Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Фотоистория про кошку от Puzo

Puzo, 2010-02-14 19:06:16 +00:00

Одним солнечным выходным утром тетя по имени Тётя выходила по своим неважным делам на улицы Легогорода.

Легогород жил своей легожизнью- дворник Вахоб подметал травку, продавец хотдогов продавал хотдоги, водитель машины вел куда-то машину

Тётя улыбнулась им и миру, запрокинула голову чтобы посмотреть на чистое голубое небо...

... и ужаснулась! На крыше дома сидел, жалобно мяукая, ее любимый котенок по кличке Киса! Бедный котенок ну никак не решался слезть, несмотря на все уговоры тети

На крик Тёти оперативно прибежал дворник Вахоб.

Проезжавший рядом полицейский патруль так же завернул на "огонек", несомненно подумав что у дамы проблемы личного характера касательно давно небритого дворника

И когда патрульный уже хотел надеть наручники на бедного дворника, Тётя объяснила полицейскому что к чему.

Незамедлительно было вызвано подкрепление

Герои, несомненно, удивились что приехала гадовозка, но видимо другие машины были заняты на других особоважных заданиях. Патрульный и сержант быстро выставили оцепление и вызвали спасателей

Подъехавший спасатель, оценив ситуацию и переговорив с профессионалами...

... подзывает дворника и просит у него метлу. "Скоро ета история закончится!" убеждает окружающих он.

Да уж, если что-то и закончится скоро, то ето будет карьера спасателя... А пока дворник занесет лишившуюся чувств Тётю в дом- на диване ей будет лежать удобнее

Иии... В етом момент прибыли спасатели- причем прибыли на несколько километров в час быстрее чем стоило бы- водитель не успел нажать на тормоза и протаранил ограждение и полицейскую машину- стоявших там людей спасла только молниеносная реакция- их профессия обязывает иметь таковую...

Началась громкая перепалка между сержантом и водителем, но быстро стихла, так как все собрались здесь ради общего дела. Во всей етой суматохе спасатель, совсем недавно имевший все шансы попасть в места не столь отдаленные на пару суток, был прощен. Сержант повез свою машину в ремонт, а из дома на шум выбежал Вахоб.

Подъехавшие спасатели перешли к активным действиям

Потянувшись к котенку, спасатель потерял равновесие и заскользил к краю крыши по стеклу... Неужели ещще один человек получит травму из-за етой истории?

Спасателю повезло что у него такие друзья... Пройдя огонь и воду, они всегда поддержат друг друга в трудный момент. Благополучно избежав падения и снова потерпев неудачу в попытке снять котенка, они спустились на землю. Кто же теперь поможет Кисе?

"Я помогу вам!" - самоотверженно заявил Вахоб. Его голос был полон уверенности.

Зайдя в дом, Вахоб через пару минут появился на балконе с селедкой. "Кошка любит рыба, кошка голодный и придет съесть селедка!"

И действительно, через несколько мгновений хитрый дворник держал в руках котенка, чему сильно радовалась пришедшая в себя Тётя

Служивые ребята поаплодировали Вахобу и принялись поздравлять друг друга с успехом

Котенок был вручен счастливой хозяйке, а селедка осталась у героя дня

А ето кто??

Я? Я репортер РФФЛ, снимал проишествие для статьи. Не щелкнете меня на память?

Стоп. А кто снимал нас когда мы снимать друг друа?

"Ввжжжжж"- сказала камера наружного наблюдения и незамедлительно сама попала в объектив.

Счастливый конец?

"А где мой мотоцикл?!"

Но об етом уже в следуюший раз...

Смотрите, коментируйте :) надеюсь, вам понравится. Если так- сниму по етой истории мультик ;)

iPhantom, 2010-02-14 21:56:17 +00:00

Класс! Качество на высшем уровне, сюжет хороший!!!

Молодец!

Yoda136, 2010-02-15 12:29:08 +00:00

1. Сюжет не блистает запутанностью, но есть много мелких моментов.

2. Много фотографий.

3. Хорошие ракурсы, но увы не всегда четкие фото.

4. Хороший декор, хотя и не твой собственный. (Кто бы говорил! У меня его вообще нет.XD)

5. Много описания.

Так держать! ;) :)

sheldon kuper, 2010-02-15 16:40:49 +00:00

Очень мощно и проработано сделано без изъянов и кол-во фоток нравится! Плюс! ;)

Тайлер Роверкрофт, 2010-02-17 15:06:16 +00:00

Улетно! Замечательная история! А Вахоб армянин?

Puzo, 2010-02-19 11:55:01 +00:00

Благодарю за столь хорошие отзывы :)

А Вахоб армянин?

Нет, он, скорее всего, таджик. По имени судить вряд ли можно, но оно, на мой взгляд, типично для ближнего зарубежья.

Morfey, 2011-06-19 14:58:58 +00:00

Всё хорошо но не хватает запутанности, интереса! :)