Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

С Днём медицинского работника ! от Romashka

Romashka, 2010-06-20 12:05:05 +00:00

Сегодня - День медицинского работника. В этот день поздравляют тех людей, чей опыт и знания спасают жизни миллионов людей. Врачей, медсестер, санитаров, техников, ученых и инженеров, которые создают уникальные приборы и аппаратуру в области медицины.

К этому празднику приурочена национальная премия "Призвание", которая в этом году проводится уже в 10 раз. Позвольте представить вам фоторепортаж с этой церемонии. ;)

Торжественная церемония вручения премии проходит на сцене с российским триколором. В зале много медиков, они пришли в медицинских халатах (так принято на этой церемонии уже много лет). Ведущие только что объявили одного из победителей. Его поздравляют бывшие пациенты, мать и сын, жизнь которых он спас. Зал рукоплещет, операторы снимают церемонию для последующего показа телеверсии.

================================

Позвольте поздравить наших медиков-форумчан с Днем медицинского работника - Лену, Кубика-Рубика, а также всех, кто имеет отношение к медицине. :) Я горжусь тем, что тоже причастна к этой благородной профессии. И помните - бывших медиков не бывает! :)

Шурочка, 2010-06-20 12:33:10 +00:00

Присоединяюсь к поздравлениям

Лена, 2010-06-20 12:38:11 +00:00

Дорогая Romashka, поздравляю Вас с Днём медицинского работника!

Очень хороша Ваша праздничная работа: торжественная, реалистичная. Спасибо!

egorka800, 2010-06-20 12:42:10 +00:00

спасибо за работу, я также всех поздравляю с этим праздником

Кубик-рубик, 2010-06-20 15:00:39 +00:00

Позвольте поздравить наших медиков-форумчан с Днем медицинского работника - Лену, Кубика-Рубика, а также всех, кто имеет отношение к медицине. :) Я горжусь тем, что тоже причастна к этой благородной профессии.

Спасибо, Ромашка! Вас тоже с профессиональным праздником!

Отличная самоделка! Жизненно, живенько и ярко. Плюсую!

И помните - бывших медиков не бывает! :)

Именно так.

vovancikov, 2010-06-20 16:36:23 +00:00

Здорово!!! Очень оптимистично :)

KaHcTpykTop, 2010-06-20 16:58:43 +00:00

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!! УРА!!!

А еще это праздник всей моей семьи(так сложилось, все у меня медики=))