Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Звездные войны

Создание мини мультикак - Star Wars The Han Solo affair от КимаенШилал

КимаенШилал, 2010-03-16 08:32:39 +00:00

Собственно я хочу показать как делали этот замечательный мини мультик Star Wars The Han Solo Affair

орегинал

как создавали

если чо то переместите тему куда надо я ещё както неразобрался...

Они делали этот мультик по комиксу.

Vanek, 2010-03-16 08:53:10 +00:00

Даааа, название жжот! Создание мультикак! Мультикаки! Ха! :laugh:

ХанСоло, 2010-03-16 11:13:00 +00:00

Классный мульт! :laugh:

Чем - то напомнил ТОМ и ДЖЕРИ!:)

КимаенШилал, 2010-03-16 15:51:14 +00:00

Это называется опечатка,в книгах редко такое встречается.И чо такого если я нечаянно нажал кнопку?Я быстро пишу на компе и поэтому могу нечаянно нажать лишнюю или нечаянно переместить буквы с места на место.

Как я понял мне поставили минус изза опечатки в названии :nerd: ............................НАФИГ?!?!?!? :angry:

Я пологаю что мне поставили минус изза опечатки в названии :nerd: ................................................НАФИГ?!?!?!? :angry:

ХанСоло, 2010-03-16 16:21:51 +00:00

Это называется опечатка,в книгах редко такое встречается.И чо такого если я нечаянно нажал кнопку?Я быстро пишу на компе и поэтому могу нечаянно нажать лишнюю или нечаянно переместить буквы с места на место.

Как я понял мне поставили минус изза опечатки в названии :nerd: ............................НАФИГ?!?!?!? :angry:

Я пологаю что мне поставили минус изза опечатки в названии :nerd: ................................................НАФИГ?!?!?!? :angry:

Слушай и успокойся,напиши ZEEK`у,что тебе зря поставили минус,и всё!;)

Вячеслав, 2010-03-16 16:59:05 +00:00

Это называется опечатка,в книгах редко такое встречается.И чо такого если я нечаянно нажал кнопку?Я быстро пишу на компе и поэтому могу нечаянно нажать лишнюю или нечаянно переместить буквы с места на место.

Как я понял мне поставили минус изза опечатки в названии :nerd: ............................НАФИГ?!?!?!? :angry:

Я пологаю что мне поставили минус изза опечатки в названии :nerd: ................................................НАФИГ?!?!?!? :angry:

Отлично!!!В оправдании ещё несколько опечаток + дабл пост! Будь внимательней!

xXx, 2010-03-17 11:44:41 +00:00
Как я понял мне поставили минус изза опечатки в названии ............................НАФИГ?! ?!?!?

Я пологаю что мне поставили минус изза опечатки в названии ......................................... .......НАФИГ?!?!?!?

А ещё лучше обматери того,кто это сделал.

Ладно я пошутил.