Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Внеконкурсная работа Мартовского конкурса. от DarkSith

DarkSith, 2010-03-23 13:15:49 +00:00

Захотелось мне построить что-то необычное, то, чего раньше никогда не строил.

Конкурс Марта - "Машина времени или Time Cruisers 2010" предоставил мне очень хорошую идею - посторить Машину времени с деталями и аксессуарами из абсолютно разных серий Лего.

Это ничего, что работа Внеконкурсная, Машину времени мне ни что построить "просто так" не мешало.

Я никогда нечто похожее не сторил, это как бы проба построики чего-то нового, необычного. Вообщем, строго не судите.

ZeeK, 2010-03-23 13:34:52 +00:00

Если сделать определенную скидку, то моделька получилась забавной... но от серии "тайм крузерс" далёкой :(

Но вообще - неплохо, неплохо.

Stefansen, 2010-03-23 13:38:58 +00:00

Работа конечно отличная НО Meltrox_3267 все равно по критикует.Я тебя хочу спросить-где механизм?Вроде ты же должен знать:

1.1 Как можно видеть большинство наборов серии представляют собой устройства для перемещения во времени. Так вот задание конкурса - построить машину времени, отвечающую канонам серии Time Cruisers.

А именно:

фантастичность и необычность конструкции и форм;

использование при постройке характерных деталей (аксессуаров) не менее чем от двух различных серий;

- встроенный в конструкцию механизм (вращательный или вращательно поступательный).

И мне еще понравилась минифига-как раз то что нужно для этой "машинки".А если не считать тех нюансов которые написаны LSR`ом-Миленькая прилесная машина времени.Молодец! ;)

DarkSith, 2010-03-23 16:49:26 +00:00

Если сделать определенную скидку, то моделька получилась забавной... но от серии "тайм крузерс" далёкой :(

Но вообще - неплохо, неплохо.

Cпасибо! ) С серией "Тайм Крузерс" я знаком очень мало, наборов из неё у меня нет, вообщем серия находится для меня "в тени". Очень сложно сделать модель в духе той серии, с которой не знаком...

Работа конечно отличная НО Meltrox_3267 все равно по критикует.Я тебя хочу спросить-где механизм?Вроде ты же должен знать:

И мне еще понравилась минифига-как раз то что нужно для этой "машинки".А если не считать тех нюансов которые написаны LSR`ом-Миленькая прилесная машина времени.Молодец! ;)

Спасибо!

Вращательный механизм - это значит, что если катаешь модель, колёса вращаются;

Вращательно поступательный механизм - это значит, что если катаешь модель, колёса не только вращаются, но и приводят в действие любые другие поступательные механизмы, как, например, машущие крылья.

Таким образом, в моей модели имеется вращательный механизм, т.е. вращающиеся колёса. ;)

VerSen, спасибо за плюс! ;)

Изменено 23 марта 2010 пользователем SUL