Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс АэроШоу. Работа №12 "Победители и побеждённые" от ZeeK

ZeeK, 2010-07-04 00:17:04 +00:00

Аэрошоу в Хогвартсе подошло к концу.

Последний самолёт приземлился на взлётно-посадочной полосе за стенами замка

Восторг группы поддержки можно было понять: за штурвалом был ас!

К лётчику, который показал наилучший результат, направилась восторженная девушка с букетом цветов

Ведь "она была девушка, она была влюблена" (с)

За ней степенно шагал достопочтенный директор Хогвартса Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор, держащий в своих руках золотой кубок победителя аэрошоу и нагрудный знак. Ещё пара мгновений и награда найдёт своего героя.

А в дальнем углу стоял мрачный светловолосый пилот. Он проиграл. Понуро он держал лётный шлем. В голове у него носился вопрос: «Почему? Почему я так плохо отлетал свободную программу?!»

Но это жизнь. В ней есть победители, а есть побеждённые.

Об этом говорил и Э.М.Ремарк: «И побеждать, и проигрывать нужно уметь. Нужно уметь и проигрывать. Иначе нельзя было бы жить».

VerSen, 2010-07-04 10:10:31 +00:00

Э-э-э, а Хогвартс тут причем?

Кубик-рубик, 2010-07-04 17:36:49 +00:00

Поттероманы жгут.

Э-э-э, а Хогвартс тут причем?

Похоже, при том, что эта наклейка держит конструкцию крыльев от отпадения. Потому что в ней, судя по фотографиям, всё держится на честном слове.

Дина, 2010-07-05 04:00:43 +00:00

Вообще то я не фан ГП ничуть , но эта работа мне понравилась - присутствием сюжета , эмоциональностью ее действующих лиц , да и самолет возможно и хрупкий - но интересный .

Master*, 2010-07-05 06:44:55 +00:00

Лучшая работа! Голосую за неё! Автор самоделки рассекречен!

Кубик-рубик, 2010-07-21 18:38:20 +00:00

Аэрошоу в Хогвартсе подошло к концу.

...а вместе с ним подошёл к концу и одноимённый конкурс, в котором победители и побеждённые взяли бронзу и маленький призик в лице пожарного вертолёта [bs]4900[/bs]

Спасибо всем, кто голосовал за мою работу!

Я сделал её в поддержку конкурса за три вечерних часа и час утреннего времени в конце июня, когда уже пришла пора отправлять работу в оргкомитет))

Поттероманы жгут.

"Неужели и Саул во пророках?" (с)

Неужели и КР среди поклонников Поттерианы?

Нет. Нет! И ещё раз НЕТ!!! "Не дождётесь", - как говорил Рабинович ^_^

Вообще то я не фан ГП ничуть , но эта работа мне понравилась - присутствием сюжета , эмоциональностью ее действующих лиц , да и самолет возможно и хрупкий - но интересный .

Спасибо, Елена ^_^

Поверьте, наклейка там неспроста)) Это несущая конструкция крыла)))

На Фестивале сможете рассмотреть вживую ;-)

Лучшая работа! Голосую за неё! Автор самоделки рассекречен!

Спасибо тебе, Master*!

з.ы. Неужели меня было так просто узнать по этой работе? О_о

RaZeR, 2010-07-21 18:45:06 +00:00

Неужели меня было так просто узнать по этой работе? О_о

Не то что просто, а очень просто ;)

Особенно это видно по фотографиям и кастинге персонажей, + характерные элементы :)

Работа хороша, но мне не понравилось две вещи:

Хлипкая конструкция самолёта

Пустота около башни - цветочков надо было добавить...

P.S: Ни разу не видел одноместных самолётов типа "Redbull Air Racing" с реактивными двигателями. Разве они не с винтами должны быть?