Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс "Сани Деда Мороза" от ZeeK

ZeeK, 2010-01-15 22:52:10 +00:00

На конкурс поступило немало интересных работ - самые достойные, по выбору членов Клуба, выйдут в финальную часть.

Голосовать можно за несколько работ.

Голосование продлится до 23:59 по Московскому времени 23 января 2010 года.

Кубик-рубик, 2010-01-16 11:15:11 +00:00

Первый тур стартовал.

Голосуем. Помните, что голосовать можно за несколько понравившихся работ.

И не забываем отписываться, кто за что и почему отдал голос.

Удачи.

wodjanoy, 2010-01-16 11:21:40 +00:00

А можно поинтересоваться, сколько продлится голосование?

Фёдор, 2010-01-16 11:25:16 +00:00

Проголосовал за три работы:

Сани Деда Мороза «Йоулупукки-2010»:Это сани мне понравились больше всего!И не очень сильно наворочено, но и не слишком скудно!И оформление тоже хорошенькое!

Снежные сани:Работа милая,хорошая.Интересная конструкция полозьев!

Русская тройка:Интересная конструкция саней.В работе понравились цвета.

Всем участникам желаю удачи!

Изменено 16 января 2010 пользователем Фёдор

Дина, 2010-01-16 11:28:55 +00:00

Проголосовала - к чему и ВСЕХ призываю .

Мой выбор :

Сани Деда Мороза - олепески покорили меня :) и сани хороши .

Сани Деда Мороза с Плуто - и песики хороши , и сани очень реалистичны , глаз радуется -смотря на эту работу !

Сани класса *Лень*- такое ощущение воздушности , праздника , богатая цветовая гамма и наполнение - здОрово !

Снежные сани - праздничная , зимняя классика .

Русская тройка - необычные , нарядные , запоминающиеся .

Удачи ВСЕМ участникам !

Голосующие ! чтоб потом не было вопросов а почему? и как так ? - отписывайтесь кто и за какую работу голосует !

Смотрю -уже голоса прибавились -а кто голосовал -не понятно !

Кубик-рубик, 2010-01-16 11:28:59 +00:00

А можно поинтересоваться, сколько продлится голосование?

Голосование продлится до 23:59 по Московскому времени 23 января 2010 года.

Гнум, 2010-01-16 12:22:18 +00:00

Я голосовал за эти рабты: Турбо-сани Деда Мороза, Снежные сани, Сани традиционные, праздничные и Сани в стиле Rock.

За первую потому-что видно детское мировоззрение, множество условностей... Короче, Keep It Simple, Stupid! XD

Снежные сани - очень в тему. Ни одной подобной работы на конкурсе нет. Видно мастерство автора, старание. Жаль, цветовая гамма подводит, никакого разнообразия... Но работа всё равно достойна голоса.

Праздничные санки держат марку старого дедушки-Тауна, понравилось.

Рокерские (может, всё-же байкерские?) ещё круче, чем все другие. Какая детализация, какой стиль! Впечатляет, сразу что-то блэковское навевает. Очень достойная атмосферная работа (да пусть добрый Дед Мороз привезёт маленьким рокерам подарки ^__^)

Дина, 2010-01-16 16:11:07 +00:00

Спасибо нашим активистам , за голоса и комментарии :)

Напоминаю - в Клуб всем очень хочется вступить - а если б такую силу желания - на голосование ?

Прекрасные работы ! Сделайте свой выбор .

И отписывайтесь , не стесняйтесь :wacky:

Rsprite, 2010-01-17 13:59:00 +00:00

Мой выбор - "Йоллупуки","Сани в стиле Rock","Снежные сани".

Подробнее в топиках этих работ =)

Удачи всем участникам и пусть победит лучший конструктор!

Borok, 2010-01-17 15:44:44 +00:00

Сделал свой выбор - проголосовал за несколько работ , и в том числе за Звездные сани , Сани "Лень" и Русская тройка .

потому что все эти сани праздничные , красивые и похожи именно на сани .

Удачи участникам .

Andrew_18, 2010-01-17 17:04:02 +00:00

Сани Деда Мороза, Грузовой корабль Деда Мороза CVX-01, Снежные сани - на мой взгляд самые красивые и оригинальные :) . Двое "плуто" из серии LEGO Микки-Маус смотрятся весьма живо и необычно :cool: , Грузовой корабль Деда Мороза CVX-01 - очень напичканный техникой и красивый :wacky: , а вот Снежные сани - просто аккуратны и прямо таки белоснежные :santa: !

Именно за эти три работы я отдал свой голос, желаю всем авторам удачи, а победу желаю самому креативному, самому удачному и самому достойному из участников!

