Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Фигуры

Эволюция бионикл от Nightwing

Nightwing, 2010-02-12 11:24:31 +00:00

самые первые биониклы это были аборегены мата-нуи и рахи.и титан экзо тоа

а после бионикл стало принимать другие формы и размеры впервые эвалюционная цепочка новых героев бионикл началась с тоа олдаи бороков.после бороки эволюционировали в борок-калла тоа олда в тоа нува!и мы увидели второе покаление сыновей макуты...это были ракши!и вскоре свой путь начили титаны мата-нуи!а после вышел новый вид биониклов тоа метру!и ваки!и вскоре вышли новые титаны метру-нуи!а потом тоа метру приобозавались в тоа хордика.и мы встретили тоа хага!это раги в облике тоа!и мы увидели крабообразных(ну или паукообразных)висораков.и новых титанов!и в 2005 году мы увидели набор тоа ликан!но самоя главное событие 2005 года заключалось в игровых наборах где бионикл нам предстал в минифигурках!а после к нам прибыли новые злодеи по имени пирака!и новые титаны!и новые тоа иника!особеность тоа иника заключалась в том что маски были не из пластика и резины!и не забудем про игровые наборы!вскоре мы увидели и подводных жителей это бараки.и эволюцию тоа иника в тоа мари!и конечно новых титанов!и игровые наборы!а в 2008 оду мы уидели тоа фантока и макут!и ремейк макуты!но игровые наборы в первой половине 2008 года прекратили свою деятельность!вот второй половине мы увидели вторую часть команды тоа!по имени тоа мистика!и новый тоа игника!и ремейк такнувы!и ещё мы увидели боевые машины!ещё мы увидели новых макут!а потом вышла новая расса бионикл глаториане!и новый вид маторонв по имени агори.а во второй половине года перед нами предстали легенды глаториан.но самое главное перед нами предсатли сам великий дух мата-нуи!и вернулись боевые машины!но эволюция обрывается на бионикл старс!ростом не высокие!даже можно сказать с маторана!так что теперь биониклы стали по правде легендой!

Falcon, 2010-02-12 11:30:20 +00:00

Ты, конечно, просто молодец, но надо бы для удобства писать текст сначала, а потом, через строчку давать картинки. Наконец-то полная информация. Спасибо! :tongue: Лови +

Nightwing, 2010-02-12 11:31:39 +00:00

Ты, конечно, просто молодец, но надо бы для удобства писать текст сначала, а потом, через строчку давать картинки. Наконец-то полная информация. Спасибо! :tongue: Лови +

спасибо!я так и делал но видать сделался небольшой казус и вот тебе и на!

Sicil, 2010-02-12 16:35:11 +00:00

Спасибо за такую подробную информацию о биониклах

wodjanoy, 2010-02-12 21:39:25 +00:00

Я совершенно не знаток серии Bionicle, поэтому не могу судить о содержании, но сделаю несколько общих замечаний.

Для полноценной статьи недостаточно одних лишь картинок.

Необходима информация, желательно логично расположенная и структурированная.

Надо написать вступление, заключение, описать особенности, остановиться на ключевых моментах, сделать выводы.

Иллюстрации надо также расположить в удобном для восприятия виде.

Но, думаю, что если хорошенько поработать, то всё получится!

Антроз, 2010-02-13 07:43:55 +00:00

мне кажется серию Бионикл СТАРС сделали маленькими чтобы они были похожи на первых биониклов тоа мата

P.S. ты забыл про ЛЕСОВИКа и КАРЗАХНИ

Yoda136, 2010-02-13 09:51:08 +00:00

Ты пропустил очень много наборов!

И это только 2000-2002 гг. !

VerSen, 2010-02-14 10:12:44 +00:00

Видно, что проделана огромная работа! Молодец!

Но качество представления информации (тихий ужас! :amazed: ) убивает полностью весь результат!

Мне даже за Вас обидно!

Где заглавные буквы предложений?

Где знаки препинания и пробелы?

Где новые абзацы?

И почему модераторы должно тратить свое личное время на форматирование Вашей темы? Переделайте пожалуйста.

Далее...

Посмотрела, что от Вас еще 4 темы - слово в слово копирующие информацию с другого сайта, причем в наихудшем варианте, без ссылок и картинок!

Зачем дублировать слово в слово информацию с Rusbionicle?

Поэтому:

сделайте пожалуйста ОДНУ тему, проработайте всю информацию, выделите главное, поставьте картинки, и соответствующие ссылки. Тогда эта статья будет иметь право на существование.

Qimaen_1995, 2010-02-21 13:24:29 +00:00

Для начала довольно неплохо. Но немного смущают оформление статьи, небольшие фактические неточности, а так же предложения, будто написанные по единому шаблону: "В ХХХХ году мы увидели ...", ну, а про орфографию, я считаю, можно не говорить. Но видно, что автор старался - видна работа с информацией, систематизация... Но сделать предложения пораспространённей, а информацию поточнее - и выйдет отличная статья. ;)

ЗЫ - На заметку: это чудо:

не ремейк Макуты Терридакса:

А другой макута - Икаракс, если мне не изменяет память... :shy:

Sispo, 2010-03-01 14:00:25 +00:00

Неплохая инфа!НОРМ! но было бы лутче если б ты это оформил!(как уже говорили)

Clone commander, 2010-10-10 07:55:30 +00:00

Я подобное виде где-то видел. От LEGO)

ArtCuz, 2010-10-13 06:33:23 +00:00

Не все названия правильные- Не тоа олда, а тоа мата, не аборигены, а тураги. Не бороки-калл, а бороки- кал и т.д.

Нечто, 2010-10-13 07:04:49 +00:00

Тот,кто называет Тоа,Маторанов,и т.п. не достоин писать такую тему!Да еще с ошибками в истории!

ToaTahuNuva, 2010-10-13 09:59:02 +00:00

1. второе покаление сыновей макуты. А разве было первое.

2. и новый вид маторонв по имени агори. Агори отдельный вид, предшествующий маторонам.

3. даже можно сказать с маторана. тоа раза в 2 выше маторонов.

ArmA, 2011-10-10 16:29:29 +00:00

Конечно относительно появлению наборов в продаже всё идёт правильно, но если смотреть по истории самих биониклов то здесь всё перевёрнуто с ног на голову.

Но обзор конечно хороший ведь история биониклов очень огромна и её за 1 раз не сможешь всё изучить_