Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

ЛегоФилософия от VerSen от VerSen

VerSen, 2010-04-06 00:42:40 +00:00

Любителям сосисок посвящается!

- Дорогая, ты что, обиделась?

- Нет, я за топором...

© Анекдот

timemechanic, 2010-04-06 11:30:07 +00:00

Любителям сосисок посвящается!

- Дорогая, ты что, обиделась?

- Нет, я за топором...

© Анекдот

А причём здесь топор? ... дрожу в ужасном предположении для мужика .

Серия Бельвиль давно привлекает куклами с подвижными частями и одеждой. Нравится и решение по мебели-утвари. Но строительство у них очень примитивно, а жаль. Возможностей много ...

VerSen, 2010-04-06 12:33:50 +00:00

Ну... это ответ тем сообразительным молодым людям, которые философствуют о смысле существования женщины и о том, где ее место... ;)

... ясно, девочки должны, мужику готовить обет, а мужик сидеть на диване, и смотреть фотбол. :wacky: :indian:

По поводу самого набора [bs]7586[/bs] - набор замечательный (надеюсь, обзор вскоре будет) -

как Вы уже отметили отличается примитивной конструкторской частью. Моя племянница, которой пять лет - управилась со сборкой достаточно быстро - собственно на это и была ставка - быстро собрать, чтобы начать играть. "Девачковый" набор - во всех отношениях. Но при должном конструктивном подходе - элементарным образом переделывается в настоящий дом - а уж такого количества домашних аксессуаров Вы нигде больше не найдете! :)

timemechanic, 2010-04-06 12:56:59 +00:00

Вы правы насчёт аксессуаров.

Интересно а вообще это что сейчас за тема?

Зарисовки бытовки из ЛЕГО?

Интересно-то как ... Будем сопереживать!

Думаю что компании ЛЕГО уже давно надо решиться на создание с куклами-персонажами Бельвиль отдельного раздела с сериями и для мальчиков. Тотже ряд типа "Космос"; "Приключения"; "Путешественники во Времени"; "Гарри Поттер"; игровые серии по мифологии и фэнтези - куклы-фигурки с разными костюмами и снаряжением. Это будет неповторение известных серий, но даст новое развитие! Даст больше театральности в в игровом использовании и добавит механику-электропривод в часть моделей, дополнительные эффекты, т.к. мы будем иметь укрупнённый масштаб.

Мастер Идей. :)

VerSen, 2010-04-06 13:40:06 +00:00

Интересно а вообще это что сейчас за тема?

Зарисовки бытовки из ЛЕГО?

Интересно-то как ... Будем сопереживать!

Это внеконкурсная зарисовка на фотоконкурс апреля ЛегоФилософия.

Интересно-то как ... Будем сопереживать!

Э-э-э... не уверена, что готова развивать эту сюжетную линию... :) поскольку она так сказать, к счастью разумеется, идет в разрез с моими собственными мироощущениями и личным опытом!:)

Думаю что компании ЛЕГО уже давно надо решиться на создание с куклами-персонажами Бельвиль отдельного раздела с сериями и для мальчиков. Тотже ряд типа "Космос"; "Приключения"; "Путешественники во Времени"; "Гарри Поттер"; игровые серии по мифологии и фэнтези - куклы-фигурки с разными костюмами и снаряжением. Это будет неповторение известных серий, но даст новое развитие! Даст больше театральности в в игровом использовании и добавит механику-электропривод в часть моделей, дополнительные эффекты, т.к. мы будем иметь укрупнённый масштаб.

Он уже есть в серии Джек Стоун и в новинке этого года - наборах Toy Story.

Но большинство наших мальчиков - консервативны - они привыкли к "масштабу минифигурки", и именно под этот масштаб, в основном, строятся автомобили, здания и прочее... Так что, думаю, Лего не будет особо усердствовать в этом направлении.