Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Обновление Магазина Киндер-Микс! от Виталя

Виталя, 2010-06-12 15:57:19 +00:00

В Магазин Киндер-Микс поступила партия Коллекционных книг "LEGO Star Wars: The Visual Dictionary".

В комплект с книгой идёт минифигурка Люка Скайуокера конца IV Эпизода, когда было награждение. Вот ссылка на Киндер-Микс - Вот здесь. Цена этой книги - 1 200 рублей. Для Эксклюзива, вполне нормальная цена. Описание на Киндер-Миксе:

"Если Вы поклонник LEGO Star Wars эта книга, то, что Вам нужно. Это огромная энциклопедия о наборах и мини-фигурках LEGO Star Wars. В подарок в книге находится эксклюзивная фигурка Люка Скайвокера.

Обратите пожалуйста Ваше внимание , что книга на английском языке."

Из этого описания мы можем видеть, что книга на Английском Языке, так что эта книга будет только украшением полки для человека, который не знает Английского языка.

Виталя, специально для РФФЛ.

Гнум, 2010-06-12 16:04:34 +00:00

Тебе платят за такие сообщения-обновления ассортимента, да? ;D

Виталя, 2010-06-12 16:07:17 +00:00

Нет, а что?

З.Ы. Сорри за оффтоп.

DarkSith, 2010-06-12 16:14:40 +00:00

Ох и повезло же тем кто живёт в пределах МКАД :D

Бродяга, 2010-06-12 16:23:00 +00:00
Цена этой книги - 1 200 рублей. Для Эксклюзива, вполне нормальная цена.
Если мне не изменяет память на Азоне они лежали что-то около 400 руб. Так что не дешево. Но кому нужно - купят.

VerSen, 2010-06-12 16:41:36 +00:00

Если мне не изменяет память на Азоне они лежали что-то около 400 руб. Так что не дешево. Но кому нужно - купят.

Ерунда. Это что у нас в России появился Амазон?

Как человек заказывавший с Амазона именно эту книгу могу сказать, что она в Штатах (в декабре 2009 года) стоила 12.99$, доставка в Европу около 7 евро. Дальше считаем сами.

А в Амазоне Германии и Англии этой книжечки уже было не заказать в конце прошлого года даже по цене под 20 евро...

Придет ФорсМастер и напишет сам во сколько ему обошлась доставка этой книги - на сколько я помню - больше 1000 рублей.

Бродяга, 2010-06-12 16:48:26 +00:00
Ерунда. Это что у нас в России появился Амазон?

Как человек заказывавший с Амазона именно эту книгу могу сказать, что она в Штатах (в декабре 2009 года) стоила 12.99$, доставка в Европу около 7 евро. Дальше считаем сами.ой книги - на сколько я помню - больше 1000 рублей.

Я где-то говорил что Амазон есть в России? Указанные 12.99 как раз приблизительно 400 рублей. Про доставку я тоже ничего не говорил. Я говорил лишь про дороговизну. Про цены. Вы видели своими глазами цены 12.99 и видите своими глазами в нашей России цены 1200 рублей. По-твоему, в России нормальные цены? Другое дело, что дешевле не найи, а оттуда дорого.

Да и еще. Сдержанней нужно быть. Не болтать "ерундой" ^_~

VerSen, 2010-06-12 16:56:48 +00:00

Я где-то говорил что Амазон есть в России? Указанные 12.99 как раз приблизительно 400 рублей. Про доставку я тоже ничего не говорил.

Нет, не говорили, но своим сообщением Вы вводите пользователей в заблуждение.

Приобрести данную книгу находясь в России за 400 рублей было невозможно.

Да и еще. Сдержанней нужно быть. Не болтать "ерундой" ^_~

Безусловно, надо быть сдержанней и не писать ради "красного словца" недостоверную информацию.

