Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Имперский БТР от Nitrobenzol

Nitrobenzol, 2007-11-05 00:45:48 +00:00

Недавно пришла в голову банальная мысль. Решил смастерить что-нибудь, связанное с империей. Воссоздавать, конечно, хорошо, но собственная идея, я считаю, намного лучше. Ну так, начал строить с основания. Оно у меня получилось странным, но внушительным.

Потом надо было налепливать кабину, пушки, там всяческую байду, и это при том, что я ещё не знал, какой вид транспорта хотел сделать. Первое, что пришло в голову - приделать подобие бампера, так сказать, "щита".

Соответственно, смастерил незамысловатую кабину, а также по бокам кабины для украшения приделал, как я это называю,"генераторы мощности".

Хвост создал для общего впечатления - он, явно, дополняет картину.

Снизу, как видно на первой фотографии, приделаны колёса. Я специально не ставил обыкновенные техниковские - как-то не футуристично.

С мобильнотью у аппарата всё в порядке - ведь к нему приставляется мною называемый "лайтспидер". Эту штуку я сделал за 4-5 минут - получилось неплохо.

Итог.

Гость Co1Der, 2007-11-05 01:04:03 +00:00

Ну, на БТР, или даже хоть что-то боевое это не очень смахивает. Больше похоже на некое скоростное нахемное средство передвижения. А как модель - очень не плохо. Единственное, чего на мой взгляд не хватает - немного разбавить белый цвет.

Shurik, 2007-11-05 09:20:20 +00:00

Итересная форма, хорошо что выдержжал все в одних цветах. Но вот шестерни в качестве колес смотрятся очень слабо, надо что-нибудь посерьезнее, но понравилось, как они скрыты внутри. Молодец, хорошо построил.

Вадим, 2008-01-14 19:50:47 +00:00

Супер, только цвет неподходящий.

-Dark Lord-, 2008-01-15 05:08:48 +00:00

Однотонность цвета мне как раз понравилась. А вот колёса действительно можно и поменять на что либо более подходящее, а то создаётся впечатление, что транспорт передвигается на колёсах без шин.

В целом мне очень даже приглянулся твой БТР, но было- бы лучше, если бы ты поставил любое, хотя бы самое примитивное оружие.

Саша, 2008-01-15 05:28:01 +00:00

модель мне понравилась. но надо что то сделать с колёсами, а то не очень и разбавить белый цвет, ну скажем не много чёрного. а так модель просто клас.

Гость RussianKnight, 2008-01-15 05:33:05 +00:00

Колёса - лучше переделать, будет гораздо лучше выглядеть, да и на шестерёнках, он скорее всего передвигается с жутким треском. Бампер выглядит будто его прилепили в конце строительства, "что бы был", его нужно чуть уменьшить. "Крылышки" на хвосте, мне кажется, не к чему. Да и в целом, на что то боевое он не смахивает, вообще не могу придумать назначения, но как модель, очень хорошо! Можно лучше, но уже хорошо!

Вадим, 2008-01-15 17:47:46 +00:00
Однотонность цвета мне как раз понравилась. А вот колёса действительно можно и поменять на что либо более подходящее, а то создаётся впечатление, что транспорт передвигается на колёсах без шин.

В целом мне очень даже приглянулся твой БТР, но было- бы лучше, если бы ты поставил любое, хотя бы самое примитивное оружие.

Белый не очень подходит империи.

-Dark Lord-, 2008-01-15 17:51:04 +00:00
Однотонность цвета мне как раз понравилась. А вот колёса действительно можно и поменять на что либо более подходящее, а то создаётся впечатление, что транспорт передвигается на колёсах без шин.

В целом мне очень даже приглянулся твой БТР, но было- бы лучше, если бы ты поставил любое, хотя бы самое примитивное оружие.

Белый не очень подходит империи.

Что ты на это скажешь? http://lego.skladej.cz/images/original/973.jpg

В Империи основными цветами являются чёрный, серый и синий. Однако, другими цветами они тоже не принебрегали.

Вадим, 2008-01-15 17:56:19 +00:00
Однотонность цвета мне как раз понравилась. А вот колёса действительно можно и поменять на что либо более подходящее, а то создаётся впечатление, что транспорт передвигается на колёсах без шин.

В целом мне очень даже приглянулся твой БТР, но было- бы лучше, если бы ты поставил любое, хотя бы самое примитивное оружие.

Белый не очень подходит империи.

Что ты на это скажешь? http://lego.skladej.cz/images/original/973.jpg

В Империи основными цветами являются чёрный, серый и синий. Однако, другими цветами они тоже не принебрегали.

Кружок другой по грязи, и белизна пропала, поэтому танки, БТР лучше делать потемнее... Я так считаю.

-Dark Lord-, 2008-01-15 18:04:05 +00:00
Однотонность цвета мне как раз понравилась. А вот колёса действительно можно и поменять на что либо более подходящее, а то создаётся впечатление, что транспорт передвигается на колёсах без шин.

В целом мне очень даже приглянулся твой БТР, но было- бы лучше, если бы ты поставил любое, хотя бы самое примитивное оружие.

Белый не очень подходит империи.

Что ты на это скажешь? http://lego.skladej.cz/images/original/973.jpg

В Империи основными цветами являются чёрный, серый и синий. Однако, другими цветами они тоже не принебрегали.

Кружок другой по грязи, и белизна пропала, поэтому танки, БТР лучше делать потемнее... Я так считаю.

Если Бтр на колёсах, то я с тобой полностью согласен.

Гость danka1997, 2008-01-16 10:13:11 +00:00

Идея!приделай отсек для клонов и положи 6 штук!

AlexM, 2008-01-22 21:52:19 +00:00
Ну, на БТР, или даже хоть что-то боевое это не очень смахивает.

Согласен. Я бы добавил вооружение. А работа мне понравилась. [:)]

Гость Mina, 2008-01-24 09:19:05 +00:00

Ну моделька интересная Больше напоминает альтернативную к самому набору. 9 из 10