Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Не стесняйтесь, заходите в гости! ;) от VerSen

VerSen, 2010-03-07 23:55:33 +00:00

Предыстория работы такова: я постоянно что-то отбираю из Лего у детей, а они, соответственно, что-то у меня. Процесс сей бесконечный - так у нас и кочуют детали и минифиги туда-сюда! Но есть у меня заветная полочка, куда убираются совсем уж недоступные для детей минифигурки. Дабы не валялись они сами по себе, как-то так получилось что они стали пристраиваться к 6754 Семейному домику. Альтернативная модель существенных изменений не претерпела - только крыша в одном месте обвалилась (ну а что вы хотите, сумасшедший дом как-никак ), поэтому я долго думала в какой раздел это дело выкладывать - в легобразительное искусство, или сюда... но от искусства там - кроме яблочного монстра ничего нет, поэтому пусть она тут полежит! Все же это самоделка - она за три месяца сама-сделалась - я тут вообще не причем!

Итак, добро пожаловать в наш маленький, но хорошо организованный сумасшедший дом семейного типа!

Вы нас сразу найдете - прямо по улице, в конце налево:

Сзади - лучше не соваться, там VerSen каку-то штуку припрятала - говорит "антенна от раритетного набора", но шут ее знает - что это за антенна - я бы поостереглась!

Так что вы домик обходите бочком-бочком, на ноги и копыта общественности не наступайте - а то мало ли знаете что...

Вот и пришли!

Радушная хозяйка! Здрасте....

Чего? Кто из них спрашиваете? Да не пугайтесь - это "две крайности одной и той же сущности" ©.

Ну VerSen вы надеюсь узнали, ну а рядом ее "вторая натура".

М-м-м-м... как индейка аппетитно пахнет... а вот разводной ключ не очень... Пойдем-те как дальше... а то мало ли чего...

О! А это у на звонок - мышку за хвостик дергаете и... ну в общем... это..., ну... там потом сами разберетесь...

Это что?... как вам сказать... большому кораблю - большое плавание. Вот мы и приплыли!

И даже прилетели!

О! Старшенький - свет очей моих - вы его сразу заметите - он у нас всегда на лихом коне и орет громко-громко. Не спрашивайте почему орет - не знаю - такой уродился! Как зовут спрашиваете: так и зовут "Сашазакройротневидишьяработаю!"

Почему имя такое странное? Ну ... это вы странных имен не слышали!

Чего лошадка кушает! Гы-гы! Она у нас тоже любит яблочки! А яблочки живут в местном яблочном монстре. Нет он их не выращивает, он их запасает впрок, а потом выдает общественности по мере надобности. Как выдает? А что не видно?

Кстати, стульчик в прудике видите? Это чтобы было удобно топиться!

Зачем топиться? Ну не знаю... вдруг кому-то понадобиться. У нас же хорошо организованный сумасшедший дом - чтобы всем было удобненько

Вот например тут у нас есть больной мозг - его надо питать орехами! Плакатик у него в руке видите? Орехи есть? Нет? До свиданья: стульчик - в прудике - не промахнетесь!

Это тетя-забыла-как-зовут - у нее должен был быть фотоаппарат, но нету... делся куда-то... к ней лучше не подходить... что рядом с ней делает печная труба я не знаю не спрашивайте, наверное ветром сдуло!

И крышу сдуло? Не-не, погодите! Крышу у нас не сдуло, крыша у нас на месте - крепко держится! И там на ней даже кто-то есть:

Ага! Вот и младшенький - Люблюнимагуутипусенька - он у нас вечно смеется - ну ... тоже... родился такой

Чего-чего? Что за мужик в шлеме? Ну это... как его ... тьфу забыла..., в общем он там на столе красную кружку оставил и до сих пор найти не может. Откуда я знаю зачем она ему?

Что у Гаррика с головой? Откуда я знаю почему он лысый! Наверное его побрил сумасшедший повар... ага мечем вот тем, или тетка в шляпе молнией жахнула. Но Гаррик наш не промах - какую-то штуку набодяжил на голову стоит и в ус не дует... Не знаю что делает рядом с ним велосипед, не спрашивайте почему он на крыше - придумайте сами.

Так, а тут у нас кто? О! мужики пиво пьют! Как они там держаться - я не знаю не спрашивайте...

Что? Где сортир? О!!! Это у нас - заведенье эксклюзивное - за углом, направо - туалетную бумагу вам там выдадут! Чего? Как забираться? Как-как, по печной трубе разумеется! Чего-чего? Зачем громкоговоритель? Как зачем - докладывать о результатах, а то вдруг вы сами не справитесь, так мы спецбригаду вызовем...

Да-да я знала, что вам у нас понравится! Именно поэтому мы всегда: "Улыбаемся и машем, прапор! Улыбаемся и машем! © (лазерным мечом)!

Заходите еще, мы не буйные!

cholodilin, 2010-03-08 01:16:19 +00:00

Ахахаха!Очень смешно получилось!