Виталя, 2010-06-12 16:57:05 +00:00

Эй, Бродяга, а ты случайно не разошёлся наезжать на Клуб Мастера, а? Тем более она - женщина, а женщин надо уважать! Ай-яй-яй!!! Хватит обсуждать не то, о чём тема! Тут вам не флудильня! И я сейчас ко всем обращаюсь! Кошмар! Из нормального форума флудильню сделали! Ладно VerSen, она говорит правильно, но ты то куда полез?! Беспорядок развели! :(

Бродяга, 2010-06-12 17:01:18 +00:00
Безусловно, надо быть сдержанней и не писать ради "красного словца" недостоверную информацию.

Информация достоверная. Указано было, что на Амазоне (в россии Амазоне нет, все в курсе) книга стоила 12.99 (по-моему, и твои слова тоже). В России 1200 - указано в топике. Где недостоверная информация? Я сказал, что 1200 за книгу - это дорого, другое дело, что дешевле в России проблематично найти. Но ведь из-за того, что у нас в России дешевле нет она ведь дешевой не становится, правда? ^_~

ZEROK, 2010-06-12 17:22:27 +00:00

Мда не дёшево я бы не купил даже из-за Люка(кстати вы заметели что у Люка ноги от Хана Соло).

Draigar, 2010-06-12 17:35:01 +00:00

Отличная книжонка кто хоть раз вы тратили подобные суммы на книги других серий тот знаете что не пожалеет от её покупки в таких книгах сожержится необычайное количество информации о наборах и их оригиналах + минифига хорошей расскраски :kiss:

P.S. мне точно ни кто не платит

Виталя, 2010-06-12 17:41:11 +00:00

Ну, пришло время и мне отписаться, на счёт этой "книженции".

Книга, для любителя ЗВ бесценна! Надо будет прикупить. Там очень много информации о ЛЗВ. Книга ОЧЕНЬ полезная.

Draigar, 2010-06-12 17:46:17 +00:00

Ну, пришло время и мне отписаться, на счёт этой "книженции".

Книга, для любителя ЗВ бесценна! Надо будет прикупить. Там очень много информации о ЛЗВ. Книга ОЧЕНЬ полезная.

Что ты повторяешь я написал тоже самое(сорри за офф топ) :karate:

Оби, 2010-06-12 17:51:39 +00:00

Что ты повторяешь я написал тоже самое(сорри за офф топ) :karate:

Ничего подобного! Он написал своими словами!

З.Ы. И хватит набивать посты.

DarkKnight, 2010-06-12 18:31:59 +00:00

Тему о теперешних завозах в магазин Киндер-Микс уже сделал Виталя,однако он не все указал.

В московский магазин завезли много минифиг из серий Harry Potter ,Batman,Adventurers и др.

В общем смотрите сами http://shop.kindermix.ru/categories/По-Категориям/LEGO®-Минифигурки/?sort=featured&page=1 .

Скажу одно:появились минифиги Гарри и Драко с дебильными прическами(у Драко она вообще болотного цвета :vampire: )и;

минифига,разделяющая цену Штурмовика (Stormtrooper) металлик хром - Бетмен;и самая дорогая из всех в магазине - ДЖОКЕР . Цена -999р. :amazed:

dan-gai , специально для РФФЛ

Draigar, 2010-06-12 18:35:27 +00:00

Спасибо за информация и с джокером она палку вообще перегнули :indian:

DarkKnight, 2010-06-12 19:27:15 +00:00

Да у джокера одна прическа чего стоит!

З.Ы.На здоровье.

LSR, 2010-06-12 19:32:44 +00:00

Информация достоверная. Указано было, что на Амазоне (в россии Амазоне нет, все в курсе) книга стоила 12.99 (по-моему, и твои слова тоже). В России 1200 - указано в топике. Где недостоверная информация? Я сказал, что 1200 за книгу - это дорого, другое дело, что дешевле в России проблематично найти. Но ведь из-за того, что у нас в России дешевле нет она ведь дешевой не становится, правда? ^_~

Всё относительно. Посмотрите сколько стоят подарочные альбомы издательства Dorling Kindersley в России. Приведённая в пример энциклопедия стоит 1488 руб. в Англии, на сайте издательства 25 фунтов. Энциклопедия LEGO Star Wars в Англии 16.98 фунта, путём не сложных математических операций получаем 1010 руб. о чём и писала Versen. Так что 1200 руб. для этой книги и не так дорого.

А если вы считаете по другому можете заказать партию за 12.99 и продавать за 400 руб. всем желающим. ;) Только вы этим заниматься не будите. А вот сидеть и писать в стиле, а баба яга против, ничего при этом не делая это всегда пожалуйста.

Бродяга, 2010-06-12 20:03:29 +00:00
А если вы считаете по другому можете заказать партию за 12.99 и продавать за 400 руб. всем желающим. Только вы этим заниматься не будите.

Да,я считаю по другому. А что не имею право иметь своё мнение и его высказывать? Конечно, не буду, ибо с доставкой выйдет явно не 400 и благотворительностью я не занимаюсь. (И не факт что книги еще продаются)

А вот сидеть и писать в стиле, а баба яга против, ничего при этом не делая это всегда пожалуйста.
А баба-яга не против, просто считает, что в России по сравнению с теми же штатами много чего дорого. (Кстати, может, перестанете меня так называть? я ведь могу начать это воспринимать как оскорбление, а оскорбление от администрации это что-то... )

LSR, 2010-06-12 21:29:01 +00:00

Да,я считаю по другому. А что не имею право иметь своё мнение и его высказывать? Конечно, не буду, ибо с доставкой выйдет явно не 400 и благотворительностью я не занимаюсь. (И не факт что книги еще продаются)

А баба-яга не против, просто считает, что в России по сравнению с теми же штатами много чего дорого.

Можете конечно высказывать своё мнение, но высказывайтесь тогда яснее. Одно дело, когда вы пишите, что в России всё дороже чем в США, в чём я с вами полностью согласен. И несколько другое дело когда вы говорите, что книга стоит 400 руб., а ей тут спекулируют в три дорого. Во всяком случае первое сообщение выглядело именно так, поэтому Versen вам предложила не наводить тень на плетень.

На DB в магазине "У Ольги" эта книга предлагается за 1010 руб. + 270 руб доставка. Почему же вы там не стали высказываться по поводу дороговизны товаров в России. ;)

А баба-яга не против, просто считает, что в России по сравнению с теми же штатами много чего дорого. (Кстати, может, перестанете меня так называть? я ведь могу начать это воспринимать как оскорбление, а оскорбление от администрации это что-то... )

А что делать если ваше перманентное несогласие и недовольство по любому поводу, вызывает у меня стойкую ассоциацию с этим мультиком. ;)

Бродяга, 2010-06-12 21:48:25 +00:00
Можете конечно высказывать своё мнение, но высказывайтесь тогда яснее.

Я вполне ясно высказался, а уж если твои ассоциации тебя там куда-то уводят в какие-то поиски несогласия, ну так это твоя проблема. Может, будем текст читать, а не ассоциации строить?

На DB в магазине "У Ольги" эта книга предлагается за 1010 руб. + 270 руб доставка. Почему же вы там не стали высказываться по поводу дороговизны товаров в России. ;)

Странный вопрос. Во-первых, я не видел, что там продается "У Ольге", во-вторых, тут никто не высказывался, что у Ольги хорошая цена и не создавал по поводу продажи в её магазине какой-то там книги целого топика. В-третьих, я прокомментировал всего одно предложение топикпастера, а вы (администрация и остальные около администрации) из него такую полемику вытянули (кого-то там защищать пытались, какие-то претензии в словах искали). Может, все-таки то, что вы ищите (хотя этого там и не наблюдается) в предложениях якобы не согласных, просто на самом деле имеет место быть? Откуда такой ажиотаж от высказывания?

А что делать если ваше перманентное несогласие и недовольство по любому поводу, вызывает у меня стойкую ассоциацию с этим мультиком. ;)

Ну... ты загнул, если бы я по любому поводу высказывал несогласие и недовольство, ты бы не успевал мне отвечать, а я бы писать эти несогласия не успевал. Благо сейчас болею поэтому и пишу тебе, а то бы забил, возможно.

Есть много способов, что делать:

1. Оставить свои ассоциации при себе

2. Попытаться от них избавиться

3. Засунуть их себе ... ну сам знаешь куда

4. и многое другое

Найдешь способ, если захочешь.

