00

Прикольно НО ЦВЕТАСТОСТЬ

9 из 10