Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Фрахтовик "Блестящий удар" от Vlad Skywalker

Vlad Skywalker, 2010-02-28 18:26:38 +00:00

Выкладываю свой фрахтовик. Сразу предупреждаю - фоток очень много! Корабль модульный.

Технические данные:

Тип: космический корабль.

Класс: фрахтовик.

Количество двигателей: 2 комплекса по 4 двигателя, 1 основной (все двигатели имеют 2 режима: досветовой и сверхсветовой).

Вооружение: двухствольная турель, 2 пушки, автоматическая турель с 2 стволами и 1 ракетницей, 2 ракетницы, 1 ионная пушка, четырехствольная турель.

Количество пилотов и их функции: 2 пилота. 1 непосредственно управляет кораблем. 2 пилот-навигатор , а также он управляет двухствольной турелью, 2 пушками на столовой и 2 ракетницами.

Капитан: джедай Сент-Лейдж.

Каждый модуль имеет свою систему вентиляции. Еще у корабля есть своя боевая реликвия. Никто не знает за что ее так почитают на корабле.

Общие виды:

Модули:

1 модуль - рубка управления.

Идем в следующий модуль!

2 модуль - столовая с главной вентиляционной системой.

Добро пожаловать в следующий модуль!

3 модуль - вход в корабль, санузел и место для "упокоения" дроидов.

И так, проходим дальше.

4 модуль - спальный отсек для экипажа и хранилище главной реликвии корабля.

А последний модуль оставим на "сладкое". Он будет завтра. Сможете угадать, что в нем? Жду догадок. Кто отгадает, тому плюс!

Жду отзывов, комментариев и конструктивной критики!

Kit Fisto, 2010-02-28 18:50:01 +00:00

Щас угадаю - строилось все с задней части=) Модель выглядит крупно, но недоделано - передняя часть(это кабина и черный модуль) - просто кошмар, рискну предположить, что на нее не хватило деталей, ибо черный "нифтему".Переднюю часть на переделку. Дальше - лучше.То, что серое - выглядит мощно, напористо, но не хватает гриблинга - мелкой детализации=( В общем, я свое мнение выразил.Вообще, еще чего-то не хватает...Крыльев, по моему? скромному мнению...Но тут - не знаю.

Vlad Skywalker, 2010-02-28 18:54:58 +00:00

Спасибо! Нет, ты не угадал! Все строилось с носа. Делал черным, ибо знал, что серого не хватит. К сожалению корабль уже разобран и превратился в подобие "Сокола Тысячелетия" - "Стрелу удачи". Ее я в скором времени покажу. Советы на будущее учту. Так что там, в последнем модуле?

Фёдор, 2010-02-28 19:21:18 +00:00

Отличная работа!Очень понравилось.Мощно и масштабно.Правда про цвет уже сказали.Но мне очень понравилось.Очень играбельный.

Думаю, что там спасательная капсула или истребитель на борту(может ещё - отсек десанта).

Хотя это может быть мощный корабль Сент-Лейджа, и он там командует.

Vlad Skywalker, 2010-03-01 12:59:56 +00:00

Спасибо! Очень приятно! Последняя догадка близка к истине. Ну, что кто-нибудь догадается? Времени осталось до вечера.

МИХАН88, 2010-03-01 14:46:30 +00:00

Хм?

Достаточно интерестная работа но недочеты есть, не буду их называть так как их почти сказали)но насчет пушек можно было сделать получше)

А насчет отгадки там скорее всего спасательный шатл,)

Vlad Skywalker, 2010-03-02 15:44:10 +00:00

Спасибо! Догадка опять не правильная. Вчера у меня глюканул комп и я не смог выложить последний модуль. Я его выложу уже скоро.

Митрич, 2010-05-10 10:36:28 +00:00

Хм,честно он на фрохтавик не похож.Мне по очертаниям напомнил сторожевик "Каракка". Если бы было бы сказано,что сторожевик.было бы очень хорошо.

Kamina, 2010-05-10 11:21:01 +00:00

думаю что там выпускается какой то реактивный апарат и там главный двигатель :)

МистерТвистер, 2010-05-10 16:16:15 +00:00

Да вы что? Разве невидно R2 и C3PO? Капсула сзади один из наборов Star Wars'а - droid escape. И, (моё мнение) сзади какой-нибудь компьютер.

Raziel, 2010-05-10 17:34:35 +00:00

Обалденный корабль!:amazed:

Классная форма,продуманная конструкция,и внутри столько всего.:)

Но,по-моему,класс фрахтовик такому мощному судну не подходит,скорее фрегат,лёгкий крейсер,корвет...фрахтовик - это ведь грузовое судно,нанимаемое для перевозки (или контрабанды,вспоминаем Хэна Соло и его "Сокол" ;)).

Думаю,круглый последний модуль - это главный двигатель,а перед ним - личная каюта Сент-Лейджа (или его-же капитанский мостик).

Полицейский, 2010-05-11 10:20:21 +00:00

Работа очень крутая!! :cool: Я думаю что в 4 модуле была игротека :laugh: казармы :beaten: или двигатель :nerd: .

Nikita2008, 2010-05-11 21:38:08 +00:00

Поделка вызвала бурю эмоций1!!

Вижу здесь Power Miners, Exo-Forсe, Star Wars и Space Police.

Поделка масштабна и увлекательна.....

Но вот всего один вопрос откуда у вас поварешка?:amazed: Из какого она конструктора и из какой серии?:nerd:

Vlad Skywalker, 2010-05-22 19:22:15 +00:00

Спасибо большое! Половник (поварешка) из Гарри Поттера. Кажется из "домика Хагрида". Еще она есть в "кабинете зельеварения".На счет последнего (пред) угадал Raziel.