Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Звездные войны

Republic Commando Alpha squad (демо версия) РУКАМИ МИНЫ от

Гость Mina, 2007-11-03 19:45:24 +00:00

Наконец-то вышел демо релиз моего великого проекта RepCom! Надеюсь народ играл в игру Star Wars Republic Commando, обещается, кстати, вторая часть. Народ создан по мотивам этой игры! Я сделал другой отряд, не ДЕЛЬТА, а АЛЬФА(custom idea). Ознакомьтесь!

Вот имена вам уже известные!!!

Переходим дальше!

Капитан группы - Кирес. Он спокойный, самоуверенный и умный. Каждый раз когда команда в западне он знает как справиться с проблемой, тем не менее он отличный тактик, в общем прирожденный лидер. Оружие: 2 бластера dc-17

Бронированный турбовоин, по имени Виллон, или по его прозвищу Большой Ви(BV). Его характер соответствует его оружию. Он жестокий, вспыльчивый и угрюмый. Он не знает что такое ласка и нежность, даже его цвет - крови, показывает его характер, тем не менее этот убийца - служитель добра, но лишний раз нему не подходить! Мега бластерный снаряд: ионный бластер, базука, лучемет, dc-23.

Зэван - храбрый, энергичный, остроумный, хитрый, ловкий и быстрый боец. У него есть джетпак, который символизирует его скорость и быстроту. Также вооружен 6-стволочным бластером, который быстро разнесет дроидов на винтики! Вооружение: dc-25+up17 mod

Майк - слишком нудный человек. В команде совсем непримечательный, он всегда в тени. Грусть овладела им, даже во время тяжелого боя он равнодушного выпускает лазерный лучи во врага из своей 4 трубочного скоростного бластера. Несмотря на все его недостатки он верный член, и готов пожертвовать собою за любого из них. Многие считают, что он также равнодушен к своей жизни, поэтому и готов прыгнуть спокойно в кипящую лаву. В общем он очень странный.

КОНЕЦ ДЕМО ВЕРСИИ

В будущем будет корабль и небольшой пакет вещей. Также выйдет фильм.

Проекты RepCom:

Галерея на РФФЛ

Сценки и текст(подобие книги)

Мультик

TO BE COUNTINUED.....

*Просьба экспертам или админам, первые два сообщения удалить ( мой первый недоработанный текст и просьба не писать коменты)*

Гость Андрей, 2007-11-03 21:35:30 +00:00

при кольно я тоже играл в republick comando

Гость RussianKnight, 2007-11-04 09:57:48 +00:00

Ну ты на них и навесил =) Понимаю что пропорциональные пушки им сложно сделать, но такие не поднять

dimmas, 2007-11-04 17:59:18 +00:00

Переусердствовал с голубым такая пушка размер с ат ат [:)]

Гость Shadow Warrior, 2007-11-05 13:26:29 +00:00

Мой двоюродный братан играл в в РепКом - ему понарвилось. :)

Raider, 2007-11-05 17:33:24 +00:00

Молодец!

Но мне кажется, что обвешанные оружием супергерои потихоньку выходят из моды (уже вышли).

Andrew_18, 2008-02-03 17:25:16 +00:00

Мин,скажи честно,что вон тот синий клон на самом деле обычный рядовой перекрашеный в синий цвет. [:'(] Нет,я конечно не упрекаю за это,но ведь краска заметна даже неопытному глазу. [:^)] Все форумчане,которые видели твою самоделку это заметили и промолчали,так или нет,ответьте все! [H] [;)]

-Dark Lord-, 2008-02-03 17:45:36 +00:00
Мин,скажи честно,что вон тот синий клон на самом деле обычный рядовой перекрашеный в синий цвет. [:'(] Нет,я конечно не упрекаю за это,но ведь краска заметна даже неопытному глазу. [:^)] Все форумчане,которые видели твою самоделку это заметили и промолчали,так или нет,ответьте все! [H] [;)]

Ну, если это даже и так, то что? Он, скорее всего, этого и не скрывает.

Andrew_18, 2008-02-05 17:14:58 +00:00

Ну,хорошо,только неокрашеным он был бы лучше. [|-)]

welder, 2009-01-24 08:54:15 +00:00

Нашел эту тему наконец,красный ваще монстр какой-то,но оружия он стоко всё равно не поднял-бы.

КимаенШилал, 2010-03-21 06:25:24 +00:00

Прикольные клоны!А так я перейду к самой игре игра очень лёгкая но в некоторых местак страшная,особенно на карабле призраке когда 1.А игру я прошёл

boba-fet, 2010-03-21 09:03:40 +00:00

Прикольные клоны!

Блин,да ты хоть смотришь на дату сообщений!?Тема уже давно запылилась,в ней год (!!!) не отвечали!

КимаенШилал, 2010-03-21 12:28:42 +00:00

Ну и что?Тогда все старые темы удаляйте!Что ,если тема старая то в ней нечего писать нельзя?Тогда полавина тем на форуме уже небылобы! :doubtful: