Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Police Station vs Prison от Snapz

Snapz, 2010-03-13 15:57:00 +00:00

Предлагаю к прочтению и просмотру мой LEGO фотокомикс. Сверху записи ниже к ним картинка.

В главном центре полицейского учреждения царил покой, добрая половина сотрудников уехала на спецзадание ловить очередного преступника. За последнее время их количество заметно прибавилось, они стали умнее и осторожнее, хитры и прозорливы: некоторым удалось сбегать из тюрьмы.

Mr. RedCap прогуливался возле полицейского участка и опустил динамит под видом письма в почтовый ящик.

Почти сразу же он подложил еще один динамит под предварительной тюремной камерой для допроса преступников

Почти в одно время прозвучали два взрыва слившиеся в один грохот.

Послышались крики: двух стоявших полисменов сшибло и вынесло ударной волной, ударив о бетонные стены и выступы. Стоявшие рядом полицейские были оглушены и ошеломлены, они инстинктивно побежали в сторону взрыва и стояли, не зная, что предпринять. Они привыкли выполнять приказы, следовать им, слушать командира и обеспечивать безопасность, но оказавшись в чрезвычайном положении растерялись.

Заключенный 54867 тем временем выбрался и на секунду задумался, на мотоцикле уезжать опасно, они в любой момент обернутся, откроют огонь, отправятся в погоню, снимут данные с камеры и разошлют приметы по округу. Нет, определенно надо искать другой выход, и он есть, стоит посмотреть вверх.

Пусть он перенесет меня на многие километры, куда машинам никак не проехать и не добраться, улечу далеко-далеко. Надо подняться на верх с помощью лифта, предварительно решив проблему с полицейскими, если она конечно возникнет.

Шаг- взлет, два- падение, три- дверь, четыре...

Внезапно один из полисменов оглянулся и поднял тревогу, удивленно воскликнув «Попался!».

Преступник 54867 быстро нажал на кнопку 2 этажа, поднявшись, побежал в сторону пункта управления, команда полисменов двинулась в след за ним, один из них направился в оружейную, с целью последующей передачи оружия для нейтрализации преступника.

Быстро прикрыв за собою дверь в пункт управления, заключенный сел за компьютер, благо интерфейс был понятный он нажал на кнопку блока дверей на нижнем этаже.

Теперь едущие в лифту и грузящийся оружием были заперты бронированными дверьми, заблокированные наглухо. «Ооо нет! Мы задохнемся и превратимся в кривых мутантов!»

«Я доберусь до него, и искромсаю на пульки!».

Удачно прихваченный стул сбил неугомонного паркурщика и отправил лежать на солнышке,

ого он выронил пистолет.

Здравствуй дядя, отложи журнальчик, мне нужна твоя головааааа. Не шутки шутим, я особо опасен.

Лестницу еще не придумали, полезем покорять вершины этажей.

Мужик подержи голову, даром отдаю, сделаешь настольную лампочку будешь в монополию вечерком играть, а? Вообще-то я за вертушкой пришел, твое задание сидеть, молчать и решать сканвордики, понял? Телефон я у тебя выбрасываю, не надо хулиганить и звонить взрослым дядям. Тебе все понятно начальник центральной дежурной станции RPS города N? Надеюсь...

Вертолет с возможностью радиоуправления оказался роковым для преступника. Ну и поделом ему, его останки вряд ли найдут после такого падения, все спишут на несчастный случай бегства, одним меньше, тем лучше для леголэнда

Но! Из-за угла появляе6тся уже безногий, но знакомый нам герой 54867, ему каким-то образом удалось спастись, может быть отпрыгнув в последний момент в сторону.В последней надежде на спасение он решается сесть на мотоцикл и уехать, несмотря на полную вооруженность полиции и нехватки одной ноги для упора. Шансов на успешный побег ближе к нулю: врежется в первый же столб, не справившись с управлением, все близлежайшие участки полиции извещены о случившиемся, им остается только приехать, они расположены довольно далеко, что не позволяет им приехать сию же минуту.

Раздается стрекот вертолета, приземляется полицейский вертолет а в нем...заключенный 2!, старый знакомый, их поймали вместе только распределили в разные тюрьмы. Заключенный 2, убегая, услышал наводки передаваемые из главного центра полиции.

Садись братан! 54867 быстро юркнул в вертолет и бронированное стекло вертолета закрылось – они почти в безопасности.

Полисмены с грустью смотрели через стекло на них, боевой вертолет способен разнести все строение и ни оставить кирпичика на кирпичике.

У них нет главной улики!Посмотрим записи на досуге или отдадим в LEGGOwood?

Массовое бегство?

Mail: RedCap за хорошую работу, хорошо платят, деньги прилагаются.

Спасибо за внимание.

Zombie, 2010-03-13 16:40:15 +00:00

прошу переместить эту работу в самоделки не из лего.

android, 2010-03-13 16:41:34 +00:00

несильно понятно и очень много брика. :(

Vanek, 2010-03-13 17:27:57 +00:00

Хорошая самоделка! Сюжет неплох! Плюс!