Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

"Росгардская Империя" Часть 1 от Vanek

Vanek, 2010-01-28 20:13:41 +00:00

На улице было холодно, шёл мелкий дождь. В зале переговоров за столом сидел граф Уильям и нервно скрёб деревянный стол. Граф Уильям был трусливым, жадным и подлым человеком. Обманом он захватил себе место графа и теперь жестоко правит Росгардскими землями.

"Вы звали?" - заходя спросил капитан Джон Метьюс.

"Да, да! Входите, любезный!" - ответил граф.

Капитан сел за стол и вздохнул. Капитан был полной противоположностью графу, он был храбрым, преданным и отважным. Он верно служил графу Уильяму. Глаз он потерял в жестокой битве с бандитами.

"Я хотел поговорить о моей безопасности." - начал граф.

"Ваша жизнь в полной безопасности, сэр!" - ответил капитан.

"Нет, нет! Я не сомневаюсь в своей охране! Зреет заговор! Надо остановить людей! Казнить заговорщиков!" - брызжа слюной говорил граф.

"Успокойтесь, сэр! Что вы хотите от меня?" - спросил капитан.

"Сейчас придёт мой тайный агент - сэр Эдвард. Он расскажет проблему." - ответил граф.

В это время у стен крепости быстро шла тёмная фигура. Капли дождя с тихим звуком разбивались о треуголку. Это был тайный агент лорда Уильяма - Эдвард Мейнард. Он был человеком чести. Служить лорду он начал из-за праведных побуждений и любви к закону.

"Эй, ты! Иди сюда, поганый гвардеец! Я облегчу твой кошель!" - сказал статный бандит с дубинкой.

Бандит, замахнувшись, побежал на Эдварда.

Эдвард быстро расправился с бандитом.

Эдвард поспешил к графу.

"Эдварда долго нет, может что-то случилось?" - сказал граф.

"Сэр, к вам Эдвард Мейнард!" - сказал постовой солдат.

"Впусти!" - ответил граф.

"Я задержался. Прошу прощения." - сказал Эдвард.

"Ничего, входи!" - сказал граф.

Эдвард сел и положил треуголку на стол.

Продолжение следует...

Кубик-рубик, 2010-01-28 20:20:49 +00:00

Хорошо, что на форуме есть ребята, которые делают кастл-фотоистории. Федя, ты...

Пусть размах не такой, как у Фёдора, но всё равно неплохо. Посмотрим, что будет дальше.

Фёдор, 2010-01-28 20:25:15 +00:00

Так, начало интересное.История может получиться хорошей.Жду, жду...

Vanek, 2010-01-29 09:28:50 +00:00

Хорошо, что на форуме есть ребята, которые делают кастл-фотоистории. Федя, ты...

Пусть размах не такой, как у Фёдора, но всё равно неплохо. Посмотрим, что будет дальше.

Спасибо! Но если честно у нас с Фёдором немного разные жанры. Я не очень люблю магию, нежить... Больше реализма!

Да и размах ещё будет. Немного терпения!

Madi, 2010-01-29 09:35:59 +00:00

Да, начало понравилось, но опять же мой совет, делай части длиннее.

LEGOCUBE, 2010-01-29 15:08:52 +00:00

Очень хорошо!!!Когда продолжение?Надеюсь это что то похожее на "Историю тьмы" или даже лучше!

Sergei96, 2011-05-31 19:47:44 +00:00

Понравилось начало истории.В обще очень люблю истории связаные с рыцарями или пиратами.

Vladddd, 2011-06-01 05:52:44 +00:00

Жду,недождусь продолжения,очень понравилась первая часть! :millionaire: Да я и сам люблю пиратов,рыцарей,вестерн,но наборов мало чтобы творить,всего-то 8,вот и забавляюсь мини-самоделками