Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Сумасшедшая голова. от boba-fet

boba-fet, 2010-01-31 17:41:12 +00:00

Это сумасшедшая голова.Ей управляет чудище,созданое Франкейнштейном

Вид спереди:

Вид сбоку:

Сзади:

Глаза отцепляются:

Вместо мозга у этой "головы" компьютер:

"Зубки" :laugh:

Голова и чудище:

Монстр сделал эту голову для того,чтобы напугать всех на Хэлуэне :wacky: :

Это моя первая самоделка,строго не судите :party: .

Кубик-рубик, 2010-01-31 18:24:24 +00:00

Это моя первая самоделка,строго не судите :party: .

О, обзоры твои мы уже видели, а вот самоделку ещё нет...

С почином!

Монстр сделал эту голову для того,чтобы напугать всех на Хэлуэне :wacky: :

Ахахаха, какая благая цель! Х)

Только вот что нужно было предусмотреть - колёса. Ну и руль, который можно поставить рядом с компьютером в мозгу машины.

Ведь одно дело, когда такая штука стоит на месте и пугает ограниченное число монстров. Они могут испугаться и убежать...

И совсем другое дело, когда такая штука едет за ними. Точнее, гонится))) И тогда она может напугать не только их, но и других монстров по пути Х) А это, как ты понимаешь, повышает пугательную способность сумасшедшей головы, а число монстриков, доведённых ею до предынфарктного состояния увеличивается!

дайвер Нувак, 2010-01-31 19:27:35 +00:00

О, обзоры твои мы уже видели, а вот самоделку ещё нет...

С почином!

Ахахаха, какая благая цель! Х)

Только вот что нужно было предусмотреть - колёса. Ну и руль, который можно поставить рядом с компьютером в мозгу машины.

Ведь одно дело, когда такая штука стоит на месте и пугает ограниченное число монстров. Они могут испугаться и убежать...

И совсем другое дело, когда такая штука едет за ними. Точнее, гонится))) И тогда она может напугать не только их, но и других монстров по пути Х) А это, как ты понимаешь, повышает пугательную способность сумасшедшей головы, а число монстриков, доведённых ею до предынфарктного состояния увеличивается!

Та точно не хватает колёс! Ибо каменные монстрики и "шуты" оч быстро бегают! Если это твоя первая самоделка то я не буду сильно критиковать: Моя оценка бешеному спанч-бобу 8,9/10

vampir, 2010-01-31 19:44:51 +00:00

Отличная самоделка ой какая страшная голова превосходно, а от кудо минифига монстра, зелёного в коричневой куртке, редкая вещь я видел набор с этим монстром у него на голове зёлёный нарост должен быть :doubtful:

Вячеслав, 2010-02-01 06:54:13 +00:00

Хорошая самоделка!голова мне напомнила злого Щелкунчика :tongue:

boba-fet, 2010-02-01 08:49:24 +00:00

Спасибо всем за комментарии!

Колёса я не могу добавить,так как самоделку разобрал.

Отличная самоделка ой какая страшная голова превосходно, а от кудо минифига монстра, зелёного в коричневой куртке, редкая вещь я видел набор с этим монстром у него на голове зёлёный нарост должен быть :doubtful:

Минифигу обменял мой брат на 2 недели у своего друга,а "зелёный нарост" у него потерялся :(