Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Дракула, часть 2 от Voltek

Voltek, 2010-03-28 14:11:09 +00:00

Представляю вам продолжение трилогии о Дракуле,

Часть 2

Экспресс уже проезжал Румынию, и Джонатан решил прочесть письмо от Графа

«Мой друг, добро пожаловать в Карпаты. Я жду вас с нетерпением, на перевале у железнодорожной станции вас будет ожидать экипаж, который доставит вас ко мне. Надеюсь ваше путешествие из Лондона не будет утомительным, и вы насладитесь визитом в мою прекрасную страну» - гласило письмо.

По прибытии в Карпаты, Джонатан сел в карету, присланную Графом Дракулой. Экипаж быстро понесся по крутым склонам к Замку.

В замке Джонатан не встретил никого, кроме Дракулы. Граф предложил Харкеру поужинать, но сам есть не стал.

Джонатан оформил бумаги Графа на покупку имения в Лондоне, и граф предложил ему остаться на несколько дней, объясняя это тем, что из-за сильных дождей дорогу до железнодорожной станции сильно залило.

После того как Джонатан перенес свои вещи в комнату отданную ему Дракулой, он принялся писать письма своей возлюбленной Мине и в Кампанию, в которых сообщал о том, что у него все хорошо, но ему придется задержаться у Графа на неделю. В письмах он не сообщил о своих подозрениях т.к. был уверен, что Граф прочтет их.

Закончив письма, Джонатан решил сам отнести их графу.

«Я не говорил вам, что замок очень стар, и хранит много дурных воспоминаний?» - раздался голос позади Джонатана.

Он с ужасом обернулся – позади него стоял Граф Дракула. «Дорогой друг, пройдемте со мной, хочу показать вам пейзаж, вид на который открывается из самой высокой башни»

Джонатан не смел сопротивляться, старый Граф внушал ему страх, и он покорно пошел за ним

«Прошу, посмотрите что за чудесный вид открывается из окна этой башни» - медленно выговорил Граф Дракула.

Только стоило Джонатану Харкеру повернуться к окну, как старый граф быстро выскочил из башни и захлопнул дверь. Послышался лязг дверного замка.

Обернувшись, Джонатан осознал, что оставаться здесь было огромной ошибкой. Теперь он пленник Графа и он даже не знает зачем он понадобился Дракуле.

Просидев почти двое суток в запертой башне, Джонатан заметил, что решетка на окне еле держится, собрав последние силы он подобрал камень и сломал решетку.

Еле стоя на ногах Джонатан наклонился к окну, чтобы оценить расстояние до земли, но него напал приступ слабости, и он не удержавшись, выпал из окна башни...

Когда Джонатан только приехал, во время ужина Граф увидел фотографию возлюбленной Харкера, Мины. Она выглядела точно так же, как покойная Елизавета - супруга Дракулы. Граф обрел надежду вновь, после 400 лет, встретить свою любовь снова. Теперь, когда с Джонатаном покончено, Дракула отправляется в Лондон на поиски своей возлюбленной...

Vanek, 2010-03-28 16:50:35 +00:00

Интересно! Плюс!

Скоро продолжение?

Nightwing, 2010-03-28 16:56:43 +00:00

И правда круто!Я думал он его укусит.Или он ещё не вампир?

Zombie, 2010-03-28 16:58:46 +00:00

круто!

Voltek, 2010-03-28 17:21:38 +00:00

Интересно! Плюс!

Скоро продолжение?

Спасибо. Последнюю часть трилогии еще не доделал, она будет достаточно длинная, скорее всего выложу во вторник-среду на следующей неделе.

И правда круто!Я думал он его укусит.Или он ещё не вампир?

Посмотри первую часть - http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=16851 , он стал вампиром еще в 1462 году.

круто!

Спс

Ignika02w, 2010-03-28 18:23:00 +00:00

ПРикольно.

Voltek, 2010-05-05 14:32:29 +00:00

ПРикольно.

Спасибо