Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Осторожнее! от Гнум

Гнум, 2010-05-28 16:36:06 +00:00

Моя маленькая работа в поддержку конкурса.

Одним тёплым летним утром парочка влюблённых решила сходить на берег реки, насладиться видами буйной реки. Казалось, что такую прогулку ничто не могло испортить.

Увы, это оказалось не совсем так.

Девушке захотелось на память сфотографироваться на живописном фоне природы. Специально для этого они попросили проходящего мимо парнишку заснять их на фотоаппарат, специально взятый на такой случай. Всё было готово к съёмке.

"Улыбнитесь! Раз... Два..." - счёт прервал пронзительный крик девушки. Земля под ней обвалилась и она начала падать вниз, прямо в неспокойную реку.

Слава богу, что у кавалера была хорошая реакция - за доли секунды он схватил свою подругу за руки и крепко держал над обрывом. Тут-же подежал ещё один молодой человек, помочь, да и подстраховать от случайного падения и спасителя. А лицо фотографа расплылось в страхе и застыло от шока. Ранее ему никогда не приходилось наблюдать столь стремительные события.

А вот фотография того самого коварного обрыва:

К счастью для всех, история окончилась хеппи эндом. Девушка была поднята на землю, кавалер был просто счастлив таким исходом. Молодой человек, подоспевший на помощь, получил мощное удоволетворение от взаимовыручки. И фотограф, в то время пребывавший в шоке, всё-же смог сделать несколько фото.

Они запомнили эту историю надолго.

ZeeK, 2010-05-28 17:56:39 +00:00

Надо признать, что в этой работе - одна из лучших демонстраций того, что указано в правилах конкурса как "совместная деятельность".

Master*, 2010-06-01 05:20:37 +00:00

Классная работа! Но зачем надо было ставить минус?

Изменено 1 июня 2010 пользователем Master*

Kelsy, 2010-06-03 12:18:34 +00:00

Мне очень понравилось, особенно фотограф

Правда вот у спасителей лица какие-то неправдоподобные для такой ситуации...

ZeeK, 2010-06-03 12:36:37 +00:00
Правда вот у спасителей лица какие-то неправдоподобные для такой ситуации...
Значит, автору есть ещё над чем работать. Однако "точная подборка" выражений лица - это ювелирная и недешёвая (надо "прицельно" покупать относительно редкие лица) работа.

Гнум, 2010-06-03 15:49:16 +00:00

Правда вот у спасителей лица какие-то неправдоподобные для такой ситуации...

Думаешь? У меня чуть другая версия.

Думаю, во время физических упражнений (а тем более такое - ставкой является жизнь человека), поддаться панике значило-бы неблагоприятный исход для девушки. Так что кричащие лица им были бы совсем никчему.

Тут скорее их челюсти сжаты от физического напряжения, чем удовольствия.

Но, частично согласен - можно было подобрать более "напряжённые" физиономии.

Master*, 2010-06-03 16:33:18 +00:00

Классная виньетка! Плюс! Но вот что с лицами? У тех кто спасает девушку больно уж радостные лица!

Полицейский, 2010-06-04 11:00:47 +00:00

Виньетка мне понравилась!!

P.S. Судя по одежде девушки дело было в США и влюблённая пара училась в школе!!

ily2811, 2010-06-09 15:19:40 +00:00

Мне очень понравилось, особенно фотограф

Правда вот у спасителей лица какие-то неправдоподобные для такой ситуации...

ага сразу по лицу видно:

-Джон, не давай ей залесть, скидывай её, скидывай!

-Хи-хи-ха-ха-хи.

мне понравилась работа, отличная идея и хорошо сфоткано, а также сценарий неплохой :)

vagrant, 2010-10-10 17:02:09 +00:00

Виньетка на ура! ;) Когда же плюсики смогу ставить. :cry: