Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Глава 6 от

Гость Aleksander98, 2010-03-21 15:45:13 +00:00

Глава VI

Приход ордена розового креста...

Эдуард поговорив с Бромом решил присоедениться к ордену Скорпионов. Бром сказал что это его единственные союзники не считая орков и нежить. В лагере ордена его не очень радостно встретили. Эдуард уже собирался вступить в бой с войсками как вдруг к нему подошел еще один некромант.

-Не надо Эдуард. Я все налажу. - он крикнул воинам - Я желаю Видеть Вильяма Беспощадного сына Барбоссы.

Командир отряда грубо крикнул в ответ:

-Заткни рот поганая нежить! Нам плевать на твои желания! Вилья.... - воин не договорил: его горло сжимала рука Вильяма.

-Сколько раз вам говорить жалкие отпрыски... Не встречать так нежить. Это будет для вас всех уроком - он переломил шею воину - Уберите труп! Рад тебя видеть Бром. И тебя Эдуард.

-Почему ты мне об этом не сказал?! - заорал Эдуард на Брома - Здравствуй Вильям. Я буду сдерживать себя что бы не переломить тебе шею... Так же как ты переломил шею этому воину - Он покосился на труп.

Вильям не успел ответить: его перебил кричащий воин:

-Орден Розового Креста идет!

-Розовый Крест? Вильям они убьют нас... - запротестовал Бром.

-Заткнись. Может быть они не захотят вашей гибели... - Вильям усмехнулся.

Воины выстроились. К Вильяму подошел Магистр Ордена.

Они говорили очень долго. Бром сказал Эдуарду:

-Если они попытаются убить нас я дам им убить себя. Ты должен выжить. У короля мертвых и у повелителей тьмы на тебя большие планы.

-Короля мертвых? - Эдуард усмехнулся - Чем же я ему так понадобился? Почему он не выбрал тебя?

-Ты сын короля мертвых.

-Я? Сын? Как это возможно...

-Матиас твой приемный отец... Но он чувствовал в тебе ту мощь и тьму в которую тебя заложил король мертвых... К тому моменту когда он хотел убить тебя он понял что ты сын Короля Мертвых...

-Но как моя мать могла обвенчаться с Королем Мертвых? И почему он не забрал меня с собой?

-Он принял облик Матиаса. Он не забрал тебя с собой потому что ему нужно было что бы ты убил короля... А мать твоя не пропадала в лесу... Она ушла сама. Она ушла к своему народу... А сейчас она вернулась.

Договорить им не дали.В их сторону повернулся Вильям с Магистром.

-Мы обсудили все с Магистром. Нежить не будет идти в наших рядах!

Вильям с помощью магии вырвал из рук Эдуарда и Брома мечи и швырнул им в сердце... Когда Эдуарду казалось что меч пронзит его сердце он резко сдвинулся и пронзил Брома. Бром успел крикнуть:

-Беги!

Эдуард успел перепрыгнуть на уступ, потом на другой и так он взбирался на гору...

Флориас смотрел на море... Он думал о том какая теперь его роль... Теперь он не простой Эльф... Теперь он правитель этой страны... Он отогнал от себя эти мысли. Скоро состоится его свадьба! Он обвенчается с Элеонорой... Это будет его самый счастливый день в жизни...

PFE, 2010-03-31 14:02:37 +00:00

Я не понимаю. Как такие работы можно не комментировать. :amazed:

10/10

Гость Aleksander98, 2010-03-31 14:18:58 +00:00

Спасибо большое. Приятно.)

Надеюсь услышать еще комментарии.

Джей, 2011-11-19 10:24:53 +00:00

Супер-пупер!