Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс апреля "Великая Победа" от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2010-05-09 17:41:10 +00:00

Сегодня – День Победы, День Великой Победы в Великой Отечественной войне.

65 лет назад завершилась Великая Отечественная война. Завершилась Победой советского оружия. Завершилась Победой советского народа.

Многое можно сказать по этому поводу. Многое уже сказано. Но я буду краток. И просто от души поздравлю форумчан с Великой Победой.

В связи с праздничными мероприятиями результаты первого тура конкурса апреля «Великая Победа» подводятся на 2,5 часа раньше.

Я бы с радостью допустил все работы до финала, но тогда появились бы сложности с выборами лучших и с подведением итогов. Тех, кто не вышел в финал, от имени Совета благодарю за участие. Не расстраивайтесь, ребята. Лучшее, конечно, впереди.

Итак, в результате вялого голосования в невялом конкурсе в финал вышли следующие шесть работ, набравшие не менее 9 голосов пользователей:

3. «Пушка времён ВОВ на улице»

4. «Память о героях»

13. «Памятник Великой Победе»

14. «Знамя Победы»

16. «Военный Грузовик»

17. «Катюша. Оружие Победы»

Напоминаю, что в ФИНАЛЕ можно голосовать только ЗА ОДНУ работу. За лучшую, по вашему мнению, работу, посвящённую Великой Победе.

Финал конкурса апреля продлиться до 21.00 по московскому времени 14 мая 2010 года.

По доброй форумной традиции, голосование открытое, т.е. всем видно кто за кого и сколько раз.

По совести, Совет Форума, руководствуясь правилами fair play - честной игры, призывает форумчан голосовать НЕ ЗА СЕБЯ, НЕ ЗА СВОИ РАБОТЫ, А ЗА ДРУГИХ. Самоголосование засчитано не будет.

Внимание! Голосовать за конкурсные работы могут не только члены Клуба (aka Постоянные пользователи или ПП), но и члены группы «Ветераны». Прошу быть активными и с умом использовать своё избирательное право.

По возможности, отписывайтесь, почему вы проголосовали за ту или иную работу. Авторам важно слышать мнение со стороны!

Поехали!

Master*, 2010-05-09 21:10:42 +00:00

Проголосовал за работу 13. «Памятник Великой Победе»

Работа просто супер! Автор молодец!

Дина, 2010-05-11 10:12:54 +00:00

проголосовала за Катюшу .

Объясню :

Мне очень понравились три работы , Памятник Великой победе - работа-открытка , красива , реалистична ,возможный лидер конкурса .

Знамя Победы - здесь работа глобальнее , разрушенные дома вдали , стена , флаг -великолепно !

а черно-белая фотография - просто потрясающая ! Скорее всего я отдала бы голос ей , но :

И Катюша , необычная , интересная , очень схожая с оригиналом , возможно не самая-пресамая сильная работа - но мне захотелось поддержать именно эту работу ,

как говорится умом одно , а сердцем другое .

ZhuchoG, 2010-05-11 10:38:49 +00:00

Что-то как-то плохо народ голосует... Проголосовал за "Знамя", как за самую масштабную если можно так сказать композицию, в смысле наполнения и смысла. Про танк и пушку если честно вообще не понимаю :) По поводу открытки... белый фон как-то не очень подходит мне так кажется.

Лена, 2010-05-11 13:17:28 +00:00

Проголосовала за Катюшу. Реалистичная получилась Катюша. У нас около музея Панорама стоит точно такая же.

Andrew_18, 2010-05-11 16:30:21 +00:00

Я проголосовал за "Знамя Победы". Очень похоже на оригинал, очень символично и конечно же ОЧЕНЬ красиво получилось, особенно понравился маленький домик на заднем плане. Голосую за данную работу. :)

Кубик-рубик, 2010-05-14 19:56:37 +00:00

Время... На моих уже 21.00 по мск.

Голосование закрыто.

Идёт подсчёт голосов.

LSR, 2010-05-15 23:01:56 +00:00

Ну вот и пришло время подвести итоги конкурса апреля «Великая Победа».

В финального результате голосования первое место с большим отрывом от ближайших конкурентов (14 голосов из 28) занимает 14. «Знамя Победы» (автор Андрей aka Daredee). Его приз - "Супер спидстер" [bs]5867[/bs] - едет в Екатеринбург

[bspic=270]5867[/bspic]

Второе место занимает небезызвестный Кубик-рубик со своей «Катюшей» (работа No17). За неё проголосовали 5 пользователей. Его приз -"Вертолёт-спасатель" [bs]5866[/bs]

[bspic=300]5866[/bspic]

А третье место заняла работа 13. «Памятник Великой Победе», набравшая 5 голосов.

Но т.к. автор работы – RaZeR – проигнорировал предупреждение в теме финального голосования о том, что самоголосование засчитываться не будет, его голос вычитается из отданных за его работу голосов. Таким образом, с 4 голосами он взбирается на третью ступень пьедестала. Ему достаётся набор "Мини вертолёт" [bs]5864[/bs]

[bspic=170]5864[/bspic]

Кроме того, Совет Форума единогласно решил поощрить автора работы 4. «Память о героях», набравшей 3 голоса. Её автор, ZhuchoG из столицы Хакасии - города Абакана – новичок в конкурсах и в группе ПП, активно включившийся в творческую жизнь форума.

Ему вручается приз - Барбекю [bs]8398[/bs]

[bspic=170]8398[/bspic]

Поздравляю победителей с победой в «Великой Победе»!

Победителей прошу связаться со мной через ЛС для обсуждения вопросов доставки призов.

Напоминаю, что призы любезно предоставлены магазином KinderMix.

Полный список авторов работ-конкурсантов:

1. «Памятник жертвам II Мировой войны» - -iphantom-

2. «Папа вернулся!» - Вячеслав

3. «Пушка времён ВОВ на улице» - ArAhnID2323

4. «Память о героях» - ZhuchoG

5. «Памятник танкисту Судакову» - *virus lego

6. «Подвиг Зои Космодемьянской» - Лаборант

7. «Вечный Огонь» - boba-fet

8. «Военный самолёт» - grivus2000

9. «Вечный Огонь» - КапитанРеX

10. «Солдат, отдающий честь» - Yoda136

11. «Вечный огонь» - Master

12. «Три танкиста» - Patapon

13. «Памятник Великой Победе» - RaZeR

14. «Знамя Победы» - Daredee

15. «Рейхстаг: Победа Близка» - Rex-501

16. «Военный Грузовик» - Spirit_Of_Darkness

17. «Катюша. Оружие Победы» - Кубик-рубик

Фёдор, 2010-05-15 23:10:30 +00:00

Ура!!!Поздравляю победителей!И всех остальных участников!Молодцы!

З.Ы Ух, двоих я всё таки угадал.

ZhuchoG, 2010-05-16 08:32:18 +00:00

Во как :) Спасибо за подарок и поздравляю победителей ^_^ Первый блин оказался не совсем комом :)

Romashka, 2010-05-16 09:28:49 +00:00

Поздравляю победителей!!! :) Молодцы!!!

Лена, 2010-05-16 13:20:56 +00:00

Поздравляем победителей! Поздравляем дебютанта ZhuchoG! Всех, кто принял участие в таком важном конкурсе, тоже поздравляем и желаем не унывать. Всем-всем - новых творческих успехов!

ArAhnID2323, 2010-05-16 13:28:53 +00:00

Эхх... Уже какой раз выхожу в финал конкурсов, но не могу занять призового места =(

Но все впереди. Поздравляю победителей! Работы действительно отличные.

То, что катюшу сделал КР, я догадался по Драке.=)

З.Ы: А когда майский конкурс?

boba-fet, 2010-05-16 13:50:11 +00:00

Поздравляю победителей!Особено ZhuchoG`а.Какой конкурс будет следующим?

эх,я опять на последнем месте(((

Master*, 2010-05-16 15:23:54 +00:00

Поздравляю победителей! А те, кто не заняли призовых мест, не расстраивайтесь, всё ещё впереди! Ведь главное не победа, а участие!