Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Драка от Оби

Оби, 2010-05-03 11:08:45 +00:00

Мой фильм который я когда то хотел выложить на конкурс мультипликаторов, но что то меня отговорило. Кстати я считаю его лучшим из моих роликов.

Смотрим.

http://www.youtube.com/watch?v=6wly8pGMHL4

Жду комментариев.

Daniel Pc., 2010-05-06 22:25:50 +00:00

Приветствую,Оби-ван!Могу сказать что это не есть отлично,но это есть хорошо.Из плюсов отмечу продуманность сюжета,качество съемки и окружающая обстановка(декорации).А из минусов так это малое количество кадров и наверно задний фон всего мультика.Так что поставь сзади картонку или еще что-то и увеличь кадры,тогда все будет пучком.Удачи мой друг)

Voltek, 2010-05-07 22:10:49 +00:00

Низкий FPS - а так все отлично, особенно сюжет (хоть и простой) и звуки

Оби, 2010-05-07 22:14:11 +00:00

Приветствую,Оби-ван!Могу сказать что это не есть отлично,но это есть хорошо.Из плюсов отмечу продуманность сюжета,качество съемки и окружающая обстановка(декорации).А из минусов так это малое количество кадров и наверно задний фон всего мультика.Так что поставь сзади картонку или еще что-то и увеличь кадры,тогда все будет пучком.Удачи мой друг)

Спасибо. Количество кадров всё же среднее, для такого мульта, здесь продуман каждый кадр, а выше не куда.

Низкий FPS - а так все отлично, особенно сюжет (хоть и простой) и звуки

Про кадры написал выше. Спасибо.

Daniel Pc., 2010-05-08 21:11:46 +00:00

Спасибо. Количество кадров всё же среднее, для такого мульта, здесь продуман каждый кадр, а выше не куда.

Про кадры написал выше. Спасибо.

Так что зделай вывод,улучши свое качество и продолжай дальше.Удачи,жду еще драк(мультов).

Оби, 2010-05-08 21:17:41 +00:00

Так что зделай вывод,улучши свое качество и продолжай дальше.Удачи,жду еще драк(мультов).

Ладно. В следующих мультах, а это пока не скоро буду делать качественную анимацию.