Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

И кража, и взлом присутстсвуют! от VerSen

VerSen, 2010-03-12 20:37:30 +00:00

Ну, что? В честь пятницы добралась VerSen и до ноутбука! :tongue:

Все права на идею - у автора конкурсной работы No 3 Кража со взломом. ;)

Представляю вниманию форумчан свою альтернативу "потрошения" ноутбука, хотя у меня и нет таких красивых кнопочных огрызков с голубыми "пимпочками" и спецбригаду тоже собрать не удалось ;).

Ну кто же еще лучше сможет отломать кнопки, как ни мои детки! :kiss: :kiss: :kiss:

Начнем с "почти автопортрета":

Приглядимся внимательнее! Ага! Вот и они - герои сюжета:

Ну, что? Этого хватит, или еще "накопаем"?

Бежим отсюда!!!

Кубик-рубик, 2010-03-12 20:47:45 +00:00

Ну, что? В честь пятницы добралась VerSen и до ноутбука! :tongue:

Вера, мы с Вами вновь на пару действуем - и пятницу отмечаем своим творчеством ;-)

Ну, что? Этого хватит, или еще "накопаем"?

))) Я думаю, что этого им хватит... на первое время... А потом они вернутся Х)

Плюсно! За поддержку фотоконкурса.

ZeeK, 2010-03-12 20:54:47 +00:00

а если собрать гусеничный вариант а-ла машина для снятия слоя асфальта? ;)

Мне почему-то кажется... что автор конкурсной работы чуть лучше обыграл собственно процесс выковыривания кнопок, используя отбойные молотки.

Хотя вариант с мега-циркуляркой "Дружба всех-против-всех" интересен... кстати, есть мнение, что когда делаем сцены "общения" фигурок иногда полезно - ка ни странно - скрывать лица. Пример - потрясающая ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ шлемов штурмовиков империи и киношных (3ий эпизод) клонов. Собственно некое "лицо" показывать как "момент произнесения слов" или типа того... мне сложно это обяснить словами, но... но попробую при случае.

VerSen, 2010-03-12 21:10:39 +00:00

Вера, мы с Вами вновь на пару действуем - и пятницу отмечаем своим творчеством ;-)

:) Мне приятно быть с Вами рядом. ;)

))) Я думаю, что этого им хватит... на первое время... А потом они вернутся Х)

О, да! Это - несомненно!

Плюсно! За поддержку фотоконкурса.

Спасибо, Иван! На самом деле фотоконкурс настолько удался - что абсолютно не нуждается в моей поддержке!

А мне уже скорее хочется дождаться результатов голосования - и пожать руки авторам таких замечательных идей, которые хочется воплотить в жизнь собственноручно!

а если собрать гусеничный вариант а-ла машина для снятия слоя асфальта? ;)

Гы-гы! Ребята, ловите идею - кто возмет на реализацию? :laugh:

Мне почему-то кажется... что автор конкурсной работы чуть лучше обыграл собственно процесс выковыривания кнопок, используя отбойные молотки.

Абсолютно согласна!!! Отбойные молотки - отдельный шик в конкурсной работе!!!

Но я же не могла дословно скопировать автора, надо же было преподнести что-то свое...

А потом и нет у нас в хозяйстве отбойных молотков, а вот бензопила и циркулярка - это другое дело ;)

...кстати, есть мнение, что когда делаем сцены "общения" фигурок иногда полезно - ка ни странно - скрывать лица. Пример - потрясающая ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ шлемов штурмовиков империи и киношных (3ий эпизод) клонов. Собственно некое "лицо" показывать как "момент произнесения слов" или типа того... мне сложно это обяснить словами, но... но попробую при случае.

Хм... интересно. В принципе, из этой же серии и киношный "трюк", что если надо показать раздумья героя - то его показывают со спины, чтобы не было видно лица...

Надо взять на заметку!

Лена, 2010-03-13 17:25:51 +00:00

Поражаюсь смелости некоторых товарищей жертвовать кровным ноутбуком ради самоделки ;) Кстати, VerSen, а ноутбуки-то у нас одинаковые! Ребятки очень похожи на себя. Сколько же хлопот с такими сорванцами :) Отличная работа, Вер! Плюс.