Бродяга, 2010-01-18 12:39:40 +00:00

Проголосовал за 4 работы.

Сани в стиле Rock

Рокерская атмосфера передана великолепно. Механические лоси на редкость лоси и на редкость механические. =) После первого просмотра этой работы не оценил их по достоинству. Казались через чур разляпистыми. Потом присмотрелся и ничего так. Довольно забавно. Хорошая работа, хотя недостатки на мой притязательный взгляд есть.

Русская тройка

Тройка лошадей, резные, присутствие легкости и праздничности, нетривиальность конструкции. Думаю, Дед Мороз на таких будет гонять с ветерком. Хотя хотелось бы, чтоб все лошадки были белого цвета, но это не проблема, если таковые имеются. Безусловно с легкостью могу за них отдать свой голос.

Снежные сани

Простота и гармония выделяют эти сани. Не могу их не отметить. Хотя недостатки тоже есть, как впрочем и у всех: полозья увязнут в снегу (тоже самое и с рокерскими санями, но там это для передачи рокерского духа, а здесь... здесь похоже просто так); толщина стенок в кузове для подарков аж два пупырышка - многовато. Но голоса работа однозначно достойна.

Сани Деда Мороза #2

Жаль санки ничем не выдают сани деда мороза. Атмосферы праздника нет. НО зато как сани просто великолепны, простая конструкция, все гармонично, ничего лишнего и собачки сюда вписались хорошо. Можно выпускать как набор, соберет ребенок любого возраста и долго будет радоваться от диснеевской атмосферы. Достойны голоса. Я за то, чтоб они вышли в финал.

==============================

Я написал за кого и почему проголосовал. А ты?!?

Авторы ждут, что вы напишите причины по которым отдаете им свой голос и будут рады каждому комментарию. Поддержите героев. ^_^

==============================

Дина, 2010-01-19 18:24:03 +00:00

Уважаемые Постоянные пользователи и участники конкурса - не забывайте о голосовании !

Всего 26 человек сделали свой выбор !

А остальные ?

Проявите активность !

Участвующие в конкурсе работы достойны Вашего внимания !

Дина, 2010-01-20 16:38:11 +00:00

27 пользователей проголосовало ...

маловато !

Активнее , ПП !

Centre, 2010-01-20 17:28:17 +00:00

Долго думал, выбирал.

Выьирал из работ NoNo 5, 6, 14, 19 и 20.

В 14 очень приглянулся пегас - потрясающе - но сами сани вышли слишком "автомобилеподобными". Сани номер 5 мне понравились своей простотой, но в нех явно чего-то не хватает, а "олени" выглядят слишком странно - как скелеты. В работе 19 - всё хорошо, но этого всего уж слишком много. Переборщили чуток. Но всё рабно работа очень и очень впечатляет (а какая цветовая гамма! ммм!). 20 сани очень хороши, просты - ничего лишнего... Но всё-таки я склонен отдать свой голос работе No6. Хотя в ней есть минусы, она наиболее походит на "мани Деда Мороза" в моём представлении.

Изменено 20 января 2010 пользователем Centre

Лена, 2010-01-20 17:28:35 +00:00

Проголосовала в первый же день. Выбрала 8 работ: Сани Деда Мороза #2, СДМ-2030, Турбо-сани, Йоулупукки-2010, Сани праздничные, традиционные, Снежные сани, Русская тройка, Сани в стиле Rock. Работы праздничные, позитивные. Каждая - со своей изюминкой.

Просвящённый, 2010-01-20 18:54:39 +00:00

проголосовал за "Йоулупукки-2010" - красивая работа! Столько всего наворочено и в меру! никаких минусов!:wacky:

Falcon, 2010-01-21 04:35:26 +00:00

Все работы хороши, но выбрал я...

И в тюрьму приходит праздник.

Мне кажется, что хоть конструкция и не очень интересна, зато показывает, что кем бы ты ни был, ты получишь по голове подарок :)

Бродяга, 2010-01-21 09:21:05 +00:00
Долго думал, выбирал.

Выьирал из работ NoNo 5, 6, 14, 19 и 20.

[...]

Но всё-таки я склонен отдать свой голос работе No6.

Если выбор был таким трудным, то вы имели право выбрать все 5 понравившихся работ.

Напомню, что голосовать можно за любое количество работ!!!

Vlad Skywalker, 2010-01-21 14:36:20 +00:00

Проголосовал. Желаю всем участникам удачи!

Centre, 2010-01-21 14:41:09 +00:00

Если выбор был таким трудным, то вы имели право выбрать все 5 понравившихся работ.

