Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

"Глаториан" №7 от Ignika02w

Ignika02w, 2010-02-27 20:19:02 +00:00

Вот незаметно и подошло время окончания истории БИОНИКЛ. Вышел последний в истории, седьмой выпуск комикса "Глаториан", в котором нас ждет разрешение конфликта Макуты и Мата Нуи, после которого вселенная БИОНИКЛ уже не останется прежней.

Вот и он, последний комикс БИОНИКЛ в истории! Я, пожалуй, просто положу это здесь))

Скачать в CBR (10,4 Мб)

Просвящённый, 2010-02-27 20:46:33 +00:00

Спасибо за новость! Очень интересно. Я расчитывал на другой конец, но и этот не хуже. Прекрасная история, мне она даже сильно затронула сердце...:(

Falcon, 2010-02-27 23:48:27 +00:00

Всё кончилось так, как и должно было кончиться... Мир Бионикл, как я уже давно заметил основан на мифах и легендах разных народов, и если мы их изучим, то получим, что почти во всех мифах мир созданный богами(Асами, и у них много имён) рушится, и на его место приходит новый мир. Такие легенды легли в основу современных рассказов(К примеру Силльмарилион). В общем... Грустно конечно... Но самоделки остались :wacky: ))

Тайлер Роверкрофт, 2010-02-28 04:51:57 +00:00

Замечательный подарок настоящим поклонникам!

Sicil, 2010-02-28 08:34:31 +00:00

Спасибо за новость жалко что всё хорошее когдато заканчивается

Andrew_18, 2010-02-28 17:54:19 +00:00

Спасибо за новость жалко что всё хорошее когдато заканчивается

Я бы сказал точнее, что одно хорошее когда-то заканчивается, зато другое хорошее тут же начинается, так что думаю, что конец серии BIONICLE - это не конец света, но всё же соглашусь - жаль. :(

Ведь какие надежды подавали ЛЕГО-вцы - говорили, что серия БИОНИКЛ будет "жить" до 2025 - но нет, видимо передумали. Но может быть она всё таки будет через некоторое время возрождена, как серия Pirates, кто его знает. ;)

А комикс вышел очень неплохим, хороший сюжет и достойный конец серии.(А может и не конец - хочется надеяться, что не конец...) Вобщем, 10 из 10 - хорошая прорисовка, но посмотрел пока только мельком - посмотрю позже подробнее, чтобы дать более объективную оценку. :)