Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Кровавые Годы Глава II. Первая встреча с вражеской армии от

Гость Overlord Dark Master, 2010-02-18 20:17:02 +00:00

Глава II

(Первое встреча с вражеской армией)

Вскоре о необычном кристалле и незнакомце забыли и жизнь стала налаживатся. Все шлохорошо без нападений до одного момента...

В зал вошел крестьянин без руки. Кровь из раны запачкала пол. Через некоторое время крестьянин с трудом промолвил:

-На мою деревню напали...Они убили всех...Кроме меня...Я с трудом убежал от них но лишился руки...Они убили мою семью... Сожгли дом...Прошу вас отправьте своих воинов туда! Отомстите им за невинны людей!

Король спросил у крестьянина:

-Кто это были?Я пошлю воинов немедля но ответь мне кто это были?

Крестьянин ответить не успел он упал замертво.

-Странно...-промолвил сер Тристан-Как вы думаете господин кто бы это мог быть?

-Точно сказать не могу но мне кажется что в этом виноваты орки. Унесите труп!-крикнул Матиас-Кто бы это небыл ты должен вместе с Ратибором и небольшим отрядом убить ВСЕХ захватчиков без жалости.

-Так точно сер. От них ничего не останется.

Вскоре отряд под командованием Тристана шел по городским улицам.

Матиас оказался прав. На деревню напали орки и Скелеты. Множество невинных жителей было убито. Но кто стоит за этим?

Стоило отряду Тристана приблизится к входу в деревню на них обрушили град стрел. Воины едва успели принять стрелы на щит. Арбалетчики в страхе побежали в кусты.

К счастью никто из отряда не погиб. Воины выстроились в ряд. Арбалетчики выстрелили.

Мучительные крики орков... Арбалетчики сделали свое дело.

Скелет лучник взялся за работу.

Выстрел оказался точным. Мучительный крик воина. Поляна покрасилась кровью.

Убийство сразу двух орков испугало отряд противника. Теперь можно попытаться пробиться.

[/url]

Тристан и Ратибор помчались в атаку. Времени мало. Если их испуг пройдет то пробиться будет очень трудно.

Ратибор прорвался. Послышался вопю скелета когда на него свалился обломок баррикады.

Пошел отряд Тристана. Ратибор и Тристан слезли с лошадей и пошли в бой. Крики стоны раненных..Человеческая кровь мешалась с орочьей... Все было залито кровью...

Двигались арбалетчики. Если они дойдут до деревни победа будет обеспечена. Но скеет лучник кое что придумал...

Камень был скинут на дерево... Конец арбалетчикам. Тем временем тристан забрался к скелету. Убить его и в этой части больше никого небудет.

Мучительные крики арбалетчиков. Мучительный крик скелета. Все смяты в лепешку. Победа за Тристаном!

Победа досталась Тристану и Ратибору но сколько воинов пало... Выжили лишь трое: Тристан,Ратибор и мечник. Ну и лошади. Что ж теперь им пора в другую часть деревни...

Гость Overlord Dark Master, 2010-02-22 06:10:30 +00:00

Ну хоть кто нибудь оставьте комментарии!Ни одного комментария.

Гость Overlord Dark Master, 2010-02-24 17:22:42 +00:00

Ну хоть кто нибудь, НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!! Оставьте коммент!

Panda, 2010-02-24 18:22:05 +00:00

Ну хоть кто нибудь, НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!! Оставьте коммент!

Эээ...Только вот кричать не надо.

Теперь по теме:самоделка хорошая,сюжет тоже.Только мне кажется,что в Castle скелеты и орки не очень-то и подходят по времени.А так всё хорошо. ;)

Тайлер Роверкрофт, 2010-03-05 15:20:48 +00:00

Лично я питаю большую неприязнь к разным кровавым историям вроде этой. Без обид, но сам по себе сюжет мне показался скучноватым. Сначала эльф, потом непойми откуда взявшиеся орки, скелеты. Хочешь совет? При создании следующей истории попроси Федора немного тебе помочь.

С уважением

S*

Vanek, 2010-03-18 16:02:58 +00:00

Интересно! Молодец! Хорошая история!

Гость АГдеИмяПользователя, 2010-03-18 18:13:06 +00:00

Спасибо! Комментарий только заметил. :shy:

ХанСоло, 2010-03-20 12:39:25 +00:00

Отличная работа и сюжет!

Гость Aleksander98, 2010-03-20 13:43:04 +00:00

Спасибо! Буду рад услышать, еще комментарии.

Джей, 2011-11-19 10:08:42 +00:00

Классный сюжет!Отлично!