Я знаю. Просо я подумал, что голосовать одновременно за пять фаворитов толку никакого. Поэтому выбрал одну работу, на мой взгляд достойную победы. Хотя во втором туре всё может круто измениться;-)

Изменено 21 января 2010 пользователем Centre

Daniel Pc., 2010-01-21 14:54:10 +00:00

Не стал выделять работы на плохие и хорошие,т.к. все хороши.Отдал голоса за все работы.

Яраат, 2010-01-21 15:26:42 +00:00

Ну что ж,задолженность родине отдана,голос отдан, осталось отдать комментарии:

1)Сани Деда Мороза #2 - Отдал работе голос, т.к. она вызывает чувство уютного семейного праздника, в который веришь в чудеса.

2)Рождественские сани на кошачьем двигателе - милая работа, оставившая море светлых эмоций

3)Сила Природы - Задорная работа с забавными турболенями

4)Сани Деда Мороза «Йоулупукки-2010» - Отличные универсальные сани, пригодные как для предновогодних елок и ярмарок, так и для личного развоза подарков

5)«Снежные сани» - Красивые сани с мягким и плавным дизайном

6)Сани в стиле Rock - Чудесные оригинальные сани

Daniel Pc. - Чудная позиция у вас, вроде бы и проголосовали, но в то же время, совершенно никакой пользы...

Дина, 2010-01-22 14:31:57 +00:00

Господа постоянные пользователи ! Неужели нас всего 39 человек ?

Активнее , пожалуйста голосуйте , пока еще есть время на это .

Такие прекрасные работы , есть из чего выбрать на свой вкус самые лучшие !

Работы ждут Ваших голосов !

Расстановка голосов интересна и неожиданна :amazed: ( на мой взгляд )

Поддержите понравившиеся Вам работы -проголосуйте !

И удачи ВСЕМ участникам !

Бродяга, 2010-01-22 16:05:50 +00:00

Дааа, завтра заканчивается голосование, а проголосовало всего 39 человек.

Зачем так рваться в ПП, если не использовать свое избирательное право?

Активнее господа ПП, мы, обычные юзвери, в Вас верим. ^_^

Тот-кого-нельзя-называть, 2010-01-22 21:27:16 +00:00

Итак, во второй тур войдёт 6 работ и поэтому из всех я выбрал те, которые хотел бы в нём увидеть:

Сила Природы - , что тут ещё сказать. Причём очень хорошо, так что поддерживаю

Турбо-Сани Деда Мороза - слабенько в плане саней, но просто очень мило ^_^

Сани Деда Мороза «Йоулупукки-2010» - шикарная работа в плане практичности и подвижных частей. Но в большинстве за её новогоднее преподнесение - на заснеженной ёлке. Так что путь в второй тур открыт :)

Снежные сани - не скажу что мне очень понравилось в плане практичности, однако технические моменты заслуживают голоса. Третьей лошадки для полного счастья не хватает ;)

Русская тройка - большинство написал в комментарии к работе. Отмечу только, что работа достойна войти в тройку призёров: и красиво и в исполнение достаточно необычных соединений :ninja:

Сани в стиле Rock - олени (или лоси) - весьма интересная придумка с рогами. В остальном согласен с некоторой критикой, но идея считаю удалась - красно-чёрно-белая гамма с элементами "металла", шипы, полозья из цепей и даже встроенный байк... Рок одним словом. :cool:

Бродяга, 2010-01-23 20:59:47 +00:00

Итак 43 голоса.

Голоса распределились так:

1. Снежные сани - 22

2. Сани Деда Мороза #2 - 18

3. Сани в стиле Rock - 17

4. Сани Деда Мороза «Йоулупукки-2010» - 14

5-6. Сани Деда Мороза класса «Лень» - 10

5-6. Русская тройка - 10

7-9. Сани Дедушки на реактивной тяге - 9

7-9. Грузовой корабль Деда Мороза CVX-01 - 9

7-9. Сани праздничные, традиционные - 9

Сани Деда Мороза - 8

Турбо-Сани Деда Мороза - 8

Сила Природы - 8

СДМ-2030 - 7

Звездные сани Деда Мороза - 6

Рождественские сани на кошачьем двигателе - 6

Сани с крокодилами - 5

Призрачные сани - 5

И в тюрьму приходит праздник - 5

Реактивные слоновьи сани Деда Мороза - 5

Скоростные сани Деда Мороза - 4

Лего-сани Деда Мороза 2127 г. - 3

Сани Деда Мороза #3 - 3

Сани Деда Мороза с реактивным двигателем - 2

Готовы к путешествию! - 2

Сани Санты Клауса - 2

Сколько работ пройдет в следуюий тур?

Дина, 2010-01-23 21:13:25 +00:00

Да , интересно . Работ много . Причем каждая работа по-своему хороша !

может в финал выбрать 12-10 работ , а 6-7 как обычно ?