Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Как "Строили Город Мечты" в Уфе. от Master*

Master*, 2010-06-09 08:55:42 +00:00

Как вы уже знаете с 4 по 6 июня проходил фестиваль "Строим город мечты" вместе с Лего.

Там было очень много народа, в том числе и некоторые пользователи РФФЛ (Я, Гнум и Дисис.)

Хочу заметить что с каждым днём людей становилось всё больше и больше, а столиков для строительства оставалось столько же. Поэтому как освобождались места их надо было тут же занимать!

Утром проводились мини-конкурсы на постройку домов, призами которого были: блокноты, карандаши, ластики, линейки, оформленные в лего-стиле.

Хочу отметить ещё, что каждый день в 5:30 проводился большой конкурс, призами которого были большие наборы Лего и поощрительные призы – промо-наборы и брелки.

Во время проведения вечерних конкурсов люди были очень злыми и нервными, поэтому заполучить нужную деталь для постройки удавалось не всегда!

Первый день.

В первый день народу было мало, но уже к вечернему конкурсу людей становилось всё больше и больше! Вот мой небольшой дом. Он не очень, но из тех деталей, которые были там это хоть какая-то но постройка!

Заданием конкурса было построить кинотеатр. Задание оказалось лёгким и я занял первое место, получив набор «Семейный дом»

Второй день.

Второй день ничем не отличался от первого, тот же вечерний конкурс, в котором Дисис занял второе место и получил долгожданный набор «Манго стражей» из ЗВ.

Ещё порадовала огромная церковь, построенная кем-то из водителей «фуры с лего». Церковь впечатляла размерами и красотой!

Здание суда, построенное Дисис’ом тоже выглядело отлично!

Участвовали в строительстве "от мала до велика".

Построек было много, даже очень! Оставались стоять только самые лучшие! Остальные же разрушались на детали для ближайших конкурсов!

Третий день.

Он так же ничем не отличался от прошедших двух дней. В вечернем конкурсе Гнум за первое место получил набор «Неуловимый шпион» из ЗВ.

Фестиваль прошёл на ура! Все были довольны не только призами, но и большим впечатлением от увиденного!

Тем, кто не познал всю прелесть фестиваля советуем поторопиться!

Челябинск: 11-13 июня, городской сад им. А.С. Пушкина, ул. Орджоникидзе

Екатеринбург: 18-20 июня, площадь Труда, около памятника В.Н. Татищеву и В.И. де Гененину

Тюмень: 25-27 июня, ЦУМ, Орджоникидзе, 63а.

Все права защищены, © 2010 Master*. Любое нелегальное копирование материалов преследуется по Закону РФ и Правилам Форума.

iPhantom, 2010-06-09 09:12:56 +00:00

Молодец, а также поздравляю с выигрышем.

Замечательный фото обзор мероприятия.

Уже отплюсовал.

VerSen, 2010-06-09 09:31:33 +00:00

Очень интересно! Спасибо!:)

OgeL, 2010-06-11 05:12:05 +00:00

Спасибо за обзор! Я тоже участвовал в подобном фестивале