Интересный способ хранить минифиги.

Дом хороший,только 4 окна сзади не очень смотрятся.

В остальном очень хорошо.

Плюс.

Your Cholodilin.

Madi, 2010-03-08 07:21:40 +00:00

Здоровская история - действительно сумасшедший дом) Человек с головой "задом наперед", с головой из куста, лысый Гарри. Мега-туалет на заднем дворе, стул утопленника и т.п. интересные вещи)

Только пара вопросов, хоть там и написано везде, чтобы их не задавали.

Откуда такой эксклюзивный кубик?

У акулы стрелочки во рту, чтобы не промахнуться?)

ХанСоло, 2010-03-08 07:31:17 +00:00

Я немного не понял,это дети натворили или так всё задумано. :tongue:

А вобще смешно! :wacky:

И я тоже присоединяюсь к вопросу про кубик!

Punisher, 2010-03-08 08:45:36 +00:00

мне поравилось) даже настроение подняло , в общем работа достойная и требует уважения

VerSen, 2010-03-08 11:37:36 +00:00

Всем спасибо за отзывы и оценки! :)

Ахахаха!Очень смешно получилось!

Интересный способ хранить минифиги.

Это не способ их хранить - это способ прятать от детей! ;) А то так уберешь в коробку, а они оттуда утащат - я и не замечу. А так, глянешь - Гаррика нет - сразу разборку учиняю: "Куда делся Гаррик!"

Дом хороший,только 4 окна сзади не очень смотрятся.

Это к Лего - сзади мы его не переделывали!;)

Откуда такой эксклюзивный кубик?

И я тоже присоединяюсь к вопросу про кубик!

Из лесу - вестимо! Ой! т.е. из Гамбургского LegoStore - там такие заказывают за сколько-то евров (уже не помню) и пару дней - тебе его хоть серо-буро-малиновым сделают в крапинку с любой вашей надписью - можно даже что-нибудь неприличное попросить написать по русски - не переживайте они - не поймут! ;) В следующий раз специально закажу табличку: "Welcome to MadHouse".

У акулы стрелочки во рту, чтобы не промахнуться?)

Э-э-э... это так сказать.... градиент неумолимого попадания в среду с повышенной кислотностью!

Понятно объяснила? :cool:

Я немного не понял,это дети натворили или так всё задумано. :tongue:

Нет, это натворили не дети. Нет, это не задумано - это само по себе.

В общем, рассказываю еще раз:

В начале была альтернативная модель семейного домика - было это где-то в ноябре прошлого года:

Потом в нее долго играли дети, что-то отвинтили, крышу поломали, собрать назад не смогли, мама раздала всем затрещины всех... э-э-э... поругала - и убрала высоко на полку то, что осталось.

Потом в дом начали заселяться минифиги - спасаясь от липких-детских ручек.

Было это постепенно, не руководствуясь принципиальными соображениями.

А потом, оказалось - что там настоящий сумасшедший дом.

Так и живем теперь. ;)

мне поравилось) даже настроение подняло , в общем работа достойная и требует уважения

Угу, у нас хоть и сумасшедший дом, но как же без уважения, без уважения никак, даже в сумасшедшем доме! :)

А то мало ли чего!

Vash The Stampede, 2010-03-08 11:54:50 +00:00

Забавно и прикольно :grin:

Sicil, 2010-03-08 14:56:20 +00:00

Работа просто супер нет слов плюс увы не могу поставить

ТимурЛеговский, 2010-08-19 14:30:37 +00:00

М-да ,нечего сказать ,супер-домик! :tongue:

drake97, 2010-08-19 21:15:35 +00:00

самоделка чумовая :wacky:

Bait, 2010-08-20 12:03:08 +00:00

Психушка? :laugh:

Ну так себе, прикольненько

D.J., 2010-08-20 17:46:51 +00:00

Реальная дурка вышла, причём с очень грамотным наполнением всякими деталями.

Пойду как я с теми мужиками пивка попью. Никто не против?

VerSen, 2010-08-20 19:18:20 +00:00

Гы-гы! Какую темку-то выкопали! А у нас с тех пор много чего изменилось ;) Надо отфотать ;)

Спасибо всем-всем за комментарии!

Психушка?

Реальная дурка вышла...

Это не психушка и не дурка, это - хорошо организованный сумасшедший дом семейного типа!

Пойду как я с теми мужиками пивка попью. Никто не против?

Нет-нет! Хорошим пациентам гостям - мы всегда очень рады! У нас все очень-очень хорошо организовано! ;)

Андрдрей, 2011-06-09 17:21:20 +00:00

Брррраааавоооо ,очень понравилось. :grin: :) :laugh:

MrInvisible, 2011-06-10 14:34:23 +00:00

о боже!!!бред бред мне нравится :wacky:

darth11vader, 2011-06-10 16:38:39 +00:00

и вправду сумашедший дом XD

Ар2ша, 2011-06-12 16:13:45 +00:00

ПРИКОООООООООООООЛЬНО :amazed: