Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Новые акции компании LEGO и Детского мира от LSR

LSR, 2010-05-26 22:40:45 +00:00

Сразу две акции проводят компания LEGO и торговая сеть Детский мир.

Первая совместно с Disney – «2 билета в подарок на фильм «Принц Персии: Пески времени» при покупке в магазинах Детского мира* любого конструктора из серии LEGO «Принц Персии». Специальный показ фильма состоится в кинотеатре «Ударник» 31 мая в 19:00 и 21:30.

Вторая акция «Красная книга LEGO или животные, которых мы не хотим потерять» проводится совместно с Московским Зоопарком. Это подарочный билет в Московский Зоопарк на праздник «Красная книга LEGO» (5-6 июня), посвященный Международному дню охраны окружающий среды получаемый при покупке любого набора серии LEGO DUPLO в торговой сети Детский мир**.

Праздник начнётся 5 июня в 12.00 со зрелищного появления главного героя акции полутораметрового амурского тигра, собранного в натуральную величину из почти 60 тыс. кубиков LEGO.

Кроме того, ведущие праздника, известные иллюзионисты «Братья Сафроновы» представят специально созданную к акции «Красную книгу LEGO». Детский научно-популярный буклет с короткими рассказами о наиболее ярких редких особях и иллюстрированный фотографиями настоящих животных и аналогичными зверюшками, собранными из кубиков знаменитого конструктора.

Так же детей и их родителей ожидает череда конкурсов, розыгрышей и других развлечений.

Список магазинов участвующих в акции «Красная книга LEGO» (г.Москва):

м. «Краснопресненская» ул. Красная Пресня, 24

м. «Проспект Вернадского» пр-т Вернадского, 37, корп. 3

м. «Щукинская» ТРК «Щука», ул. Щукинская, 42

МЕГА Химки, м. «Речной вокзал», м. «Планерная»

МЕГА Теплый Стан, м. «Бульвар Дмитрия Донского», м. «Ясенево»

МЕГА Белая Дача-2, м. «Кузьминки»

м. «Тимирязевская», ТЦ «МетроМаркет», Дмитровское ш., 13а

м. «Войковская» ТЦ «Метрополис» Ленинградское шоссе, д. 16А стр.4.

м. «Бабушкинская» ул. Менжинского, 23

м. «Домодедовская» ТРЦ «Домодедовский», Ореховый б-р, 14, стр. 3

** Список магазинов, участвующих в акции 2 билета на фильм «Принц Персии: Пески времени» (г. Москва):

м. Бибирево, ул. Пришвина, 22, ТЦ «Александрлэнд», 2 этаж

м. Семеновская, Семеновская площадь, вл.1., цокольный этаж, ТЦ "Семеновский"

м. Митино, ул. Дубравная, вл. 34/29, ТЦ «Ладья»

м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, 105/3, ТЦ «Денисс»

м. Кунцевская, Можайское шоссе, 31/1, ТЦ «Молодежный», цокольный этаж.

м. Братиславская, ул. Перерва, 43, стр.1, ТЦ «БУМ» («Братиславский круг»), 2 этаж

м. Бульвар адмирала Ушакова., ул. Веневская, 4, ТЦ «Южное Бутово»

м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, 37, ТЦ «Меркадо», 2 этаж

м. Южная, ул. Днепропетровская, 2, ТЦ «Глобал-сити»

м. Академическая, пр-т. Севастопольский, 10, ТЦ "РИО", 2 этаж

Количество билетов ограничено.

Источник: Детский мир

Vanek, 2010-05-26 22:44:37 +00:00

Для Москвы ничего необычного. А как там другие города?

Madi, 2010-05-26 23:00:00 +00:00

Да уж) Жаль, что только в Мск такое. Вроде у нас тоже миллион этих ДМ;)

ZeeK, 2010-05-26 23:14:22 +00:00

Видимо, ДМ сосредоточился на московском регионе...

Vanek, 2010-05-26 23:17:31 +00:00

Видимо, ДМ сосредоточился на московском регионе...

Видимо, всё хорошее, что связанно с лего сосредоточенно в московском регионе...

ZeeK, 2010-05-26 23:21:41 +00:00
Видимо, всё хорошее, что связанно с лего сосредоточенно в московском регионе...
Это не так. На самом деле оно "по цене" сосредоточено в США, а "по духу" - в Биллунде, Дания :)

Vanek, 2010-05-26 23:29:23 +00:00

Это не так. На самом деле оно "по цене" сосредоточено в США, а "по духу" - в Биллунде, Дания :)

Я имел ввиду Росию, но про США Вы правы, у них лего на 15% дешевле! Го в США! :wacky:

ZeeK, 2010-05-26 23:38:09 +00:00
про США Вы правы, у них лего на 15% дешевле!
На 15 процентов? По моим прикидкам - примерно вдвое от наших РРЦ, и это при том, что "средний доход" там тоже изрядно выше. То есть эффективно ЛЕГО в США дешевле в разы :(

Vanek, 2010-05-26 23:45:28 +00:00

На 15 процентов? По моим прикидкам - примерно вдвое от наших РРЦ, и это при том, что "средний доход" там тоже изрядно выше. То есть эффективно ЛЕГО в США дешевле в разы :(

...и есть возможность купить эксклюзивные и редкие наборы, лего-игры и конечно самое обидное - Индиану Джонса и Бэтмана. А у нас? Из Бэтмана продавали три-четыре набора, а из Индианы многие вкусняшки без обьяснений, пример - 7199. А про Аватара я вовсе молчу...

