Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Лего-Микро-автобус от Дина

Дина, 2010-03-06 18:12:49 +00:00

Лего-МикроАвтобус

Вид спереди. Здесь мы видим оригинальные дворники, решетку радиатора, вертикальное расположение фар в два ряда и ( куда уж без него ) номерной знак.

Также у Такси есть открывающийся люк для проветривания салончика мини-Такси.

Но какая же поездка без маленького происшествия? Неполадки с колесом. И поэтому водителю приходиться его менять. А ведь это так неудобно, если летом стоит 30-ти градусная жара и когда на тебя кричит опоздавший на работу пассажир !

Хочу обратить особое внимание на реально работающую подвеску.

Рядом с водителем есть небольшой столик, на котором храниться небольшая касса и немного наличных .

Рассмотрим Мини-Такси со всех сторон. Сбоку Такси располагаются специальные антиударные поручни, которые предназначены для защиты корпуса от столкновений.

Сплошные стекла без рамы придают пассажирам великолепный обзор, а Такси дополнительную привлекательность.

Общий вид :

В заключении хотелось сказать, что данная модель Микроавтобуса разрабатывалась в первую очередь для уменьшения пробок на дорогах за счет малого размера, а также для комфортной езды летний период.

Работа запоздала -не по вине автора -она принята вовремя и не по моей вине -

я бы опубликовала вовремя - но были технические причины , из-за способа отправки фото пришлось задержать публикацию ...

Однако все это не мешает сейчас взглянуть на работу и оставить свой комментарий :)

Yoda136, 2010-03-06 19:41:21 +00:00

О! Еще одна работа "остаться в живых". XD

Судя по формату, я догадываюсь чья это работа.

Дина, 2010-03-09 19:48:31 +00:00

Ап :)

Razor, 2010-11-21 18:50:11 +00:00

Почему то мне напомнило volkswagen camper незнаю почему. Может быть по размеру

индиан, 2011-02-03 15:24:38 +00:00

сзади машина голая.и колеса маленькие для такой громадины!