Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

В КМ появилась игра LEGO Harry Potter Years 1-4 от Panda

Panda, 2010-07-09 10:06:41 +00:00

В КМ появилась игра LEGO Harry Potter Years 1-4!!!

http://shop.kindermix.ru/categories/%D0%9F%D0%BE-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BC/Harry-Potter%E2%84%A2/

garfeld, 2010-07-09 11:01:42 +00:00

я всю прошел самая крутая игра :millionaire:

OgeL, 2010-07-09 12:44:57 +00:00

Ох,как я хочу эту игру :love: !Я смотрел трейлер игры,она меня очень порадовала своей графикой и качеством роликов!

Обязательно покупайте,всем советую! :grin:

Vanek, 2010-07-09 19:48:35 +00:00

Друзья, нехочу никого обижать, но на трэкерах эта игра появилась уже месяц назад!

ZeeK, 2010-07-09 20:31:47 +00:00
Друзья, нехочу никого обижать, но на трэкерах эта игра появилась уже месяц назад!
Воровать? Зачем? Да ещё и призывать к этому!

Vanek, 2010-07-09 21:54:37 +00:00

Воровать? Зачем? Да ещё и призывать к этому!

Это не призыв. Это просто к сведению.

ZeeK, 2010-07-09 22:37:13 +00:00
Это не призыв. Это просто к сведению.

Не имеет значения.

Я не знаю, на свои деньги или на деньги родителей Вы совершаете покупки, но в любом случае ОБЫЧНО деньги платят за что-то. За работу, например. А теперь представьте, что, допустим, Вы работали, что-то создавали, вкладывали в это свои силы, время и надеялись на отдачу (продать результат труда). А тут приходит некий "Ванек" к Вашему покупателю и говорит: "О! Так на торрент-трэкере уже давно и нахаляву!" или "О! А там за углом точно такое же, только краденое и за 10% от цены". И потребитель заплатит за "дешёвое" или вообще воспользуется "бесплатным", а все ваши труды и старания пойдут в никуда. А откуда Вы тогда деньги на покупку компьютера и оплату трафика (даже чтобы с халявных трэккеров слить краденый софт) возьмёте? Продолжаем воровать? ;)

Феанор, 2010-07-10 07:32:04 +00:00

А вот и нет....Если человек будет платить за лицензионки то это попросту выйдет дорого.Лиц. за 300,а пиратка за 100,а можно вообще бесплатно...Скажем если у меня мало денег мне как то не охота последние карманные отдавать за лиц. зная что того же качества я могу скачать БЕСПЛАТНО скажем на том же торренте...

А ваши утверждения что кто то трудился,вкладывал силы и т.д. хмм..."Мир жесток!"

Не уж то мир так сильно ухудшится если карманы какого нибудь богача не пополняться на 7000 долларов?

Да и я подозреваю что будь это какая нибудь Контра сделанная НЕ компанией ЛЕГО вы бы не стали её так сильно защищать...

Всё выше написано полностью МОЁ мнение...

Изменено 10 июля 2010 пользователем Серый Страж

Феанор, 2010-07-10 08:01:11 +00:00

(Не буду продолжать оффтопить я своё слово сказал...)

Скажу по теме:Игра интересная я бы может быть и СКАЧАЛ(;))но попозже щас играю в другое...

Vanek, 2010-07-10 09:02:19 +00:00

Я не знаю, на свои деньги или на деньги родителей Вы совершаете покупки, но в любом случае ОБЫЧНО деньги платят за что-то. За работу, например. А теперь представьте, что, допустим, Вы работали, что-то создавали, вкладывали в это свои силы, время и надеялись на отдачу (продать результат труда). А тут приходит некий "Ванек" к Вашему покупателю и говорит: "О! Так на торрент-трэкере уже давно и нахаляву!" или "О! А там за углом точно такое же, только краденое и за 10% от цены". И потребитель заплатит за "дешёвое" или вообще воспользуется "бесплатным", а все ваши труды и старания пойдут в никуда. А откуда Вы тогда деньги на покупку компьютера и оплату трафика (даже чтобы с халявных трэккеров слить краденый софт) возьмёте? Продолжаем воровать? ;)

Zeek, я качаю "ворованное" не потому что я хочу халяву, а потому что мне скачать, установить и крякнуть ГАРАЗДО быстрее чем пойти и купить! Я ценю время!

К тому же многих игр, фильмов и прог в магазинах не найти!

OgeL, 2010-07-10 12:33:10 +00:00

Если бы мне предложили купить лицензионку или пиратку я бы выбрал первое.Не потому что я хочу пополнять карманы богачей или я люблю тратить деньги.Нет!Просто я ценю качество и безопасность своего компа.Если качать файлы со всяких неизвестно каких торрентов это опасно!!!Вот к примеру откуда вы знаете что данный файл с трекера не опасен???Вдруг в нём много вирусов которые могут стереть информацию с компа?Задумайтесь люди!!!

Феанор, 2010-07-10 12:36:37 +00:00

Посмотрите комментарии к файлу люди!:)

Потом посмотреть количество скачиваний этого файла,установить хороший антивирусник(его тоже можно бесплатно скачать и крякнуть;))и пошло-поехало...

Триаминотринитробензол, 2010-07-10 14:37:51 +00:00

Народ! Вы тут смотрите количество скачиваний файла :nerd: , покупаете лицензионные игры :nerd: или всё-таки обсуждаете LEGO Harry Potter Years 1-4 :santa: ?

Диего, 2010-08-21 19:41:49 +00:00

Подарил мне пиратку друг.Часто мы с ним играли в эту игру.ИМХО - ГП 1-4 САМАЯ скучная игра Лего.За 1-ый эпизод только 2 драки,и то те были боссы!Да и сюжетик то не оч интересный.....Этот двойной экран сильно бесит,лучше бы его не делали(и лучше чтоб его и в ИД 2 не делали).В игре надо открывать персов и потом их ПОКУПАТЬ.В ЛЗВ и других было совсем по другому - открыл перса в уровне - можешь в Free Play-е сыграть и на нейтральной локации за него сыгрануть.Но в ГП плюс - огромная нейтральная территория.

В общем не советую,ну можно скачать но на это (по крайней мере я) денег не тратил.Повторюсь - по моему? скромному мнению.