Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

увожайте всех женщин! от Zombie

Zombie, 2010-03-08 05:42:19 +00:00

я поздравляю всехженщин на форуме желаю счастья здоровья и только радости!

поэтому я создал историю чтобы поздравить всех женщин!

в день восьмого марта две подруги гуляли по парку и разговаривали.

ну вот они разошлись по домам.

одна из подруг зошла домой а там ..................... к ней подходит мужик она еле разобрала что это её муж он ей сказал (идив магазин у меня похмелье :))

она не могла смотреть на это хамство и зделала первый удар.......................... :)

пока он приходил в себя она кудата ушла.

она пришла и уже не одна! ;)он поднимался но.........

оглушитальный выстрел раздался в этой квартире.

она подошла к нему и наставила пистолет на него он сказал (нет-нет) ана ему ответила (это мой подарок на восьмое марта)

роздался второй оглушительный выстрел и она сказала(радостнам голосом спосибо!)

она кинула пестоле и сказала (ладно я пошла по магозинам!) и ушла! :grin:

конец уважайте женщин! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН!!!!!!!!! С 8 МАРТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХанСоло, 2010-03-08 12:34:01 +00:00

1.Где парк. :doubtful:

2.Дурь какая-та. :doubtful:

3.Что ты хотел этим сказать????? :doubtful:

iPhantom, 2010-03-08 18:06:35 +00:00

Я даже знаю продолжение этой истории... Она приходит домой, её забирает ФБР (ну или что-то в этом роде) и садит под арест. Хороший подарочек себе на 8-ое марта. Орфография хромате. Даже прямую речь выделять не умеем?

ХанСоло, 2010-03-09 11:46:49 +00:00

Я даже знаю продолжение этой истории... Она приходит домой, её забирает ФБР (ну или что-то в этом роде) и садит под арест. Хороший подарочек себе на 8-ое марта. Орфография хромате. Даже прямую речь выделять не умеем?

Классное продолжение! :laugh:

Yoda136, 2010-03-10 12:31:07 +00:00

Отличное поздравление! Ужас! Кошмар! Мне не понравилось. Написал бы в названии темы, что есть побочные эффекты. Я не ставлю минус только потому, что их уже 3.

Будьте внимательнее!

PFE, 2010-04-02 15:56:58 +00:00

Как ты посмел! :cry: Это же зверство. Это женский международный праздник, ты не только их оскарбил, а всех женщин на планете. Нельзя так делать. :( Дорогие женщины приношу извинения вместо него и прошу вас простить его. Ведь может он не продумал это. Бедненькие :cry: Зачем надо было портить праздник. Надо было смотреть на таланта. Приведу пример - Гнум. Это же так приятно когда тебя поздравляют. Жаль! :cry:

Не было смысла. Эта минифигурки до конца существования будет зла на тебя. :(