Извините за оффтоп!

Dalmation, 2010-05-27 10:06:48 +00:00

На 15 процентов? По моим прикидкам - примерно вдвое от наших РРЦ, и это при том, что "средний доход" там тоже изрядно выше. То есть эффективно ЛЕГО в США дешевле в разы :(

Да уж... если ты ребёнок, то, по крайней мере, можно что-то выпрашивать у родителей... А если взрослый и не из Москвы с её неплохими зарплатами, а из провинции, то не поймёшь - на что деньги собирать - на кредиты и квартплату или Лего эксклюзив... Хочется всё же иногда и порыву поддаться - купить что-нибудь замечательное...

ZeeK, 2010-05-27 13:37:38 +00:00

Про "акцию" в ДМе:

м. Семеновская, 27 мая, ~13 часов

ситуация - вопрос - вот у вас идёт акция, вот - баннеры развешаны, вот - список магазинов на сайте сети, вот - "любой набор" в руках. Дайте 2 билета

ответ "кассира" - ой! да? и наш магазин есть? Я сейчас узнаю! ... Нет, у нас нет билетов, их не мы даём. А кто? Должен кто-т о прийти.

Я проголосовал за такое свинство по отношению к себе ногами - положил "любой набор" на полку и ушёл.

Нужны ли ещё доказательства полнейшей некомпетентности сотрудников данной организации? Ответ - НЕТ! НЕ НУЖНЫ!

LSR, 2010-05-27 18:29:43 +00:00

Про "акцию" в ДМе:

м. Семеновская, 27 мая, ~13 часов

ситуация - вопрос - вот у вас идёт акция, вот - баннеры развешаны, вот - список магазинов на сайте сети, вот - "любой набор" в руках. Дайте 2 билета

ответ "кассира" - ой! да? и наш магазин есть? Я сейчас узнаю! ... Нет, у нас нет билетов, их не мы даём. А кто? Должен кто-т о прийти.

Я проголосовал за такое свинство по отношению к себе ногами - положил "любой набор" на полку и ушёл.

Нужны ли ещё доказательства полнейшей некомпетентности сотрудников данной организации? Ответ - НЕТ! НЕ НУЖНЫ!

Интересно, а кто нибудь вообще воспользовался акциями?

ZeeK, 2010-05-28 12:15:45 +00:00
Интересно, а кто нибудь вообще воспользовался акциями?

Как ни странно, но мне-таки удалось (бобслей - дело принципа!!!) получить билеты:

вчера я накатал примерно такую же жалобу на сайте ДМа

сегодня мне позвонили, извинились, пригласили (если есть чек) получить билеты

Я отправился в блишайший ко мне (Митино, "Ладья") магазин и там купил 7569 :) - да-да, снова! - и получил 2 билета в кинотеатр на 31 число.

Так что не всё ТАК плохо, но, как говорится: "ложки нашлись, но осадочек остался..." :)

NCD, 2010-05-28 12:27:57 +00:00

А только на 31 число можно билеты получить?

ZeeK, 2010-05-28 12:32:14 +00:00
А только на 31 число можно билеты получить?

В условиях акции явно указано 31 число и 2 сеанса. У меня - на 19.00

На самом деле выдают некий проштампованный пригласительный (пару пригласительных, скреплённых степплером).

NCD, 2010-05-28 12:43:19 +00:00

Понятно, спасибо. Тогда не будем тратиться :)

DarkSith, 2010-05-28 12:55:00 +00:00

Эх, жалко что эта акция обошла Самару стороной (да и не только Самару, а ВСЕ города России кроме Москвы)

Я был бы совсем не прочь купить наборчик Принца Персии и сходить на примьеру фильма

Гоша, 2010-05-29 17:50:15 +00:00

Даааааааа Москве больше всего достаётся :(. Я не имею в виду снег зимой 2010 года :grin:

mafik, 2010-05-30 09:16:17 +00:00

Вчера тоже получил пару пригласительных, даже без проблем=)

Интересно а как быть с местами... Будет что то вроде "кто успел тот и сел"? Или всё таки обменяют эти пригласительные на нормальные билеты?=) Вообще такие пригласительные можно с большим успехом напечатать самому=)))