Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Ралли Автомобиль (будущая Lancia Stratos ) V 1.0 от Констaнтин

Констaнтин, 2010-04-09 19:43:05 +00:00

всем доброго времени суток! вот решил сделать Ралли машину) хотел изночально построить Lancia Stratos HF но не получилось,в следующей версии 2.0 я сделаю более точную копию,а пока хочу показать вам эту работу, на неё ушло 1.5 часа .. :arrow:

Оригинал:

однако потом понял что в моём масштабе и в данный момент это не получится, поэтому модель не очень похожа,но ето только 1 версия) потом буддет лучше и похоже : поэтому построил пока в Вольной Версии не привязанной к Оригиналу!

Привод 4 на 4 (Механизм скрыт)

Изменено 9 апреля 2010 пользователем БeлосвеТ

ZeeK, 2010-04-09 19:59:14 +00:00

Вынужден констатировать, что пока что "непохоже".

Наиболее существенный недостаток - в модели даже не видно воспроизведения "основных черт" исходного автомобиля. Например, у показанного автомобиля "люстра" дополнительных раллийных прожекторов вмонтирована в капот (или так сильно кажется с указанного ракурса). А у модели - жалкая "висюлька" спереди...

Отправной точкой в ЛЕГО-машинках, претендующих на копийное сходство - это размер колеса (колпаки от FXX тоже надо снять - разве не заметно, что у исходника диск внутри шины прячется?). От него и надо "плясать".

А пока что "незачОт". Но если всё аккуратно сделать - может получиться ОЧЕНЬ достойно!

Констaнтин, 2010-04-09 20:06:18 +00:00

Спасиб но я признал что не похоже на оригинал и написал "однако потом понял что в моём масштабе и в данный момент это не получится, поэтому модель не очень похожа,но ето только 1 версия) потом буддет лучше и похоже : поэтому построил пока в Вольной Версии не привязанной к Оригиналу!"

особенно надо подчеркнуть " в Вольной Версии не привязанной к Оригиналу!""

МистерТвистер, 2010-04-09 20:24:51 +00:00

Как же хорошо иметь фритюр под капотом :grin: . Да ещё и с подставкой для соуса.

Kamina, 2010-04-10 10:25:41 +00:00

отлично :millionaire:

virus, 2010-04-10 23:02:56 +00:00

В вльном варианте получилось хорошо,

но до оригинала еще трудиться и трудиться.

а так хорошо ! :)