Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Случай в парке от iPhantom

iPhantom, 2010-05-25 12:34:23 +00:00

Утро. Парк. С одним человеком, который совершал утреннюю пробежку, случилась не очень приятная ситуация. Из-за небольшой ямы, которую наш "спортсмен" не заметил, он споткнулся и упал. К нему быстро подбежал прохожий, спросил все-ли в порядке и начал помогать человеку.

Сзади, за забором, цвели желтенькие цветочки.

Прохожий сказал: "Эх, прямо на люк упал".

А ведь не случайно он это сказал. Наш "спортсмен" действительно умудрился "лечь" прямо на люк.

После этого, "спортсмен" поблагодарил прохожего и они отправились в разные стороны, неизвестно куда.

Спасибо за просмотр. Надеюсь вам понравилось.

Изменено 25 мая 2010 пользователем -iPhantom-

Draigar, 2010-05-25 12:52:50 +00:00

Мне очень понравилось и фотки хорошие и задумка не плохая.Одним словом Класс!!! :grin:

Vanek, 2010-05-25 16:59:13 +00:00

Больше похоже на обыск трупа, особенно наталкивает на эту мысль лицо "спасателя"!))) Этакий марадёр со стажем!)))

Ну работа хорошая! Особенно радует, что действие происходит в России. (где ещё такие дороги?) Молодец! Достойная конкуренция, хотя призы, прямо говоря, бяка! :)

iPhantom, 2010-05-25 17:08:54 +00:00

Мне очень понравилось и фотки хорошие и задумка не плохая.Одним словом Класс!!! :grin:

Спасибо.

Больше похоже на обыск трупа, особенно наталкивает на эту мысль лицо "спасателя"!))) Этакий марадёр со стажем!)))

И вправду очень похоже. Мне даже показалось, что он на 2-ой и 3-ей фотке обыскивает человека. Видимо "спасатель" немного скосился, когда я подвинул работу. :)

Ну работа хорошая! Особенно радует, что действие происходит в России. (где ещё такие дороги?) Молодец! Достойная конкуренция, хотя призы, прямо говоря, бяка! :)

Спасибо. Да, сразу на ум приходит Россия. Хотя она не одна с такими дорогами. :) Ну призы некоторым очень даже полезны, а как кто-то говорил - "Главное не победа, а участие"

Изменено 25 мая 2010 пользователем -iPhantom-