Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Лего желает знать от LSR

LSR, 2010-04-13 16:45:43 +00:00

С декабря 2008 компания LEGO, для того, чтобы узнать больше о потребностях и пожеланиях Лего сообщества проводит ежеквартальные онлайн опросы членов AFOL (энтузиасты старше 20) и TFOL (любители в возрасте от 13 до 19 лет).

На вопросы последней онлайн анкеты, в ноябре 2009 года, ответили 3800 пользователей из них 70% - AFOL и 30 % - TFOLs.

Самыми популярными ответами на вопрос, что предпринять для повышения привлекательности конструктора стали ответы, - «переиздание классических наборов LEGO» и «понижение цен».

Кроме того выяснялось отношение любителей Лего к различным структурам компании непосредственно взаимодействующим с энтузиастами. Наилучшую оценку заслужили фирменные магазины Лего и служба поддержки покупателей, а наихудшие оценки получили Lego.com, за исключением магазина Shop@Home, и подразделение Community Team отвечающее за взаимодействие с тем же самым сообществом.

Ответить на новые вопросы вы можете здесь.

Master*, 2010-04-13 17:21:01 +00:00

Ответил на вопросы. Они были лёгкие. Странно - почему в вопросе из какой ты страны России не было?

ХанСоло, 2010-04-13 17:37:01 +00:00

Странно,что нет России!

И вы думаете,что Лего действительно понизит цены,а то помойму они лишь повышаются!

ZeeK, 2010-04-13 17:48:39 +00:00
Ответил на вопросы. Они были лёгкие.
Это не тест на "знание ЛЕГО". Это материал, по которому компания полчает обратную связь со своими покупателями. Поэтому опросник не может быть "лёгким". Хотя... для РАЗНЫХ возрастных групп он может быть разным...
Странно - почему в вопросе из какой ты страны России не было?
Потому что есть пция "Другая", где можно вписать Россию.
Странно,что нет России!
Внимательнее прочли бы варианты ответа - увидели бы.
И вы думаете,что Лего действительно понизит цены,а то помойму они лишь повышаются!
Там нет обещания снижать цены, там есть просьбы ДРУГИХ ОТВЕЧАВШИХ это сделать.

Вы сами на английском читаете или всё переводите "машинкой"? Если сами - то странно... Если "машинкой" - то зачем?

Master*, 2010-04-18 15:41:49 +00:00

Потому что есть пция "Другая", где можно вписать Россию.

Я это знаю. Я вписал туда Россию.