Виталя, 2010-06-13 04:30:08 +00:00

О_о О, как у нас пользователи-то прибалдели! Никакого уважения ни к женщинам, ни к Главным Администраторам, да ни к кому!!! Я-то, когда новичком был, так не распускался! Совершенно никакого извинения за оффтоп! Кошмар!!! Бродяга, тебе по-флудить очень хочется, да? Тогда иди в Беседку, там и флуди!

Serg, 2010-06-13 07:52:58 +00:00

О_о О, как у нас пользователи-то прибалдели! ... Бродяга, тебе по-флудить очень хочется, да? Тогда иди в Беседку, там и флуди!

Кому-то очень хочется получить награду "Держит порядок на форуме" или что-то подобное... :)

Если честно, со стороны всё выглядит довольнтки линейно всё: создана тема о пуступление в всеми любимый магазин довольнтки эксклюзивного сета - спор о цене привычное дело, и во время этого спора я почему-то не вижу каких-то выходов за рамки приличия или т.п. Спор как спор, калькуляция как калькуляция, аргумент с одной стороны, аргумент с другой. что в этом такого? В споре рождается истина, этому уж-то можно повериить?

К чему вообще придираться? Бродяга называет администраоров на "ты"? Ну, не самая вежливая форма, конечно, но правило "В интернете все на ты" вроде как ещё не отменено, ругаться по этому тоже не особо стоит, хотя сразу видно, насколько вежлив человек. :)

Я так понимаю, это и есть корень сейчасшней темы "Вопрос по репутации" кто кому за что влепил минус, но, если честно, Гнум в чём-то и прав. Я верну его, но если Виталя продолжит в том же духе влетать в спор и кричать на всех с целью остановить "безумие", которое на самом деле является поиском правды (хотя и мне что-то кажется, что цена как-то завышена, но ценники не я устаналиваю, Джокер за 1000 рублей тоже нонсенс), я верну минус в двукратном размере в целях справедливости, хотя кто сейчас вообще говорит о справедливости?

С уважением ко всем трём сторонам данного спора, Serg.

Бродяга, 2010-06-13 08:18:57 +00:00
Джокер за 1000 рублей тоже нонсенс

На БЛ Джокер что-то около 1200 руб. - раритет уже.

Виталя, 2010-06-13 08:33:41 +00:00

Да Джокер это уже раритет. Тем более 1 200 + доставка "из-за бугра" = у нас дешевле будет.)

З.Ы. Сорри за оффтоп.

Кубик-рубик, 2010-06-13 13:13:50 +00:00

Цена на минифигурку Джокера, установленная Киндермиксом (999 рублей), НИЖЕ импортных аналогов: на Бриклинке на данный момент цена на данную минифигурку бегает от 1262 до 2212 рублей.

Вот так кусаются цены на минифигурку 2-4-летней давности.

Так что всё адекватно и по-божески. Не спорю, что данная позиция - не на каждого покупателя. Но кто хочет - купит.

NCD, 2010-06-13 14:38:46 +00:00

Ну, у всех свои тараканы в голове, но платить за кусочек пластика с другой раскраской, чем у Сити-пожарника почти десятикратную сумму - как-то странновато.

ZeeK, 2010-06-13 16:48:54 +00:00
Ну, у всех свои тараканы в голове, но платить за кусочек пластика с другой раскраской, чем у Сити-пожарника почти десятикратную сумму - как-то странновато.
Так в том-то и дело, что раскраска ДРУГАЯ, чем у Сити-пожарника. И именно эта самая ДРУГАЯ раскраска и ценится.

Кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ себе позволить - ПОКУПАЕТ.

Кто ХОЧЕТ, но для него ДОРОГО - ищет ДРУГИЕ варианты.

Кто НЕ ХОЧЕТ, тот НЕ ПОКУПАЕТ.

Шурочка, 2010-06-17 09:08:03 +00:00

Соглана с Zeek'ом

OgeL, 2010-06-27 13:34:10 +00:00

В магазине Киндермикс обновление!Star wars:

Kingdoms: