Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Лицензии

Работы по Принцу Персии. от DarkPrince

DarkPrince, 2010-06-12 14:56:10 +00:00

Всем привет! Создавая эту тему я подумал ,что успех будет не меньшим чем у моей идентичной темы > Работы По Вселенной Star Wars. Ведь сколько всего можно придумать и сделать! Краткое пояснение:

1. Все работы я буду заносить в один список.

2. Работы делаем по фильму:

или по трилогии Prince of Persia

Первая часть:

Вторая часть:

Третья часть:

3. В работах прежде всего должна присутствовать детализация.

4. Можно делать фильмы ,то есть видео работы.

5. Конечно же используем самоделки.

Вот в принципе и все. Удачи в работах!

P.S. Я свою работу сделаю на неделе. Работа скорее всего будет по фильму.

Гнум, 2010-06-12 16:15:11 +00:00

Дарк, может наконец-то научимся писать правильно? Принц Персии - Персия, это такое государство, а не имя. Такая-же ошибка была замечена и в твоём последнем обзоре.

Принца Персии фОнат. :D

И опять-же, что мешает делать людям работы отдельно от такого сомнительного проекта? Мотивация очень мала.

Kit Fisto, 2010-06-13 05:56:28 +00:00

Ээээ, щас еще новая игра вышла, The Forgotten Sands, почему не указал-то?

Виталя, 2010-06-13 08:49:23 +00:00

Оффтоп: Кит, а ты не знаешь, как игра? "Норм" или "так себе"?

М-да, слушай, Дарк, а ты на что надеешься? Сразу тут народ не посыплет, не у всех наборы Принца. У некоторых по одному, 100%. А те, у кого по два, по три, тех по пальцам пересчитать можно (я про наш форум говорю, если говорить о МИРЕ, то никаких палец не хватит, только у этих.... У внеземных цивилизаций). Это подождать нужно, долго подождать.... Поспешил.

DarkPrince, 2010-06-14 08:38:44 +00:00

Гнум ,я знаю! Вот только да ,как раз фанаты так и называют. Зачем делать отдельно ,если есть специально отведенная для этого тема? Глупость. Я сделал все правильно.

Kit Fisto ,не указал ,потому что это даже и не игра ,а отстой полный. Короче говоря провал ,да и она даже не является продолжением оригинальной трилогии.

Виталя ,я знаю - прошел! Еще раз повторюсь - отстой ,на который даже и двух минут жалко потратить. К тому же игра ОЧЕНЬ короткая и легкая. Физика никакая ,а принц(специально пишу с маленькой буквы) - просто урод! Это не только мое мнение ,а это мнение всех фанатов этой серии и игроков в целом.

Не на что не надеюсь. Что это ты в такой форме отвечаешь? Работы будут делать те у кого есть наборы ,естественно не те у кого их нет! Да ,лично у меня один ,но с ним столько сцен можно разыграть: по фильму и даже по третьей части ,и по первой. Ничего не поспешил ,вот скоро моя работа будет готова ,тогда и посмотрите.

DarkKnight, 2010-06-14 13:26:21 +00:00

У меня 2 :tongue: .

Тока я фильм не смотрел :bored: .

А можно сделать свой сюжет, который не отражается на смысле фильма?

P.S.Жду работу ;)

DarkPrince, 2010-06-15 12:16:08 +00:00

dan-gai ,да ,конечно можно. Я же и написал ,что не только фильм ,еще и 3 игры. Главное - трюки.

P.S. Работа уже готова ,она по фильму. Сейчас выставлю!

DarkPrince, 2010-06-15 14:08:49 +00:00

Действие происходит в Аламуте под конец осады. Смотрим!

Битва за кинжал

Тамина - Аламут захвачен.. сохрани его..

Асока - постараюсь ,госпожа.

Дастан - почти победили..

Асока - стоять!

Дастан - что это у него в руке? Надо бы проверить!

Дастан - я хорош в бою! Тебе меня так просто не взять!

Дастан - проще - простого!

Асока - куда он делся?!

Дастан - это шанс!

Дастан - погнали!

Асока - что за......

Дастан - аррр......

Асока - эххх......

Дастан - у меня еще есть пара сюрпризов!

Дастан - гэть!

Асока - ну нет уж...!

Асока - ..........

Дастан - "Сложно ,но возможно"

Хм ,что это...?

Никогда еще не доводилось видеть подобного!

Тамина - о нет! Ладно ,что-нибудь придумаю!

Тамина - он уходит ,нужно остановить его!

Тамина - стой! Подожди ,Принц!

Дастан - что? А это еще кто? Неужели сама принцесса!

Тамина - мне нужно с тобой!

Дастан - со мной! Зачем же...?

Тамина - позже узнаешь....

Дастан - ладно ,давай.

Позже..

Тамина - слушай ,Принц. Ты мне очень даже нравишься..

Дастан - интересно почему же...?

Тамина - мне только......

Дастан - стой!

Тамина - он не твой! Я все-рано его заберу!

Дастан - аааааааааааа....

Дастан - "Что это за магия"(WW)

Дастан - перемотка времени....

>

Тамина - мне только......

Дастан - стой!

Тамина - он не твой! Я все-рано его заберу!

Дастан - эааа...

Дастан - (кинжал)

>

Тамина - мне только......

Дастан - "Еще раз возьмешь мой меч и я тебе руку сломаю"

Дастан - "Невероятно ,песок в кинжале обращает время в спять"

Да ,кстати - надеюсь ты не будешь против ,если я его заберу ,принцесса?

Тамина - "Куда же ты ,Принц!" "Неужели оставишь меня здесь?!"

Дастан - Хех.. До встречи ,принцесса!

P.S. Как говорится.. невозможное возможно.. Хаха. ;)

P.P.S. По этой ссылке можно ознакомится с моим обзором > Обзор набора 7571 Fight for the Dagger (Битва за кинжал)

Заношу работу в список и его собственно говоря открываю:

Список работ:

DarkPrince

P.S. Пост будет переносится с появление в теме новых работ!!!

DarkKnight, 2010-06-15 14:26:09 +00:00

Клаас!10/10.можно заметить 7195 Ambush in Cairo.А Дастан принц какого племени?

DarkPrince, 2010-06-15 14:45:27 +00:00

dan-gai ,спасибо! В смысле "какого племени"? Он перс(если я правильно понял).

DarkKnight, 2010-06-15 15:04:39 +00:00

Я хотел сказать, что ты написал:"Дастан - почти победили..",значит он не из Аламута,а из др. города.Из какого?

DarkPrince, 2010-06-16 13:09:49 +00:00

dan-gai ,Ааа ,из Азада.

Patriot, 2010-07-15 10:09:18 +00:00

Принц Перссии является моей любимой компьютерной игрой

Кстати, а почему ты не указал первые части игры, которые еще в ХХ веке вышли?

DarkPrince, 2010-07-16 08:16:05 +00:00

Кстати, а почему ты не указал первые части игры, которые еще в ХХ веке вышли?

Потому ,что это не Принц ,а Алладин какой-то. :) Да и зачем.. фильм по первой(2003) части.

Виталя, 2010-07-16 08:50:10 +00:00

Не плохо.... Хорошие истории, но что это за.... Жижа? Пластелин на мечах? Что-то зелёное.... Я понял, это чтобы кинжалы не выпадали, но что это, зелёное?...

Вячеслав, 2010-07-16 11:17:07 +00:00

DarkPrince

Виталя ,я знаю - прошел! Еще раз повторюсь - отстой ,на который даже и двух минут жалко потратить. К тому же игра ОЧЕНЬ короткая и легкая. Физика никакая ,а принц(специально пишу с маленькой буквы) - просто урод! Это не только мое мнение ,а это мнение всех фанатов этой серии и игроков в целом.

Ты слишком категоричен по поводу игры, игра довольно сносна, просьба не выражаться так громко. Насчёт того, что "Это не только мое мнение ,а это мнение всех фанатов этой серии и игроков в целом" - это я не согласен. Я знаю очень много людей которым нравиться эта игра, а уж они знают о этой истории всё. Просьба не навязывать своё мнение другим. Ах да ты написал, что на такой отстой даже и двух минут потратить жаль, но несмотря не это прошёл её всю.

По теме - если я буду делать работу по вселенной Принца, то я создам отдельную тему, листать страницы в поисках работ - глупость.

Да и зачем.. фильм по первой(2003) части.

БОльшую часть придумала фирма Дисней, от источника осталось очень мало.

Patriot, 2010-07-16 13:18:33 +00:00
Потому ,что это не Принц ,а Алладин какой-то. Да и зачем.. фильм по первой(2003) части.

Фильм был не по игре вообще!

DarkPrince, 2010-07-17 07:42:01 +00:00

Не плохо.... Хорошие истории, но что это за.... Жижа? Пластелин на мечах? Что-то зелёное.... Я понял, это чтобы кинжалы не выпадали, но что это, зелёное?...

Спасибо. Да ,верно - чтобы мечи не выпадали. Клей момент. :)

DarkPrince

Ты слишком категоричен по поводу игры

Почему только я? Я состою в рядах консольщиков и уж поверь ,в играх я разбираюсь. Можешь убедится сам вот тут. Да ,не спорю ,некоторым нравится ,но это некоторые с ужасно испорченным вкусом. Я высказываю объективную точку зрения по этой игре. Все.

По теме - если я буду делать работу по вселенной Принца, то я создам отдельную тему, листать страницы в поисках работ - глупость.

А теперь внимательно читай первый пост. Неужели не заметил.

Фильм был не по игре вообще!

Ну это не ко мне ,а к создателям. :)

Гнум, 2010-07-17 07:50:27 +00:00

Я высказываю объективную точку зрения по этой игре. Все.

В каком месте единственное твоё мнение будет объективным?

DarkPrince, 2010-07-17 08:26:21 +00:00

Почему единственное? Это мнение большинства консольщиков и фанов серии. В каком месте ,да пожалуйста:

1. Игра отстой - полный провал. Это где видано ,чтобы бегали и прыгали по замороженной воде? Ничего ,да?

2. Игра короткая и легкая ,что нехарактерно серии.

3. Физика нулевая - стоишь в двух метрах от одного врага и наносишь простым ударом повальный урон по всем.

4. Принц вообще не знаю из какого теста слеплен.

5. Где приемы? Прыгнуть на "10" (физика!) метров это нормально? Карабкаться ,как человек-паук без способностей - это нормально? Я вас ,даже не вас спрашиваю.

P.S. Научитесь все улавливать с первого раза. Все в целом написано в моем ответе на 1 стр.

Виталя, 2010-07-17 08:31:49 +00:00

On Offtop

Спасибо. Да ,верно - чтобы мечи не выпадали. Клей момент. :)

:)

Зелёный?!

Off Offtop.

DarkPrince, 2010-07-17 13:56:43 +00:00

Зелёный?!

Не оффтоп ,все в порядке. Смело задавай вопросы. Нет ,клей засох и на сером(меч) желтый клей имеет зеленоватый оттенок.

Patriot, 2010-07-19 13:48:07 +00:00

Услышав про замороженную воду, я понял,что вы Забытые Пески обсуждаете? Так вот игра отличная, продуманная, лучше предыдущей части. Я бы назвал эту часть ремейком. И глупо не вписать её в главный пост.

А что с водой тебе ненравится? Всё предельно логично, останавливая время останавливается всё - застывает, если бы принц прыгал на воду и падал, то вода бы двигалась, а это уже поток времени :D

DarkPrince, если ты истенный фанат принца, то ты будешь его любить, в какомбы виде его не преподнесли.

Виталя, 2010-07-19 13:55:29 +00:00

On Offtop

Да, я бы тоже хотел бы узнать, кто ты: истинный фанат ЗВ, истинный фанат Принца Персии или всё сразу, а?

Off Offtop.

DarkPrince, 2010-07-19 18:05:29 +00:00

Услышав про замороженную воду, я понял,что вы Забытые Пески обсуждаете? Так вот игра отличная, продуманная, лучше предыдущей части. Я бы назвал эту часть ремейком. И глупо не вписать её в главный пост.

Тогда извини ,тебе понравилась КхеКхе "не очень" игра ,я уж просто теперь опасаюсь... за то что я показал мнение консольщиков и в том числе свое мнение и получил оплеуху в виде "минуса"... я боюсь теперь высказывать правду... Можете почитать вялый обзор igromanii Вот только с "минусами" осторожней будте ,если игра такая ,то почему на меня косяки вешать? Вячеслав у нас отличился ,вы с ним по осторожнее будьте.

А что с водой тебе ненравится? Всё предельно логично, останавливая время останавливается всё - застывает, если бы принц прыгал на воду и падал, то вода бы двигалась, а это уже поток времени :D

Ты прикалываешься или как? Вот пробеги по льду ,это еще ничего ,что он пробегает 4 метра по ледяной стене! Ага ,полностью противоречащей закону физики и гравитации.

DarkPrince, если ты истенный фанат принца, то ты будешь его любить, в какомбы виде его не преподнесли.

Я не обязан любить неудачные эксперименты. Есть крепкая ТРИЛОГИЯ про Принца ,который рос по всем 3 частям и есть фильм ,который ЯКОБЫ по первой части. Все остальное КхеКхе с одноименным названием "ПП" именуемые как "ДКП" - дешевая китайская подделка. Это факт.

Да, я бы тоже хотел бы узнать, кто ты: истинный фанат ЗВ, истинный фанат Принца Персии или всё сразу, а?

У меня длинные волосы ,хм музыка из Принца (2 часть W^W) ,ну я больше фан Принца нежели ЗВ.

Patriot, 2010-07-20 06:42:02 +00:00

ЫЫы, у меня тоже прическа как у принца :D ну чучуть отрасти еще...

Вячеслав, 2010-08-01 15:53:07 +00:00

Тогда извини ,тебе понравилась КхеКхе "не очень" игра ,я уж просто теперь опасаюсь... за то что я показал мнение консольщиков и в том числе свое мнение и получил оплеуху в виде "минуса"... я боюсь теперь высказывать правду... Можете почитать вялый обзор igromanii Вот только с "минусами" осторожней будте ,если игра такая ,то почему на меня косяки вешать? Вячеслав у нас отличился ,вы с ним по осторожнее будьте.

Прошу не делать из меня супер злодея, минусы я ставить не привык, просто меня немного разозлило Ваше отношение к труду разработчиков. Всё-таки люди старались. А вот выражение своего мнения поверх мнения других, уж очень смахивает на троллерство... Давайте забудим об этом глупом споре, как говорится, "фломастеры на вкус и цвет - разные"

DarkPrince, 2010-08-11 17:19:29 +00:00

Привез из Одессы [bspic]7569[/bspic]

,теперь думаю над работой (хотя в начале нужно еще раскрыть и собрать набор :shy: ) и соответственно жду ваших работ. ;)

Кирик, 2010-09-22 18:01:58 +00:00

Привет всем только сейчас увидел эту тему :nerd: посмотрел работу DarkPrince очень очень очень очень понравилось :grin: может если куплю кокой-нибуть набор то бязательно выложу работу ;)

DarkPrince, 2010-09-23 11:16:16 +00:00

Спасибо ,Кирик. Купишь - выкладывай))