Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Кружечный коммивояжёр меняет профессию от Кубик-рубик

Кубик-рубик, 2010-01-14 14:41:23 +00:00

Сегодня уже 14ое января... А значит, что мы встретили не только Новый год, но и Старый Новый год (сей факт показывает особое отношение нашего народа к праздникам ^_^).

А ещё это значит, что отслуживших своё зелёных красавиц - ёлочки - уже с сегодняшнего дня начинают выбрасывать из квартир и офисов.

Все эти праздничные дни ёлочки ласкали взоры публики, а кружечный коммивояжёр, известный в Легосити как бродячий PRщик кружек, трудился не покладая рук...

...Перед новогодними праздниками на легосити обрушился сильный снегопад, но кружечному торговцу снег - не помеха!

Даже проваливаясь в снег по пояс, он умудрялся предложить прохожим свой бессменный товар - кружки. И не просто предложить. Но и впарить продать свой ходовой товар!

Однако спрос рождает предложение, рынок диктует свои условия и... кружечный торговец поменял профессию!

Но временно и - стал... ёлочным коммивояжёром, продающим ёлки жителям City и Farm.

И выглядит он так:

В своей бессменной куртке на рыбьем меху и красной шапчонке с подогревом затылка (а именно там расположен отдел головного мозга, отвечающий за бизнес-жилку у человека) ёлочник скакал по лесам и по долам, выискивая подходящие экземпляры на продажу...

Все эти дни он работал для вас...

И скоро мы увидим новые приключения любимца женщин и детей, отличника советской торговли и просто хорошего человека...

Кубик-рубик, специально для РФФЛ

sheldon kuper, 2010-01-14 16:42:03 +00:00

Клссные фотки, а на последней фон лесной. Ты что, в лесу фоткал? если да, то это классно, я может тоже так сделать попробую! Успехов в позитивных, интересных, интригующих, захватывающих, животрепещущих и просто хороших самоделок! А на улице то зима и снежок подвалил! ;)

LizardMan, 2010-01-14 16:55:59 +00:00

Честно говоря очень мелкая работа. :bored:

Но идея создания гениальна.

P.S. В следующей фотоистории будет кружечный или ёлочный торговец?

P.S.S. Завтра выйду и кину минифиги в снег. :devil:

С уважением Миша Шестаков.

Кубик-рубик, 2010-01-15 20:37:57 +00:00

Клссные фотки, а на последней фон лесной. Ты что, в лесу фоткал? если да, то это классно, я может тоже так сделать попробую! Успехов в позитивных, интересных, интригующих, захватывающих, животрепещущих и просто хороших самоделок! А на улице то зима и снежок подвалил! ;)

Спасибо. Да, в лесу. Фактически в лесу мой дом и стоит...

И зимой я хожу в валенках, в ушанке и в полушубке. Да-да. Не все ж в столице живут...

Успехов в позитивных, интересных, интригующих, захватывающих, животрепещущих и просто хороших самоделок!

Спасибо. Стараюсь...

...Счёт моих творческих проектов (самоделок, обзоров, фотоисторий и т.д.) давно уж перевалил за сотню...

Честно говоря очень мелкая работа. :bored:

Но идея создания гениальна.

А ты попробуй на диком ветру, да на суровом морозе пофотографировать...

Знаю ^_^

P.S. В следующей фотоистории будет кружечный или ёлочный торговец?

Кружечный коммивояжёр.

Ёлки проданы - жизнь продолжается.

P.S.S. Завтра выйду и кину минифиги в снег. :devil:

Только не забудь их потом оттуда достать Х)